Опубликовано 16 Декабрь, 2022 - 16:26

Очень многие очищающие маски пересушивали мне кожу, раздражали её. Я старалась очень редко пользоваться таким типом масок во избежание неприятных последствий после применения. Но все мы знаем что без качественного очищения к сожалению кожа наша будет портится, покрываться комедонами, прыщами, воспалениями да и вообще блестеть как жирный блинчик.

Но я нашла ту самую маску которая одновременно очищает и не пересушивает мою нежную и капризную кожу. Да еще с мощной ударной дозой увлажнения! Спонсор хорошего увлажнения - мочевина в составе маски💧 Не компонент, а золото, надеюсь все в курсе что мочевина самое нужное для сухой кожи☺️

Приобрести можно Wildberries, Ozon, Золотое Яблоко, Только тебе, СберМаркет.

Маска объёмом 75 мл в белом тюбике, очень эстетично и мило смотрится. На этикетке вся необходимая информация.

Описание продукта:

Маска для лица очищающая с мочевиной Adeleide глубоко проникает в кожу, увлажняет и запускает процесс регенерации клеток. Активным компонентом средства является мочевина от немецкой компании Merck KGaA. Это естественная составляющая кожи оказывает моментальное действие. Помимо мочевины в составе маски: гиалуроновая кислота, аллантоин и витамин Е. Маска оказывает мягкий эффект, поэтому подойдёт даже для чувствительной кожи. Средство перемещает влагу из глубоких слоёв кожи ближе к верхним и удерживает. Благодаря содержанию в средстве витамина Е кожа защищена от свободных радикалов. Кожа становится мягкой и бархатистой уже после первого применения. Лицо обретает свежий и отдохнувший вид.

Способ применения:

1-2 раза в неделю наносить на очищенную сухую или немного влажную кожу, избегая областей вокруг губ и глаз. Через 5-10 минут после нанесения слегка помассировать кожу, затем смыть теплой водой. Только для наружного применения.

Состав отличный! Увлажнение и очищение будет точно👌🏼 Мочевина на первых местах, глицерин, масла, витамин Е, гиалуроновая кислота, молочная кислота👍🏼✔️

Aqua, Urea, Caprylic/Capric Triglyceride, Glyceryl Stearate, Shea Butter, Glycol Distearate, Pentaeritinyl Distearate, Vegetable Betaine, Octyl Stearate, Coco-Caprylate, Sodium Lactate, Vitamin E, Stearoyl Sodium Glutumate , Allantoin, Xanthan Gum, Zinc Salt of Pyrrolidone Carboxylic Acid, Witch Hazel Extract, Hyaluronic Acid, Lactic Acid, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Parfume.

Текстура у маски очень интересная. Кремовая с белыми комочками. Честно я не знаю что это за комочки, но похоже так нужно) возможно они выполняют очищающую роль, но тогда для роли скраба они большеваты и жестковаты. Аромат яркий, сладкий-цветочный. Мне нравится) Аромат сохраняется некоторое время и на коже, но мягче.

Мой тип кожи сейчас : комбинированная, обезвоженная, с куперозом на крыльях носа, очень чувствительная и реактивная. Не так то просто к ней найти подход 🙄

Наношу маску на очищенное лицо на 10 минут. Смывается легко.

Результат:

Просто посмотрите какой ровный тон кожи🔥🫰🏼 Сглажен рельеф. Поры практически не заметны, потому что очищены на все 💯 , и никак не могу не отметить что кожа мягкая и напитанная🫰🏼 Нет сухости, шелушений.

Мой противный купероз отреагировал на маску замечательно.

В дальнейшем не наношу крем для лица сверху, так как после маски в нём нет необходимости.

Очищение + увлажнение у этой маски на высоте! Рекомендую, подойдет для всех типов кожи 🔥

Достоинства
  • Аромат
  • Выравнивает тон
  • Прекрасно увлажняет
  • Смягчает
  • Состав
  • Хорошо очищает
Kristividyasovaрекомендует