Опубликовано 9 Июль, 2024 - 16:52

Все таки у JMsolution очень хорошие тканевые маски. Откровенно плохих мне ещё ни разу не попадалось.

Есть с более выраженным эффектом, но в целом от всех масок этого бренда, что я пробовала, был положительный эффект.

Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о тканевой маске для лица с экстрактом эдельвейса и ледниковой водой Альп.

🌿ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ🌿

• Наименование - тканевая маска с экстрактом эдельвейса и ледниковой водой Альп Edelweiss Glacier Water Alps Mask Snow.
  • Бренд - JMsolution.
  • Объем - 30 мл.
  • Страна производства - Корея.

Приобретала маску я на маркетплейсе в составе набора. Так получается выгоднее.

🌿ОПИСАНИЕ🌿

Тканевая маска с экстрактом эдельвейса JMsolution Edelweiss Glacier Water Alps Mask и ледниковой водой Альп обеспечивает увлажнение и повышает упругость кожи. Сбалансированный минеральный состав ледниковой воды обеспечивает интенсивное увлажнение, улучшает проникновение активных компонентов, оказывает успокаивающее действие, даря ощущение комфорта и свежести. Экстракт эдельвейса является мощным антиоксидантом, оказывающим защитное, смягчающее и противовоспалительное действие, защищает клетки кожи от различных повреждений и препятствует процессам старения.

🌿ВНЕШНИЙ ВИД🌿

Маска, как и большинство тканевых масок бренда JMsolution, упакована в черный глянцевый пакетик с изображением основных ингредиентов на лицевой стороне.

В данном случае на упаковке можно увидеть цветы эдельвейса и ледник.

На обороте указан состав, срок годности, способ применения и есть небольшая русифицированная наклейка.

По бокам небольшие надрезы, чтобы облегчить открывание упаковки.

🌿СОСТАВ🌿

Water, Glycereth-26, Glycerin, PEG/PPG-17/6 Copolymer, Methylpropanediol, Phenoxyethanol, Polysorbate 20, Triethanolamine, Carbomer, Trehalose, Betaine, Ethylhexylglycerin, Hydroxyethyl Urea, Hydroxyethylcellulose, Disodium EDTA, Xanthan Gum, Water(100.88ppm), 1,2-Hexanediol, Fragrance, Sodium Hyaluronate, Alcohol, Lecithin, Leontopodium Alpinum Extract(5ppm), Laminaria Japonica Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Centella Asiatica Extract, Houttuynia Cordata Extract, Butylene Glycol, Betula Platyphylla Japonica Juice, Hydrolyzed Hyaluronic Acid , Polysorbate 60, Disodium Phosphate, Sodium Phosphate, Sodium Acetylated Hyaluronate, Pseudoalteromonas Ferment Extract, Hyaluronic Acid, Caprylyl Glycol, Citric Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sea Water, Ulmus Campestris (Elm) Bark Extract, Glycine Max (Soybean) Seed Extract, Bacillus Ferment, Lactobacillus Ferment, Aspergillus Ferment.

🌿ЛЕКАЛО🌿

Материал, из которого изготовлена маска, очень тоненький.

В упаковке маска сбилась в комок.

Расправлять ее на лице было не очень удобно, так как она все время слипалась.

На мое лицо маска легла со складками, так как по размеру немного большевата.

Но вообще это далеко не худший вариант лекала для меня.

🌿ЭССЕНЦИЯ🌿

В упаковке эссенции достаточно, маска очень хорошо пропитана. Ещё и немного излишков осталось в пакетике после извлечения маски.

Эссенция гелевой консистенции.

Полностью прозрачная. Густота средняя.

Аромат очень лёгкий, косметический. Во время использования не мешает.

🌿ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ🌿

Расскажу немного о моей коже. Она у меня комбинированная с расширенными порами, чувствительная, возрастная (38 лет).

Маска во время использования не причиняла никаких неудобств. Она не сползала с лица, излишки эссенции с нее не капали.

Никаких неприятных ощущений, типа жжения или зуда на коже, она не вызвала.

Обещанный эффект от маски - это увлажнение и повышение упругости.

И маска действительно отлично увлажняет кожу. Кожа после маски выглядела прекрасно увлажнённой, посвежевшей, написанной влагой. Даже на фото это заметно, как мне кажется.

Увлажняющий эффект после маски долговременный. Я использовала маску утром и увлажнения хватило на весь день.

За счёт хорошего увлажнения кожа стала более плотной и упругой на ощупь.

Кожа впитала в себя всю влагу из эссенции и за счёт этого стала выглядеть более гладкой.

Понятно, что от морщин маска не избавит. Но визуально делает их менее выраженными, хотя бы на время.

Ещё я заметила, что маска успокаивает кожу. Из-за укуса комара кожа на щеке у меня немного зудела. А после использования маски зуд практически прошел, кожа успокоилась. Уже не хотелось расчесать себе все лицо.

Поры маска не забила. Появление воспалений не спровоцировала.

Аллергических реакций на коже после использования маски не было

🌿ИТОГ🌿

Маска с экстрактом эдельвейса и ледниковой водой для моей кожи хорошо подошла и не вызвала никаких негативных реакций.

Основной эффект, который обещал производитель, это увлажнение кожи и повышение упругости.

И маска со своей задачей справилась.

Так что ставлю ей пять баллов.

🌿ПЛЮСЫ🌿

• Увлажняет кожу.
  • Освежает.
  • Успокаивает.
  • Не забила поры.
  • Не вызвала раздражений на коже.
Достоинства
  • Кожа упругая
  • Освежает
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет
  • Устраняет сухость
olya.yaрекомендует