Опубликовано 30 Ноябрь, 2019 - 12:09

2,25$, со скидкой - 1,5$

Здравствуйте! После серии не очень удачных тканевых масок с огромным лекало я пообещала себе не покупать тканевые маски от белорусского бренда Belkosmex / Белкосмекс. Но в черную пятницу, которая в некоторых магазинах началась с понедельника, я зашла в магазин косметики и увидела новую серию масок линии J-BEAUTY и никак не смогла пройти мимо! Описание продукта оказалось очень привлекательным и я выбрала маску MASK ACID complex Миндальная кислота, которая обещает пилинг и обновление кожи. Маска позиционируется как инновационная и состоит из хлопкового пуха. Как бы мы не отнекивались, но реклама играет огромную роль при покупке и маркетологи уж точно заслуживают свою зарплату. После покупки я ждала утро следующего дня, чтобы попробовать! И наконец-то я с радостью делюсь своим мнением о новинке от достойного белорусского производителя с собственной исследовательской лабораторией.

Описание продукта:

Кератолитические компоненты маски – миндальная кислота и фруктовые АНА-кислоты (гликолевая, яблочная, молочная, лимонная) – очищают кожу от загрязнений, активизируют обновление клеток и синтез коллагена, результативно разглаживая морщины и выравнивая цвет лица.

Увлажняющий комплекс Hydroviton® 24 содержит компоненты Натурального Увлажняющего Фактора, которые удерживают влагу в клетках кожи и результативно препятствуют появлению преждевременных признаков старения, делает кожу мягкой и гладкой.

PHYSIOGENYL® – коктейль солей олигоэлементов (Na, Mg, Zn, Mn), стимулирующий клеточный метаболизм, усиливает гидратацию кожи и наполняет ее жизненной энергией.

Экстракты кокоса и личи питают кожу, защищают ее от вредного воздействия окружающей среды, сохраняют молодость и естественное сияние.

Aqua, Glycerin, Betaine, Panthenol, Allantoin, Sodium Hyaluronate, Lactic Acid, Mandelic Acid, Glycolic Acid, Malic Acid, Citric Acid, Sodium Malate, Sodium Citrate, Sodium Glycolate, Sodium Lactate, Manganese PCA, Zinc PCA, Magnesium PCA, Sodium PCA, Litchi Chinensis Fruit Extract, Cocos Nucifera Fruit Extract, Sorbitol, Urea, Serine, Sodium Chloride, Polyacrylate Crosspolymer-6, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Pentylene Glycol, Propylene Glycol, Trideceth-9, Ethylhexylglycerin, Parfum, Sodium Benzoate, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Aminomethyl Propanol, Tetrasodium EDTA, Hydroxycitronellal, Benzyl Salicylate, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Limonene.

К составу у меня нет никаких претензий. Он очень насыщенный и активные компоненты находятся в начале списка.

Описание упаковки: прямоугольный пакетик с красивым и ярким оформлением.

На оборотной стороне пакетика присутствует информация о составе, применении продукта в картинках, описании активных компонентов, условиях хранения и изготовителе.

Применение:

Состав маски с официального сайта производителя соответствует составу на упаковке.

Объем: 19 г. Срок годности: 3 года.

Дата изготовления указана на запайке шва внизу.

Сверху пакетика есть надрезы для удобного открытия.

Аромат: ненавязчивая косметическая отдушка. Цвет: белый, полупрозрачный. Маска находится на подложке из лощеной непромокаемой перламутровой бумаги. Ткань выполнена из хлопка, тоненькая, нежная. Почти не ощущается на коже и становится незаметной. УРААА! Лекало у маски нормальное! Совершенно не такое, как в других сериях масок Belkosmex / Белкосмекс. Оно нормального размера и хорошо ложится на кожу, почти без складочек. Пропали огромные разрезы для глаз, ткань не болтается на подбородке и не залазит за уши. Браво, Belkosmex! Наконец-то вы пересмотрели производство! Пропитана маска обильно, эссенция жидкая, почти как вода.

Мой тип кожи: нормальная, 31 год, есть расширенные поры и морщинки, зимой склонна к стянутости и покраснениям.

