Доброго дня!
Итак, любопытство взяло верх и я решила испробовать эту загадочную маску.
На сайте "Тестеркорея" цена на сегодня в пробниках (10 шт) 4 вон,
в полной версии 100мл - более 15 вон
Цель моей покупки: найти маску питательную от сухости, шелушения (от ветра, насморка, в холод)
Маска гласит: Восстанавливает поврежденную и сухую кожу, используется в борьбе с морщинами и обладает омолаживающим действием, улучшает эластичность и тургор кожи. Помогает предупредить трансэпидермальную потерю воды, насыщает кожу энергией и способствует усилению защиты.
Коллоидное золото улучшает проникновение в кожу других компонентов крема: витаминов, растительных экстрактов. Ускоряет деление клеток кожи. Повышает жизненный тонус, стимулирует восстановительные функции организма, повышает сопротивляемость различным заболеваниям, способствует усилению процессов регенерации клеток.
Как для питательной вполне подойдет.
Использование: по внешнему виду будто наносишь на лицо жидкое золото, словом комфортное, приятное и легкое нанесение. Ощущения - обычные, нанесла и забыла, что в маске
Результат: я думаю он накопительный, мои раздраженный нос (от длительного насморка) стал чувствовать себя хорошо, кожа "успокоилась" - уже хорошо, питание значит сработало.
Касательно омолаживающего действия - полагаю нужно время!
Данную маску - рекомендую, потому что:
- это приятное средство в использовании
- коже не повредит питание для восстановления
- в косметике важно разнообразие, чтобы кожа получала коктейль разных витаминных средств
Очень хочется верить в то, что маска обладает накопительными свойствами, но
это покажет только время :))
Поскольку в ее использовании я получила только позитив и мои ожидания еще в силе, ставлю 5
Всем красоты и удачных приобретений на благо здоровья и привлекательности!