Опубликовано 1 Март, 2018 - 14:18

Салонные процедуры далеко не всем по карману. А если и денег хватает, то времени совсем мало. Благо производители дают нам шанс следить за собой и в домашних условиях.

Далеко не все тканевые маски славятся своим результатом. Мой опыт определил маску с неплохим и мгновенным результатом. Это маска с древесным углем.

Китайские иероглифы говорят нам о стране происхождения. Хоть эта маска и корейская, но купила я ее без проблем в обычном интернет-магазине с доставкой на дом курьером буквально в течении 2-3 дней.

На обратной стороне наклейка с информацией на русском языке.

Перед применением маску в закрытом виде надо поразминать, чтобы лучше распределить жидкость. Ее можно применять как холодную, так и горячую. К тому же я ее применяла 2 раза. Просто положила использованную маску обратно в упаковку и отправила в холодильник.

Сама маска с удобными прорезями. Она хорошо прилегает к коже лица. После нее не надо умываться. В первое время кажется, что кожа липкая, но буквально за минуту все впитывается. В результате кожа увлажненная и хорошо напитанная. Нет никаких шелушений. Маска обладает антисептическим эффектом. Хорошо притухают имеющиеся воспалительные элементы.

Мне маска понравилась. Рекомендую ее к применению.

Cuzminichnaрекомендует
01.03.2018