Опубликовано 25 Август, 2024 - 20:33

Привет тебе, дорогой читатель!

Лето подходит к своему завершению, впереди унылая осенняя пора и мне захотелось продлить момент и взбодриться. Утренний ритуал по уходу за собой мне в этом помогает. Я достала из своих запасов яркую и сочную маску от Sadoer с экстрактом апельсина.

Цена: около 20 руб.

Обычно эти маски продаются в наборах по несколько штук.

Приобрести можно на любом из маркетплейсов.

Место покупки: Wb.

Производство: Китай.

Описание от производителя

Тканевая маска для увлажнения лица пропитана эссенцией на основе апельсинового масла, которое бодрит, тонизирует и освежает. Маска глубоко питает кожу полезными веществами, насыщает ее витамином С и прочими витаминами, придает коже заряд энергии и здоровый сияющий вид. Минералы и витамины оказывают благотворное влияние при воспалениях и раздражениях, активизируют процессы регенерации клеток. Витамин С осветляет кожу и придает ей сияющий ровный оттенок, убирает пигментные пятна, веснушки и остатки акне.

Насыщение кожи витамином С, тонизирующий и освежающий эффект - это то, что мне сейчас нужно! А еще я надеюсь услышать запах апельсина. В общем, я в предвкушении. Будем проверять.

Упаковка

Смотря на упаковку сразу становится понятно, какой фруктовый экстракт взят за основу - это сочные апельсины. Стандартная упаковка для этой линейки масок.

На обратной стороне упаковки указана информация о свойствах маски, ее составе, способе применении на английском языке.

По картинкам и так понятно, как применять маску и сколько минут ее нужно держать на лице.

Состав

Water, Propylene glycol, Glycerin, Allantoin, Xanthan gum, orange (citrus junos) fruit extract. Other trace components: Carbomer, triethanolamine, Bis (hydroxymethyl) imidazolidinyl urea, Disodium EDTA, Peg-40 hydrogenated castor oil, Methyl isothiazolinone, Flavor, Iodopropynyl butyl carbamate.

Состав не идеальный, тут ничего нового экоголик нам не сообщил.

Компоненты маски должны оказать увлажняющее, смягчающее, регенерирующее и успокаивающее воздействие.

Открываем маску. Эссенции в ней достаточное количество. Как и в других масках данной серии, она достаточно жидкая, но на одно полноценное применении ее точно хватит.

Ярко-выраженного запаха апельсина я не почувствовала, легкий намек на цитрус, скорее это больше похоже на запах обычного косметического крема.

Маска с защитной пленкой, что тоже стандартно для тонких масок-салфеток, так их проще расправить на лице.

Способ применения

Вскрыв упаковку, расправьте и аккуратно нанесите маску на предварительно очищенную и тонизированную кожу лица. Через 15-20 минут удалите маску, вбейте остатки сыворотки в кожу до полного впитывания.

Умываюсь с гелем для умывания. Фиксирую фото "до" нанесения маски. Отечности практически нет, но чувствую небольшую обезвоженность.

"До" нанесения маски
Сегодня мне хочется увлажнения и тонизирующего эффекта от маски, вот мой основной запрос.

Лекало для маски за 20 руб. не плохое. Есть небольшие заломы, наносить его не сложно, долго я с ним не промучилась.

"Во время" нанесения маски

Отличительная черта масок из этой серии, то что их лекала достаточно не плохо ложатся в области вокруг глаз.

"Во время" нанесения маски

Всей эссенции из пачки мне хватило на одну полную процедуру. Маску я продержала 20 минут. Она не сползает во время носки. Ощущаю на коже прохладу.

После снятия маски я подождала пока остатки эссенции впитаются. Сильной липкости на коже не ощутила, что приятно порадовало.

Результат

Сравним "до" и "после".

"До" и "После"

По ощущениям кожа стала более увлажненной.

"До" и "После"

Глядя на фото "до" и "после" слегка заметно, что тон кожи стал более ровный.

"До" и "После"
На мой взгляд тонизирующий эффект присутствует, маска меня действительно взбодрила. Поры на носу она не забила, что тоже не может не радовать.

Резюме

Не скажу, что эта маска стала грандиозным приобретением, но она действительно легкая и тонизирующая. Яркие обложки масок этой серии и их содержимое помогает продлить ощущение теплого и солнечного лета. Для повседневного применения данную маску рекомендую. Она поможет увлажнить и тонизировать Вашу кожу - это хороший дополнительный уход к Ваши процедурам красоты.

Спасибо за прочтение!

Рада, если мой отзыв поможет тебе определиться с выбором.

О других масках и качественных продуктах для кожи лица лица Вы можете прочитать на моей странице:

Гель для умывания SKINCOUTURE Hydrating enzyme cleanser увлажняющий очищающий гель с энзимами для лица

Сыворотка для лица L'Oreal Paris Ревиталифт Витамин С для лица и шеи

Тканевая маска для лица SADOER Plant Mask Series pomegranate softening mask

Очищающий и отшелушивающий гель для лица Orjena Oh-refresh Soda & Hyaluronic Deep Cleansing Peeleng gel

Тканевая маска для лица Blaisine Увлажняющая с экстрактом Алоэ вера

Тканевая маска для лица Garnier Питание-Бомба с кокосовым молочком

Тканевая маска для лица CONSLY BAD GIRL - Good Skin после бессонной ночи

Тканевая маска для лица Garnier Увлажнение + "АКВА БОМБА" супер увлажняющая и тонизирующая

Достоинства
  • Много сыворотки
  • Практически не липнет
  • Увлажняет
katerina_nikonorovnaрекомендует
25.08.2024
Неплохая маска, эффект и правда будто есть )
😇
можно попробовать!
Рекомендую)
Ценник исключительно приятный!
Ценник, да)
Рабочая лошадка.
😌👌
26.08.2024
За такую цену, можно попробовать
Хорошая масочка
26.08.2024
Вполне неплохо за такую цену!
Шикарный результат!
Яркое красочное саше!!! Ценник шикарный
Вполне хорошая маска)
27.08.2024
Цвет упаковки уже поднимает настроение)
Мне нравятся маски с апельсином!
29.08.2024
Отличная маска по хорошей цене
29.08.2024
Выглядит ярко! Аппетитно!
Я бы такую положила к основному новогоднему подарку , добавив мандарины)
Классная идея для подарка))