Опубликовано 19 Май, 2024 - 19:49

Хочу поделиться отзывом об эффективной маске с муцином улитки 🐌!

Мне очень нравится в косметических средствах такой ингредиент как муцин ☺️ Он обладает эффективными увлажняющими, регенерирующими и успокающими свойствами ☝️Для кожи он невероятно полезен 🔥

Давно такой ингредиент начали использовать в Южной Кореи, поэтому я смело взяла масочку производства этой страны☺️

Это маска от марки S+Miracle название Snail essence mask.

Вот так выглядит упаковка:

Симпатичное оформление в приятных тонах ☺️ А какая изображена улитка 😍 👇

Милая улитка 😌 Ее ценный секрет, которая она выделяет и называется муцином✨

Подходит для всех типов кожи. Масса 25 грамм.

Ася информация на упаковке на корейском 🇰🇷 языке. Но, к счастью, есть наклейка на русском языке 😌

Обязательно схематическое изображение инструкции к маске, которое понятно для всех языков😅

Очень глубоко увлажняет кожу☝️

Ингредиенты:

Хороший состав😌 Приятно, что улиточный секрет идет в начале списка, значит умнего довольно большая концентрация ☝️ Также здесь много ценных экстрактов: розы, гамамелиса, фундука и т.д.

Имеется удобный разрез для легкого открывания:

Открыв упаковку, можно сразу услышать армат данной маски. Аромат очень интересный, необычный. Такой аромат лечебно-косметический. Хотя в составе много экстрактов растений, но они отдельно как-то не выбиваются в аромате, все смешивается 🤔 Но мне нравится, меня он совершенно не раздражает в процессе использования.

Сама маска из нетканного материала и пропитана лосьоном с эссенцией. Пропитано очень и очень обильно! В самой упаковке после использования маски остается очень много средства, которое, конечно, используется👌

Лекало у маски обычное (как всегда не совершенное 🤷‍♀️). Для удобства и более плотного прилегания, я делаю разрезы на маске, где переносица и под носом. Так как именно там топорщиться и не плотно ложиться на кожу.

Ношу я маску в течении 10 минут, затем снимаю, а остатки средства в упаковке также дополнительно наношу на лицо, шею, декольте, локти, колени и т.д.

Сначала эссенция на лице остается липковатой, но в течении времени постепенно она впитывается. Эссенции с таким составом и не должны быстро впитываться 🐌☝️

После впитывания средства кожа на лице напитанная, мягкая. Выглядит и ощущается как очень увлажненная ☺️ Если делать перед сном, то на утро эффект еще лучше - покраснения успокаиваются☝️а мелкие морщинки разглаживаются, но это не надолго 😬

При использовании данной маски с улиточным муцином не возникло аллергии, раздражения и каких-либо покраснений. Но всё индивидуально ⚠️

В целом, я очень рекомендую данную маску с муцином улитки !🐌✨

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Легкий аромат
  • Много сыворотки
  • Увлажняет
  • Успокаивает раздражение
maruska333рекомендует
20.05.2024
А у меня молочко для умывания с муцином было. Так даже оно круто увлажняло. А маска так вообще бомба!
20.05.2024
Муцин действительно очень классно увлажняет и восстанавливает кожу! 👌
Люблю пользоваться средствами с этим веществом ☺️
26.05.2024
Хорошая маска Smile .