Тканевые маски я использую обычно 1-2 раза в неделю. Сегодня, я хочу рассказать вам о
Тканевой маске для лица Л'Этуаль С ЭКСТРАКТОМ ЛИСТЬЕВ ЧАЙНОГО ДЕРЕВА SKIN NEEDS.
Эту маску я приобрела в магазине Л` Этуаль по скидке за 49 рублей.
Во-первых, привлекла не только цена , но и её внешний вид.
Меня всегда в дизайне товара привлекает минимализм. На упаковке минимум дизайна, просто указано название и какой компонент присутствует в данном продукте.
Во-вторых, изготовитель "Эдвин Корея Корпорейшен". Как многим известно, что корейские маски для лица всегда хороши собой.
Хочу добавить, что упаковка открывается легко, благодаря специальным боковым надрезам.
Всю нужную информацию: описание маски, её состав, условия хранения, способ применения и меры предосторожности можно изучить на обратной стороне упаковки.
После вскрытия упаковки достала хорошо пропитанную маску.
Хоть ткань и хорошо пропитана, но с неё ничего не капало.
Внешне - это стандартная тканевая маска, с прорезями для глаз, носа и губ. По контору ткани сделаны надрезы, которые позволяют удобно распределить ткань по форме лица. Мне лекало подошло идеально.
Запах травяной, немного напомнил мне аромат эфирных масел. Думаю она так и должна пахнуть, раз в её состав входит
экстракт чайного дерева.Применение: эту маску я использовала пред сном, непосредственно очистив перед эти кожу лица. 20 минут вполне достаточно, как и указано на упаковке.Эти 20 минут можно просто почитать книгу или посмотреть телевизор, и насладиться действием маски.
После истечения указанного времени, маска у меня всё равно осталась ещё влажной, а остатки состава я распределила на лице, которые очень быстро впитались.
Итог: за один раз применения никакие чёрные точки у меня не пропали, успокаивающий эффектом она обладает, так как воспалённые места успокоились и кожа стала более светлой. Эффектом после её применения я довольна. На ощупь моя кожа стала приятной и гладкой. Маска её напитала и успокоила. Кожа стала выглядеть более отдохнувшей. Так что, к покупке я её рекомендую.