Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 07:40

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Для каждой девушки и женщины красота волос имеет немаловажное значение. Мы все мечтаем о роскошных, здоровых, блестящих волосах. Для достижения необходимого результата мы тратим много сил, средств и времени. К сожалению не все средства дают положительный эффект, некоторые оказываются совершенными пустышками.

Я люблю ухаживать за волосами, мне нравится делать всевозможные маски и не только покупные, но и самостоятельно приготовленные. Я не очень понимаю маски-двухминутки, которые нужно наносить на волосы после мытья, как бальзам. Я их воспринимаю, как маскировку, ведь они дают именно маскировочный эффект, не лечат и не восстанавливают. Мне нравятся средства, которые необходимо наносить и оставлять, желательно под шапочкой и только потом мыть волосы. И недавно мне довелось познакомиться с маской такого плана. Она именно лечебная, а не просто с косметическим эффектом. Такие средства я обожаю! Эту маску я тестировала два месяца, провела полный курс процедур и мне есть чем похвастаться!

Итак, герой моего отзыва Маска для волос NOLLA naturelle "Бей & перец" с коллагеном.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Производитель Россия, ООО "Битекс"

Объем 500 мл

Срок хранения 2 месяца после вскрытия

Стоимость на официальном сайте 1450 рублей

Купить можно на официальном сайте прямая ссылка на маску

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Оказывает разогревающее и стимулирующее воздействие на кожу головы

Благодаря эффективному влиянию водорослей и подобранному комплексу активных компонентов маска стимулирует, питает и укрепляет волосяные луковицы. В результате сокращается выпадение волос, активизируется их рост, улучшается внешний вид

Подходит для всех типов волос

УПАКОВКА

Маска прибыла ко мне надежно упакованная. Она была завернута в пупырку и обложена пенопластом, поэтому дошла она в целости и сохранности!

Маска для волос NOLLA naturelle "Бей & перец" с коллагеном - отзыв
Помимо самой маски мне положили несколько шапочек, очень продуманно и заботливо)) За это отдельное спасибо!
Маска для волос NOLLA naturelle "Бей & перец" с коллагеном - отзыв

Маска представлена в пластиковом ведерке с ручкой, такое себе "майонезное ведерко". Не могу сказать, что банка солидная и роскошная, самое просто мягкое пластиковое ведро, многие фирмы упаковывают косметику в такую тару.

Маска для волос NOLLA naturelle "Бей & перец" с коллагеном - отзыв
По мне так лучше простенькая тара, но богатый и действенные состав, чем навороченная дорогая упаковка и пустышка внутри. Поэтому к упаковке у меня нет никаких претензий. Главное, что продукт пришел в полной сохранности и на протяжении всего времени использования банка выполняла свою функцию и не испортилась.

Изначально на банке имелась защита от вскрытия, по правде говоря, такие пломбы легко обходятся. Но учитывая, что это не рядовая косметика из обычного магазина или супермаркета я могу не переживать, что до меня ее кто-то вскрывал.

Маска для волос NOLLA naturelle "Бей & перец" с коллагеном - отзыв

Сама крышка сидит на баночке плотно, закрывается до характерного щелчка, поэтому можно не переживать за сохранность.

На банке имеются все необходимые данные от производителя, поэтому даже и в интернет лезть не нужно для ознакомления с продуктом.

СОСТАВ

гомогенизированная масса из водорослей (вода, ламинария японика, спирулина платенсис, экстракт фукуса пузырчатого), гидролизованный коллаген, масло кедрового ореха, масло жгучего красного перца, эфирное масло бея, эфирное масло лиметт, ксантантановая камедь, бензиловый спирт, бензойная кислота, сорбиновая кислота, глицерин

Активные вещества:

