Опубликовано 3 Декабрь, 2016 - 19:37

Доброго всем времени суток)))

Сегодня снова будет отзыв на средство от Агафьи))) Я их люблю, дешево и сердито)))

Омолаживающая маска для лица на лосином молоке.

Эту масочку я купила в маленьком косметическом магазине за 57 рублей.

Производитель – ООО «Первое Решение»

Объем – 100 мл

Срок годности – 12 месяцев с даты вскрытия

Упаковка

Маска находится в "майонезном" пакете грязно-желтого цвета с белой крышкой.

Упаковка качественная, не рвется не мнется, не протекает. Позволяет использовать средство до самого конца.

Крышечка самая стандартная, удобная, хорошо откручивается и закручивается.

Маска

Сама маска белого цвета, имеет сильный сладковатый аромат, который ощущается на лице во время использования. Консистенция у маски очень приятная кремовая и легкая.

Маска содержит:

органический белый пчелиный воск, лосиное молоко, сахалинскую шелковицу, родиолу розовую

У меня нормальная кожа (в летнее время жирная) с расширенными порами в области носа, которые постоянно требуется очищать. Имеются мимические морщинки.

Производитель рекомендует наносить маску на очищенную кожу на 10 минут. Так я и поступала. Маска наносится очень быстро, легко распределяется как крем. Я наношу слоем потолще. Смывается маска очень быстро, что нельзя сказать о других масках. Применение приятное и комфортное.

Кожа после маски чистая и скрипучая. Гладкая и немного подтянутая. Конечно эта маска не уберет ваши морщинки, но эффект мне от нее понравился. Маска не питает и не увлажняет кожу, но делает ее более ухоженной и ровной. Смягчает и делает кожу бархатистой. Улучшается цвет лица. Выравнивает цвет. Делает кожу более холеной. После смывания возникает ощущение стянутости, но быстро проходит. Меня устраивает такой результат. Я ее чередую с увлажняющими масками и проблем с сухостью не возникает. Не вызывает раздражений или высыпаний.

Плюсы:

+Упаковка

+Объем

+Не сушит кожу

+Кожа чистая

+Кожа гладкая

+Кожа ровная

+Кожа бархатистая

+Улучшает цвет лица

+Не вызывает раздражений и высыпаний

+Комфортна в применении

+Кожа более упругая

Минусы:

-Запах

-Ощущение стянутости

-Не питает и не увлажняет

Маска меня полностью устраивает. Ставлю ей 5 звездочек, и буду брать еще, когда увижу в магазине. К покупке рекомендую))))

Спасибо за внимание. Надеюсь мой отзыв был для вас полезен.

Еще о средствах от Агафьи в моем профиле)))

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Не вызывает аллергии
  • Придает бархатистость коже
  • Приятная текстура
  • Смягчает кожу
Критиканкарекомендует
очень хороший результат получился Smile
03.12.2016
Хорошое личико после пременения маски)
03.12.2016
Такая противоречивая маска - ее то хвалят, то ругают. Smile Я еще не пробовала.