Мой опыт использования: очищаю кожу, орошаю тоником и кладу маску на лицо так, как указал производитель. Пропитка стекала с маски, пока она находилась у меня в руках, но после того, как она оказалась на лице капать перестала. Ткань очень приятно ощущается на коже, не сравнить с масками из вискозы. Материал невесомый. Лекало тоже отлично подошло, хорошо прилегает к коже, заломов после применения маски не остается. Сразу при нанесении маска пощипывала, но совсем чуть-чуть, к концу экспозиции это ощущение прошло. Время выдержки: 15-20 мин. После снятия маски остается достаточное количество пропитки, которую я нежно вбиваю пальчиками в кожу. После впитывания эссенции липкости и пленки на коже не остается и желания скорее умыться не возникает, эссенция не скатывается по коже. Маска не вызвала красноту и раздражение, хотя я к этому была готова, все-таки кислоты в начале списка состава. Продукт снимает чувство стянутости и небольшие шелушения. Ощущается прекрасное увлажнение, видимо выравнивается тон! Обладает пилингующим и очищающим эффектом, очень хорошо осветляет. Маска прекрасно бодрит кожу, лицо выглядит свежим и даже сияющим. Сглаживает мелкие морщинки и слегка сужает поры. Результат меня очень порадовал! Маска делает кожу невероятно гладкой, приятной на ощупь, нежной и мягкой, даже снимает покраснения, успокаивает кожу. Маска имеет пролонгированное действие и в течение дня кожа выглядит замечательно. Не провоцирует жирность кожи. В этом продукте все прекрасно: состав, результат, ткань маски из хлопка, лекало! Я в восторге! Цена у продукта непривычно выше, чем у масок других серий - 2,25$. Но эта маска действительно стоит своей цены. А если покупать на скидках, то совсем приятно. Мне маска обошлась в 1,5$.

ДО:

В ПРОЦЕССЕ:

ПОСЛЕ:

ДО/ПОСЛЕ:

ЧЕРЕЗ 30 минут после применения маски результат стал еще более видимым, кислоты продолжают работать на коже!

Плюсы:

• Нежный пилинг
  • Очищающий эффект
  • Улучшает цвет лица
  • Выравнивает тон кожи
  • Отлично увлажняет
  • Снимает чувство стянутости
  • Сглаживает мелкие морщинки
  • Пропитка не стекает
  • Не оставляет пленки на коже
  • Подходящее лекало
  • Приятная ткань маски из хлопка
  • Не липкая
  • Не оставляет заломов
  • Не вызывала покраснений и раздражений
  • Кожа становится нежной и гладкой
  • Освежает
  • Снимает небольшие шелушения
  • Не вызвала аллергии
  • Хороший пролонгированный эффект

Минусы:

• Слегка пощипывает

Я однозначно рекомендую тканевую маска для лица Belkosmex / Белкосмекс MASK ACID complex Миндальная кислота. Она результативна и очень комфортна в применении. Belkosmex / Белкосмекс реабилитировался в моих глазах и я обязательно попробую другие маски серии J-BEAUTY. Ставлю маске заслуженные 5 звезд из 5 возможных.

Мои отзывы на тканевые маски:

Маска для лица Belkosmex / Белкосмекс Домашний Косметолог экспресс-восстановление

Тканевая маска для лица Eveline ультраувлажняющая гиалуроновая Hyaluron moisture pack

Тканевая маска для лица Привилегия Мультивитаминная тонизирующая

Маска для лица Niveola Fantastic Bat

Маска для кожи вокруг глаз Белкосмекс Домашний косметолог Антистресс

Тканевая маска для лица Eveline bubble face mask увлажняющая пузырьковая

Маска для кожи вокруг глаз "Домашний косметолог" перед торжеством

Маска для кожи вокруг глаз Belkosmex / Белкосмекс Black secrets for beauty с экстрактом черного риса

Благодарю за внимание к отзыву и желаю вам здоровой и красивой кожи!

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Делает кожу мягкой и нежной на ощупь
  • Не липкая
  • Не оставляет заломов
  • Не утяжеляет
  • Нежный пилинг
  • Освежает
  • Осветляет
  • Подходящее лекало
  • Приятный материал маски
  • Сглаживает мелкие морщинки
  • Слегка сужает поры
  • Увлажняет
Недостатки
  • Слегка пощипывает
about_beauty_wi...рекомендует
30.11.2019
Вот так вечером достаешь бутылку пива, ложишься на любимый диван и открываешь орешки) Чёрт, а внутри какая-то маска)
Надо же такую красочную упаковку сделали)
Ахаха Big smile
Ого, тканевые маски с кислотами я вроде ещё не пробовала, неплохой эффект
Урааа Smile
нормальное лекало