• Ламинария японика богата йодом и другими минералами, микроэлементами, полисахаридами, витаминами и аминокислотами. Восстаналивает ослабленные волосы, хорошо питает и увлажняет. Укрепляет корни волос и препятствует их выпадению
  • Спирулина платенсис на 60–70% состоит из белка, содержит набор важнейших аминокислот и витаминов. Способствует росту волос, препятствует их выпадению. Улучшает тестуру волос и предотвращает их сухость и ломкость
  • Экстракт фукуса пузырчатого богат йодом, витаминами и аминокислотами. Улучшает структуру волос и их рост, а также укрепляет корни волос. Применяется для стимуляции обменных процессов в коже головы
  • Коллаген питает волосы, защищая их от негативного воздействия окружающей среды. Увлажняет волосы, придает им блеск
  • Масло кедрового ореха содержит витамины групп B, E, P и F. Кедровое масло обладает смягчающим свойством, восстанавливает естественную влажность волос, повышает упругость и эластичность, улучшает общее состояние волос
  • Масло жгучего красного перца оказывает разогревающее действие на кожу, расширяет сосуды, активизирует локальную микроциркуляцию крови. Стимулирует рост волос
  • Эфирное масло бей усиливает обмен веществ и питает кожу головы. Препятствует выпадению волос, укрепляет и стимулирует их рост
  • Эфирное масло лиметт укрепляет волосяные луковицы

ЗАПАХ

Когда я делала заказ меня предупредили о специфическом запахе у продукции. Я всегда адекватно отношусь к запахам, даже если средство неприятно пахнет, но очень эффективное, я закрою глаза на этот момент. Если честно, я даже ожидала почувствовать что-то из ряда вон выходящее)) И что я вам скажу? Запах мне понравился! Возможно кто-то будет удивлен и даже усомнится в этом, но это чистая правда! Он вполне нормальный! Да, это не аромат мечты, но и нет желания фукать)) Это лечебная косметика с натуральным составом, поэтому и относиться к такому запаху нужно адекватно.

Маска имеет довольно необычный и интересный запах, который мне напоминает бальзам "Звездочка" со смесью специй. И если к нему еще добавить запах морской капусты вот и получится аромат этой маски. Мне нравится запах бальзама "Звездочка" и я люблю морскую капусту, покупаю ее часто и с удовольствием делаю салатики, поэтому ни единая нота в аромате этой маски меня ничуть не смутила. В общем-то и неудивительно, маска на основе водорослей, поэтому и запах у нее такой. Нотки масла Бей тоже улавливаются, я знакома с этим ароматом и ощущаю его. Мне этот запах приятен! Он меня не отталкивает. Вот такие мы все разные, я видела, что кто-то критикует этот запах, но мне он нравится, говорю это положа руку на сердце))

Маска ярко пахнет в баночке, на волосы тоже аромат передается и ощущается во время процедуры, но уже не так ярко. А находясь под шапочкой и вообще ослабевает. Запах остается на волосах после мытья, но совсем немного, не так ярко, как в банке. Проблем это не доставляет, пахнет лечебным бальзамом.

КОНСИСТЕНЦИЯ

У маски очень необычная консистенция, раньше я не встречала подобных текстур. Маска имеет темный болотный цвет, по текстуре немного напоминает пудинг, но не такая однородная и гладкая, а немного кашеобразная.

Маска для волос NOLLA naturelle "Бей & перец" с коллагеном - отзыв
Она скорее жидкая, чем густая, но не водянистая. Если зачерпнуть ее ложкой, то она будет стекать, форму не держит.
Маска для волос NOLLA naturelle "Бей & перец" с коллагеном - отзыв
На волосы переносится легко и распределяется без проблем. На волосах хорошо сидит, не капает и не убегает.

Я наносила маску кисточкой, разделяя волосы по проборам. Наносить ее легко, с кисти она не капала и на волосах оседала хорошо, не стекала, она словно сцепляется с волосами и кожей.

Маска для волос NOLLA naturelle "Бей & перец" с коллагеном - отзыв

Могу сказать, что текстура мне понравилась, чувствуется, что маска богата натуральными ингредиентами, чувствуется, что она не пустышка. Это не какая-то кремообразная субстанция, которая делает вид, что работает. Это маска с реальным эффектом!

