Опубликовано 5 Февраль, 2024 - 09:56

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!

И снова подчищаю свои масочныке запасы. Шутка ли, накопилось несколько десятков различных масок. Надо использовать. И конечно же делиться результатом использования. Каким бы этот результат ни был.

Сегодня у меня маска для сияния кожи, с апельсином от китайского бренда Sadoer. От этого бренда я приобретала набор из 12 масок и пока не могу однозначно сказать нравятся ли мне маски Sadoer или нет. У них что-то было потпясающе прекрасным, а что-то совсем не очень.

◾Место покупки: Wildberries.

Ссылку на набор масок оставлю в шапке отзыва.

◾Стоимость.

Я покупала набор за 299 рублей. Сейчас он стоит и того дешевле. Всего 269 рублей. Цена каждой масочки всего чуть больше 20 рублей.

◾Внешний вид.. Дизайн. Упаковка.

Оформление у масок этой серии очень яркое и привлекательное. Я и повелась при заказе на красивые пакетики.

Всю поверхность упаковки покрывают красивые фото апельсинов. Сочно, ярко и очень поднимает настроение одним своим видом.

К слову вся эта серия масок очень симпатичная. Мне прям нравятся сочные, фруктовые дизайны данных масок. Еще далеко не все их использовала, но надеюсь исправиться.

Этикетка гласит, что маска обещает нам сияние. Я люблю маски с таким эффектом.

Ниже указано что маска еще и глубоко воссиютанавливающая и увлажняющая. То что надо зимой!

С обратной стороны, к сожалению нет описания на русском языке. Но в целом, мне понятно хотя бы то как маску использовать. Есть инструкция в картинках.

◾Описание маски:

Маска легкая и дышащая, подходит для лица, текстура увлажняющей эссенции, содержит апельсиновые и другие эссенции для ухода за кожей, мягкая и блестящая кожа, наслаждайтесь моментом и раскрывайте молодое сияние.

Тканевая маска для увлажнения лица пропитана эссенцией на основе апельсинового масла, которое бодрит, тонизирует и освежает. Маска глубоко питает кожу полезными веществами, насыщает ее витамином С и прочими витаминами, придает коже заряд энергии и здоровый сияющий вид. Минералы и витамины оказывают благотворное влияние при воспалениях и раздражениях, активизируют процессы регенерации клеток. Витамин С осветляет кожу и придает ей сияющий ровный оттенок, убирает пигментные пятна, веснушки и остатки акне.

Ну что ж, будем молодеть и бороться с пигментацией на лице.

◾Моя кожа лица:

• Склонная к сухости.
  • Склонная к шелушениям.
  • Склонная к красноте.
  • Неровный тон кожи.
  • Есть расширенные поры, сальные нити.

◾Мои ожидания от маски.

Очень хочется качественного, глубокого увлажнения кожи и свежести лица.

◾Подготовка к нанесению маски.

Перед использованием маски я хорошо умылась. Не наносила больше ничего на лицо.

Вот так выглядела моя кожа до применения маски.

И поближе..

Маска открылась легко, одним движением. Внутри она лежала аккуратно свернутой в 4 раза. Чтобы нежное лекало было проще расправить, производитель положил специальную пластиковую мембрану. Я, все же считаю, что она нужна чтобы не сильно помялась маска внутри, так как маска из очень мягкого материала. Ну и чтобы удобнее было наносить маску на лицо.

Выглядит это конечно, максимально странно. Главное потом аккуратно отделить масочную основу от пластика.

◾Лекало у этой маски странненькое. Оно нормальное по длине и ширине, но область носа меня в лекалах от Sadoer удручает.. Там маленький кусочек ткани и две дырочки. Грустно, что носу мало достается от маски. Тут еще и вырез под нос больно большой.

◾Пропитки в маске много. За это я маски Sadoer люблю. Они буквально плавают в эссенции. Эта маска не исключение. Она содержит много прозрачной, водянистой эссенции. Эссенция мне показалась не липкой. В кожу впитывается быстро.

◾Аромат у маски очень легкий, косметический. Апельсинками не пахнет, но все равно запах приятный и не раздражает нос.

◾Масочная основа тонкая и нежная. К лицу приятная. Не раздражает. Не вызывает желания почесать лицо. Основа мне такого плана нравится..Я люблю либо вот такие вот тонкие тканевые маски, либо плотные и тяжеленькие, но мягкие.

◾Время воздействия маски 20 минут. Дольше я ее держать не смогла.

◾Ощущения во время использования не могу сказать, что мне они очень понравились. Маска вызывала зуд и покалывание на коже. Подозреваю, что из-за входящего в состав цитруса. Я потому и не стала долго держать маску на лице. Боялась что будет алергия. Возможно это было нормально.

Как только сняла маску на лице осталось очень много эссенции. Оно было не липким. Ждала пока впитается окончательно эссенция. Впиталась за минутку. Все это время пощипывало и почесывалось лицо. Не самые приятные ощущения.

Подошла к зеркалу, увидела что на лице пятна.. Ничего смывать не стала., но на всякий случай немного нанесла успокаивающий тонер. Щипать сразу перестало.

Сразу после снятия маски лицо было таким. Видно красноту на щеках.

И поближе..

Поначалу я расстроилась и подумала, что маска очень негативно повлияла на мою кожу. Но минут через 10 покалывание успокоилось окончательно и сошла краснота и тогда я смогла оценить результат от маски.

• Маска очень хорошо увлажнила кожу.
  • Лицо было в тонусе.
  • К лицу приятно прикасаться.
  • Улучшился цвет лица.
  • У меня выскочило две крупных чёрных точки. Просто набухли после данной маски и от небольшого надавливания покинули кожу. Вообще, это хорошо, потому как поры у меня хоть и видно, но вытащить их содержимое в домашних условиях очень сложно. Как могу растворяю жто все гидрофильным маслом и кислотным уходом.
  • Лицо и правда выглядело свежее, чем до использования маски.

По итогу могу сказать, что несмотря на то, что маска меня, напугала, она хорошая и я могу ее рекомендовать. Спишу пощипывание на действие витамина С на мою кожу. Ну и все же, мое лицо довольно реактивно и частоиреанирует на активные составы косметики.

Моя оценка 4 из 5.

Огромное спасибо за внимание к моему отзыву!

Ксюша🐌

Другие масочки Sadoer:

〰️ Тканевая маска для лица SADOER strawberry soft moisturizing - клубника которая мне не совсем зашла.

〰️ Тканевая маска для лица SADOER увлажняющая с экстрактом огурца - восхитительный огурец.

〰️Тканевая маска для лица Sadoer лифтинг для лица с экстрактом черники Blueberry Facial Mask - то ли черника, то ли голубика, но кожу лечит от обветривания.

〰️Тканевая маска для лица SADOER Avocado moisturizing mask - липкий авокадо.

〰️Тканевая маска для лица SADOER с медом Plant Mask Series - жирный, липкий мед.

〰️ Тканевая маска для лица SADOER Plant Mask Series Aloe vera moisturizing mask - алоэ с все тем же ужасным лекалом.

Достоинства
  • Легкое сияние
  • Практически не липнет
Недостатки
  • Вызвала красноту
  • Не совсем удобное лекало
Murka2007рекомендует