Маска для волос NOLLA naturelle "Бей & перец" с коллагеном - отзывы

• 27.09.2017 - 10:24
    Маска с красным перцем не только ускорит рост, но еще и укрепит корни. Тот самый случай, когда греющая маска способна также позаботиться и о длине волос
    Попробовать маску Нолла я мечтала больше года, как только наткнулась на нее на айреке. Наверное, у всех нас есть целый список хотелок, о которых мы узнали благодаря нашему любимому сайту.   Но маски фирмы Нолла стали для меня настоящим открытием.
  • 03.02.2018 - 07:49
    💧💧 Внесу я ложечку корицы в бочку меда. Необычная ГЕЛЕВАЯ МАСКА NOLLA С КОЛЛАГЕНОМ. Маска ли это вообще или лечебное средство???? От разочарования до восторга ровно один отзыв!!💧💧
    ПРИВЕТ!! Сегодня хочу рассказать о необычной МАСКЕ NOLLA ДЛЯ ВОЛОС МЕД & КОРИЦА с коллагеном. Необычная она начиная от состава и заканчивая применением.
  • Маска для волос ШАЛФЕЙ & МЯТА с коллагеном от натуральной марки ухаживающей косметики Nolla - маска лечебная, работающая, только требует несколько нюансов в применении...
    Здравствуйте, уважаемые девушки. Отзыв ориентирован все же на женский пол, я об этом)) Сегодня поделюсь своими впечатлениями о маске для волос, призванной сократить сальность кожи головы... Nolla - косметика натуральная, количество активных ингредиентов в составе высокое!
  • 27.10.2018 - 11:26
    Самая жгучая маска на моей памяти. Точно разбудит волосяные луковицы.
    Я уже сталкивалась с проблемой выпадения волос не раз. В основном, из-за неполадок в гормональном фоне (беременность, роды, кормление грудью, прием оральных кон оацептивов, отказ от оральных контрацептивов, гормональный сбой). Так же была линька из-за стресса и недостатка витаминов (цинк, железо).
  • 13.03.2017 - 13:04
  • 15.01.2014 - 12:42
    Стоит ли своих денег керастас?! И как купить значительно дешевле?!
  • 23.05.2014 - 17:21
    Удивлена как никогда))))
  • 24.11.2009 - 02:25
    Специально для блондинок
  • 03.11.2017 - 12:58
    Хорошая маска, уплотняет и восстанавливает волосы
    Доброго времени суток. Начну с того, что волос у меня сам по себе сухой, вьющийся и пористый. С маской Rolland UNA Hair Food Proteins познакомилась около двух лет назад - взяла на пробу 100 г в косметическом бутике (к слову, эти 100 г обошлись мне грн в 50).
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 31.01.2021 - 15:40
  • Готовая горчичная маска, удобное применение + результатом прирост "подшёрстка" , сравнение с перцовой маской этого же производителя
    Всем привет! Сегодня расскажу и покажу результат от горчичной маски для волос Compliment, напишу о способах применения для хорошего результата и сравню с аналогичной маской с красным перцем. Коротко о волосах: сильноповрежденные, сухие, пористые волосы.
  • 01.02.2021 - 16:09
    Шикарная маска для волос с богатым и полезным составом от NOLLA. Целебное обёртывание.
    Привет-привет! Сегодня я хочу рассказать про шикарную маску для восстановления красоты и здоровья волос. Маска для волос NOLLA naturelle «Мёд & корица» с коллагеном удивила меня с первых применений, и показала отличные результаты. стоимость - 1450 руб. место покупки - официальный сайт NOLLA.
  • 20.01.2021 - 20:14
  • 12.03.2021 - 15:47
    Довольна ли я? Более чем...Прекрасная маска от Mi-Ri-Ne
  • 24.02.2021 - 07:23
    Маска - огонь 🔥 Ну ОЧЕНЬ Hot Therapy. Для чувствительной кожи точно не рекомендую. Но зато она работает. А ещё делает волосы гладкими и блестящими
    Всем привет!   Я очень люблю ухаживать за своими волосами и маски для волос - это одно из моих любимых направлений. В основном я всегда направляю свой уход на рост новых волос и предупреждение выпадения уже имеющихся.
  • 25.02.2021 - 17:16
    Суперское лекало с декоративным золотом, но после присутствует парник! В отзыве подробнее: избавляет ли от шелушинок и мелких морщинок, забивает ли поры, насколько липкий и долгий парник, кому подойдет, и др
    Привет! После того как Скинлайт прислали мне целую коробочку с одноразовыми масками их производства, я будто открыла для себя новый мир . Для меня их действие оказалось более заметным, чем от флаконов с "многоразовым" содержимым, и зачастую эффект заметен вот прям сразу.