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанести маску на кожу головы, слегка помассировать и равномерно распределить по всей длине волос. Рекомендуем наносить маску на влажные волосы. Надеть полиэтиленовую шапочку, обернуть полотенцем. Смыть через 20-30 минут большим количеством воды, избегая попадания в глаза. В заключение процедуры вымыть голову с использованием шампуня, при необходимости использовать свой обычный бальзам-ополаскиватель. Наши маски не являются завершающим уходом

Применять маску 1-2 раза в неделю
Рекомендуемый курс - 10 процедур

МОИ ВОЛОСЫ

У меня длинные волосы (ниже талии), неокрашенные, тонкие, вьющиеся и пушащиеся. Учитывая природную пышность волос у меня есть необходимость в регулярной укладке феном и щеткой. Я регулярно вытягиваю волосы, создавая опрятный вид. Волосы жирные в корнях и сухие на кончиках.

Зимой у меня усилилось выпадение волос. После мытья и расчесывания комок из выпавших волос пугал и я взялась за оздоровление. Лечение было внутренним (витамины) и внешним (маски и уходы).

МОИ ОЖИДАНИЯ

За длиной волос я не гоняюсь, у меня волосы сами по себе растут хорошо и поэтому я легко могу обрезать длину и не переживать за сантиметры. Для меня намного важнее состояние и здоровье волос и кожи головы. Так как у меня возникла проблема выпадения, мне необходимо было устранить именно ее.

Главной целью и ожиданием от маски было именно сокращение выпадения, восстановление и активизация роста молодых волосков.

ПРИМЕНЕНИЕ и РЕЗУЛЬТАТ

Я пользовалась данной маской 2 месяца и могу делать выводы о ее эффективности. Рекомендованный курс у этой маски 10 процедур, у меня получилось даже чуть больше, т.к. я не использовала маску каждый раз по всей длине волос. У меня вполне ухоженное полотно волос, меня больше волновал вопрос выпадения, поэтому чаще всего я использовала маску именно на корни, захватывая примерно 10 см длины. И примерно через каждые 2 раза наносила маску по всей длине. То есть два раза подряд только корни+10 см длины, потом полностью все волосы и так по кругу. В общей сложности я сделала 12 процедур, основное лечение было направлено именно на корни.

Я все делала по инструкции, наносила маску на влажные волосы, качественно распределяя продукт по проборам, надевала шапочку и заворачивалась в полотенце.

Мне нравится, когда я чувствую какое-то воздействие косметического продукта. Я не люблю просто намазаться и сидеть без ощущений, в таком случае у меня создается впечатление, что ничего не происходит и средство не дает эффект)) В данном случае я чувствую, что маска припекает, это приятное ощущение! Она не жжет, ее не хочется скорее смыть. Довольно комфортное и приятное ощущение. Если вы когда-то делали себе пекучие маски из горчицы вы знаете какой пожар на голове они устраивают, иной раз сложно усидеть. С данной маской таких проблем нет, она создает приятное тепло, иногда даже возникает желание пересидеть)) Обратите внимание как запотела шапочка.

Как я уже написала выше мне приятен запах этой маски и совместно с ощущениями процедура мне доставляла сплошное удовольствие!

Маска смывается легко, я не заметила, чтобы ее пришлось долго вымывать. Когда только начинаешь смывать ее есть некоторое ощущение маслянистости и кремовости продукта, но под напором воды все быстро смывается. Я ожидала, что мне придется повозиться, но этого не произошло! При чем даже до мытья головы шампунем все смыто, шампунь лишь дополнительно очищает кожу и волосы.

После применения маски я чувствую какую-то особенную легкость и чистоту волос, мне нравится, что маска не просто дает лечебный эффект, но и ухаживающий.

После использования данной маски появляется прикорневой объем, что для меня очень важно. Маска делает волосы шелковистыми, упругими, гладкими. Я заметила, что волосы стали более сильными, даже на ощупь они становятся плотнее. Качество волос улучшается уже после первого применения. Если для сокращения выпадения волос нужно проходить курс и эффект в этом направлении заметен не сразу, то ухаживающий эффект видно уже после первой процедуры.

Важный момент: маска не влияет на цвет волос, волосы не окрашиваются и не приобретают ненужный оттенок))

А теперь я хочу поделиться самым главным результатом.

Вот так выглядела моя потеря волос, вот в таком количестве я теряла свою копну после каждого мытья. Ну разве это не ужас?

