Опубликовано 7 Август, 2019 - 22:23

Доброго времени суток, всем заглянувшим ?

Об эффективности альгинантных масок я знаю не понаслышке и пользуюсь ими долгое время. Результат от их использования не заставит долго ждать, эффект на лице будет заметен сразу. Поэтому при выборе маски на сайте Shokonat я раздумывала не долго и заказала лифтинг-маску пластифицирующую Альгинантную со спирулиной.

Маска отшелушивает, очищает, глубоко увлажняет кожу, снимает отечность, разглаживает мелкие морщины, обеспечивает лифтинг-эффект, способствуя формированию более четкого контура лица. Обладает противовоспалительными, рассасывающими свойствами. Усиливает регенерацию. Насыщает кожу аминокислотами, макро- и микроэлементами в биодоступной органической форме. Защищает коллаген и эластин кожи, повышает эластичность и гибкость кожи, предотвращает появление морщин. Маска является 100-процентным натуральным продуктом, не содержит консервантов, отдушек, красителей.

Общая информация:

• Объём: 200 мл
  • Цена зависит от объёма: 200 мл – 1065 руб., 1000 мл – 3000 рублей
  • Заказать можно на сайте Shokonat
  • Прямая ссылка на маску ТУТ

Маска находится в круглой баночке-шайбе из прозрачного пластика, через стенки просматривается содержимое. Крышка объемная и откручивающая, под крышкой нет ни какой защитной мембраны, но открывать её необходимо очень аккуратно, так как маски там до верху. На упаковке имеется наклейка со всей необходимой информацией о продукте на русском языке. Так же имелся контроль первого вскрытия, который легко срывается.

Маска как и все альгинантные представляет собой порошок, который немного пылит. Сам порошок серого цвета. Но стоит его только смешать с водой он тут же становится зелёным.

Аромат сухой маски не приятный, но вполне терпимый. Удивляться не стоит, так как у спирулины специфический запах. Радует, что в готовом варианте запах маски не ощущается. Не чувствую ни какого аромата.

Состав максимально понятный и состоит всего из двух компанентов. Принципе больше ни чего и не надо.

Состав: Изагель ФМ (альгинаты), спирулина.

Для того, чтобы маска начала работать, её необходимо смешать с водой. Самое главное долбится определенной консистенции, с этим на самом деле проблем нет. В данной маске соотношение 1:1. Но я так часто использую альгинантные маски, что не использую мерные ложечки, все делаю на глаз.

Необходимо тщательно перемешать маску с водой, чтобы не было комочков и получилась однородная текстура. С этой маской проблем не будет, она практически не образовывает комочки. Перед нанесением маски использую сыворотки для лица, или наношу альгинантную маску после использования тканевой, когда на коже ещё осталась полезная эссенция. Наношу маску с помощью косметического шпателя. Оставляю для воздействия примерно на 15-20 минут. Снимается маска единым пластом, остатки маски аккуратно снимаю ватным диском, смоченным тоником. Всю сыворотка под маской впитывается в кожу полностью.

Моя кожа: 29 лет, есть первые возрастные изменения, мелкие мимические морщинки. Кожа комбинированная с активной T-зоной, есть расширенные поры, чёрные точки, небольшие покраснения кожи.

Кожа после использования маски, словно после фотошопа. Лицо становится гладким, тон и цвет лица ровным, расширенных пор словно и не было. Покраснения кожи и воспаления становятся менее заметными. Цвет лица становится более светлым, свежим, выглядит здоровым, словно после отдыха.

Такая маска отличный вариант для выхода, она за максимально короткое время преображает кожу. На такую идеал ную кожу отлично ложится тональная основа и макияж в целом.

Лифтинг-маска пластифицирующая альгинантная со спирулиной от Shokonat мне понравилась, она просто волшебным образом стирает слива все следы стресса и недостатки кожи. Превращая в идеально гладкую, мягкую и очень красивую кожу мечты. Смело могу рекомендовать к покупке.

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Отлично подтягивает кожу
  • Размешивается без комочков
  • Убирает покраснения
i_miu_miuрекомендует
Было бы интересно попробовать Smile
Хотя я ленюсь разводить маску водой - покупаю готовые Shy
Сейчас использую зеленоватый скрабик от Лореаль ( готовлю отзыв) Wink
Альгинатки я люблю Smile
08.08.2019
Блин, я, наверное, одна не пробовала альгинатные маски...Отстаю Puzzled Описание подкупает Smile
Обожаю такие маски)
08.08.2019
Присмотрюсь к этой масочке.
тоже была такая
08.08.2019
Крутая какая! Хочу попробовать)
Обожаю подобные маски.)
Классная масочка.
Ух какой зеленый ядреный))
И эффект мне нравится однозначно!
Хорошая маска)
люблю подобные эффективные масочки
Эффект на коже понравился
нравятся альгинатные маски, на меня эффективно действуют
08.08.2019
Цвет лица и впрямь выглядит свежим