Опубликовано 8 Март, 2020 - 17:57

Серию масок Secriss Pure Nature Mask я заметила в сети магазинов "7 дней".

Купила 4 штуки с различными экстрактами.

Маски этой серии корейского происхождения.

Имеется наклейка с русским переводом.

Объем: 25 л.

Срок годности 3 года.

В данный момент маска с экстрактом граната.

Воздействие на кожу:

Поддерживает здоровье кожи, увлажняет, придает сияние.

Натуральный АНА компонент очищает кожу от омертвевших клеток, стимулирует синтез коллагена, делает ее упругой и эластичной.

Состав маски:

Маска содержит натуральные компоненты экстракт граната, лотоса, лакрицы, женьшеня, зеленого чая, аллантоин.

Пробуем в действии:

Маска приятная к лицу, лекало изготовлено из плотного полотна, эссенции достаточное количество, вполне хватает и на зону декольте.

Лекало обильно пропитано.

Аромат у гелевой эссенции был просто превосходен. Ярко выраженный фруктовый.

На лице держится плотно, не ускользает.

Производитель советует держать 20 минут, но эссенции хватает на долго, маску можно держать дольше, до впитывании средства.

Я держала маску около 40 минут. Применяла маску вечером.

Сначала ощущала на коже небольшое щипание, но потом все прошло. маска на коже комфортно расположилась, лекало легло по размеру, ничего не выпирало.

После снятия маски, эффект меня удивил, кожа была как после хорошей процедуры лифтинга. Кожа значительно стала упругой, эластичной, появилось сияние, только присутствовала небольшая липкость, похоже это свойственно для данной серии масок.

В этой маски производитель полностью указал правдивость действия маски.

Применяла из этой серии маску Secriss Pure Nature Mask с экстрактом Mask Aloevera мне не понравилась. А именно ощущение липкости на коже, и практически видимых результатов не выполнило.

Маска с гранатом, конечно действительно работает. Советую к применению.

Достоинства
  • Обильно пропитана эссенцией
  • Освежает кожу
  • Приятный аромат
  • Эффект лифтинга
Недостатки
  • Липкость после снятия с лица
vitaliya KRASIVAярекомендует
09.03.2020