А теперь посмотрите как сократилась потеря волос спустя 2 месяца.

Это не шутка! Это мой настоящий результат! Я думаю, что слова излишни, по фото понятно, что маска реально рабочая, она восстанавливает и лечит волосы.

Как я уже сказала, я не гоняюсь за длиной волос, меня больше волнует их здоровье и качество, поэтому я не особо следила на сколько отросли мои волосы. Но очень легко заметить влияние маски на рост по молодым пробившимся волоскам. На фото ниже видно подшерсток, который появился и отрос в период лечения волос. И такие волоски вылезли по всей голове, их трудно поймать на фото, потому что они светлые)

При чем этот подшерсток появился довольно быстро, выпадение сокращалось, а подшерсток появлялся, разве это не может не радовать?

Маска рабочая, она полностью выполняет все обещания, я убедилась в этом всего за 2 месяца! Я вижу, что она эффективна!

РАСХОД

Маски хватает на курс из 10 процедур. Конечно, расход зависит и от длины волос. У меня длинные волосы, я провела 12 процедур, чередуя лечение только корней и нанесение маски по всей длине. Если у вас волосы средней длины, то вы сможете делать регулярно маски по всей длине.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Как стало понятно из прошлого раздела, я в восторге от маски. Я тестировала ее не пару недель, а два месяца и прошла весь курс, и могу с уверенностью говорить о ее эффективности. Судя по моим фото вы и сами можете заметить, что я получила потрясающий результат.

Маска полностью оправдала мои ожидания, у меня сократилось выпадение волос, сейчас мой подшерсток подрастает и радует меня))

Я не увидела ни единого минуса у данного средства, даже аромат, который смущает некоторых, меня ни капельки не оттолкнул))

Маска для волос NOLLA naturelle "Бей & перец" с коллагеном - отзыв

Для себя я выделила ряд достоинств данного продукта:

• Информативная упаковка.
  • Надежная крышка, средство защищено от попадания воздуха.
  • Маска хорошо распределяется по проборам и по волосам.
  • Маска не стекает и не капает с волос.
  • Приятные ощущения во время процедуры.
  • Маска работает и выполняет все обещания производителя!
  • Сокращает выпадение волос.
  • Активизирует рост молодых волосков.
  • Улучшает внешний вид волос.
  • Не влияет на цвет волос, поэтому блондинки могут смело пользоваться!

Я осталась довольна этой маской, вы сами можете увидеть результат ее действия. Конечно же, я рекомендую ее к покупке. Но не забывайте, что нужно проходить курс процедур!

