Опубликовано 2 Февраль, 2020 - 12:27

54 рубля

Здравствуйте, решила поделиться с вами своими впечатлениями в отношении данного продукта.

Эмоции явно не однозначные, двоякое впечатление.​

На упаковке написано ,что это гиалуроновая маска вокруг глаз, от отеков и темных кругов под глазами. То беж эта маска подразумевает под собой жидкие патчи.​

Практически все свои маски я храню в холодильнике, чтоб они были прохладные)

Эта маска не исключение)​

Производитель заверяет нас ,что в данной маске присутствуют экстракты ромашки, василька, петрушки, толокнянки и гиалуроновая кислота. Запах этого продукта очень приятный, это наверное единственный плюс и причина по которой я бы еще раз приобрела эту маску.​

Эту маску по инструкции нужно наносить на зону вокруг глаз, на 20 минут, после чего смыть теплой водой.

Эта маска из разряда гелеобразных масок.

По ощущениям после нанесения я ощущала очень приятный запах который в каком-то смысле меня немного расслабил. Так же было ощущение прохлады, но такой момент ,не однозначный , эта прохлада была вызвана действиями самого продукта или же это просто от того ,что маска была охлажденной. Каких-то ВАУ эффекта я не увидела. Возможно этим продутом нужно пользоваться ежедневно, чтоб увидеть результат. Но для меня это средство не особо удобно, так как мне проще утром пока я собираюсь надеть обычные патчи и так же легко их снять, нежели брать кисточку наносить средство и смывать его после 20 минут. Утром каждая минута на счету, по этому для меня это не особо удобный вариант.

Достоинства
  • Приятная консистенция и аромат
Недостатки
  • Неудобный формат
Kipelova Aне рекомендует