Достоинства
  • Добавляет волосам блеск и прикорневой объём
  • Заметно увеличивает рост волос
  • Много полезных и натуральных ингредиентов
  • Оживляет волосы
  • Оздоравливает волосы
  • Придает блеск
  • Уменьшает выпадение волос
Siberian_girlрекомендует
08.04.2021
Красивые волосы), и выпадение по фото уменьшилось)
08.04.2021
Актуально для меня, все те же проблемы. Цена показалась завышенной правда.
08.04.2021
Какое милое ведёрко 😊 а какое чудо в нем! Интересный цвет маски, такой необычный для маски. Но результат впечатляет. Ради такого отличного результата можно потратиться)
Интересная масочка, состав и эффективность впечатляют)
11.04.2021
Эффективное средство, возьму его на заметку
Результат хороший, интересно попробовать
11.04.2021
Шикарная маска) состав у нее интересный и результат впечатляет)
Очень необычная маска)
12.04.2021
Интересная!)
  • 27.09.2017 - 10:24
    Маска с красным перцем не только ускорит рост, но еще и укрепит корни. Тот самый случай, когда греющая маска способна также позаботиться и о длине волос
    Попробовать маску Нолла я мечтала больше года, как только наткнулась на нее на айреке. Наверное, у всех нас есть целый список хотелок, о которых мы узнали благодаря нашему любимому сайту.   Но маски фирмы Нолла стали для меня настоящим открытием.
  • 03.02.2018 - 07:49
    💧💧 Внесу я ложечку корицы в бочку меда. Необычная ГЕЛЕВАЯ МАСКА NOLLA С КОЛЛАГЕНОМ. Маска ли это вообще или лечебное средство???? От разочарования до восторга ровно один отзыв!!💧💧
    ПРИВЕТ!! Сегодня хочу рассказать о необычной МАСКЕ NOLLA ДЛЯ ВОЛОС МЕД & КОРИЦА с коллагеном. Необычная она начиная от состава и заканчивая применением.
  • Маска для волос ШАЛФЕЙ & МЯТА с коллагеном от натуральной марки ухаживающей косметики Nolla - маска лечебная, работающая, только требует несколько нюансов в применении...
    Здравствуйте, уважаемые девушки. Отзыв ориентирован все же на женский пол, я об этом)) Сегодня поделюсь своими впечатлениями о маске для волос, призванной сократить сальность кожи головы... Nolla - косметика натуральная, количество активных ингредиентов в составе высокое!
  • 27.10.2018 - 11:26
    Самая жгучая маска на моей памяти. Точно разбудит волосяные луковицы.
    Я уже сталкивалась с проблемой выпадения волос не раз. В основном, из-за неполадок в гормональном фоне (беременность, роды, кормление грудью, прием оральных кон оацептивов, отказ от оральных контрацептивов, гормональный сбой). Так же была линька из-за стресса и недостатка витаминов (цинк, железо).
  • 13.03.2017 - 13:04
  • 15.01.2014 - 12:42
    Стоит ли своих денег керастас?! И как купить значительно дешевле?!
  • 23.05.2014 - 17:21
    Удивлена как никогда))))
  • 24.11.2009 - 02:25
    Специально для блондинок
  • 03.11.2017 - 12:58
    Хорошая маска, уплотняет и восстанавливает волосы
    Доброго времени суток. Начну с того, что волос у меня сам по себе сухой, вьющийся и пористый. С маской Rolland UNA Hair Food Proteins познакомилась около двух лет назад - взяла на пробу 100 г в косметическом бутике (к слову, эти 100 г обошлись мне грн в 50).
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 31.01.2021 - 15:40
  • 27.03.2021 - 13:49
  • Готовая горчичная маска, удобное применение + результатом прирост "подшёрстка" , сравнение с перцовой маской этого же производителя
    Всем привет! Сегодня расскажу и покажу результат от горчичной маски для волос Compliment, напишу о способах применения для хорошего результата и сравню с аналогичной маской с красным перцем. Коротко о волосах: сильноповрежденные, сухие, пористые волосы.
  • 01.02.2021 - 16:09
    Шикарная маска для волос с богатым и полезным составом от NOLLA. Целебное обёртывание.
    Привет-привет! Сегодня я хочу рассказать про шикарную маску для восстановления красоты и здоровья волос. Маска для волос NOLLA naturelle «Мёд & корица» с коллагеном удивила меня с первых применений, и показала отличные результаты. стоимость - 1450 руб. место покупки - официальный сайт NOLLA.
  • 20.01.2021 - 20:14
  • 12.03.2021 - 15:47
    Довольна ли я? Более чем...Прекрасная маска от Mi-Ri-Ne
  • 24.02.2021 - 07:23
    Маска - огонь 🔥 Ну ОЧЕНЬ Hot Therapy. Для чувствительной кожи точно не рекомендую. Но зато она работает. А ещё делает волосы гладкими и блестящими
    Всем привет!   Я очень люблю ухаживать за своими волосами и маски для волос - это одно из моих любимых направлений. В основном я всегда направляю свой уход на рост новых волос и предупреждение выпадения уже имеющихся.
  • 25.02.2021 - 17:16
    Суперское лекало с декоративным золотом, но после присутствует парник! В отзыве подробнее: избавляет ли от шелушинок и мелких морщинок, забивает ли поры, насколько липкий и долгий парник, кому подойдет, и др
    Привет! После того как Скинлайт прислали мне целую коробочку с одноразовыми масками их производства, я будто открыла для себя новый мир . Для меня их действие оказалось более заметным, чем от флаконов с "многоразовым" содержимым, и зачастую эффект заметен вот прям сразу.