Опубликовано 29 Сентябрь, 2020 - 15:53

Я люблю ухаживать за своими волосами, постоянно использую бальзамы, сыворотки и масла в уходе. Средствами от TRESemme я не пользовалась, но положительно наслышана, поэтому решила попробовать маску для волос. На Озоне было очень много хороших отзывов на нее, поэтому увидев на нее скидку, сразу заказала.

Общая информация:

• Бренд - TRESemme;
  • Страна производства - Польша;
  • Цена - 235 рублей на Озоне со скидкой;
  • Вес - 300 мл;
  • Где купить - Ozon, WB, супермаркеты и магазины косметики.

Скорая SOS-помощь для безжизненных волос в серии Repair & Protect.
Видимый результат: восстанавливает 2 года ежедневных повреждений за 3 минуты*.
Никогда не позволяй повреждениям волос встать на твоем пути!

Совсем недавно попробовала бальзам из этой же серии. В комплексе они дают ошеломляющий эффект ламинирования.

Внешний вид.

Маска находится в пластиковой прочной баночке. Она непрозрачная, поэтому не видно сколько консистенции находится внутри. Дизайн продукта сделан стильно и лаконично, мне он сразу напоминает профессиональные средства для волос. По объему она небольшая, всего 300 мл, поэтому легко помещается в руке и совсем не тяжелая по весу. Упаковка изготовлена из матового белого пластика, на ощупь не хлипкого.

На лицевой стороне находится информация о бренде компании и названии продукта. Я выбрала восстанавливающую маску, однако в ассортименте также представлена и другая - разглаживающая. Вторую я тоже хочу в будущем приобрести.

По бокам упаковки находится основная информация о средстве - состав, обещания производителя, способ применения. Шрифт мелкий, однако черные буквы четко выделяются на белом фоне.

О бренде TRESemme

TRESemmé® – выбор профессиональных стилистов недели моды в Нью-Йорке и миллионов женщин по всему миру. Профессионалы Недели моды в Нью-Йорке знают: каждая укладка зависит от качества волос. Поэтому они выбирают TRESemmé® – профессиональную основу для создания любого образа. За брендом TRESemmé, который появился в салоне красоты, стоит простая истина: каждая женщина должна выглядеть и чувствовать себя великолепно, и все благодаря прическе. TRESemmé создает средства для ухода за волосами и стайлинг, которые соответствуют профессиональным стандартам и позволяют создавать образы своими руками.
TRESemmé®. Профессиональная основа для роскошных волос!
TRESemmé® приглашает тебя следовать философии DIY! Do It Yourself (СДЕЛАЙ САМА) тренд быстро набирает популярность по всему миру. Почему? DIY в бьюти-индустрии - это современная концепция в уходе за собой: ты больше не зависишь от стилистов и визажистов! Мы уверены: каждая девушка может лучше любого эксперта знать, что подойдет именно ей. Поэтому, имея под рукой качественные средства по уходу за волосами и советы от TRESemmé®, ты самостоятельно сможешь создать идеальный образ.

Советы по уходу за волосами от производителя.

Совет 1: Не используй высокий температурный режим фена! Прохладный или теплый воздух высушивают несколько медленнее, но при этом воздействуют на волосы менее агрессивно.
Совет 2: Суши волосы, наклонив голову вниз! Звучит странно, но даже на тонких волосах объем-эффект гарантирован.
Совет 3: Держи фен на расстоянии 15-20 см, постоянно перемещай его вдоль поверхности головы. Рассеянный воздух не перегреет волосы.
Совет 4: Закончи сушку на холодном режиме, позволяя волосам остыть.

На дне баночки находится дата изготовления черным, блеклым шрифтом. Товар пришел свежим, прошел всего 1 месяц с момента производства, хотя здесь больше заслуга интернет-магазина Ozon.

Срок годности.

365 дней

Крышка сделана из черного пластика. Она легко царапается и оставляет отпечатки пальцев, однако я ее держу в ванне и существенным недостатком для меня это не является (другое дело губная помада или другой продукт, который я беру с собой и его могут увидеть другие люди).

Крышка откручивается легко, даже при первом открытии. Внутри не оказалось пластиковой защитной мембраной с язычком, что обычно бывает у подобных продуктов в таких баночках. Консистенция - плотная, густая. Цвет - белый, без шиммера и других вкраплений. Аромат - очень приятный, сладкий, цветочный. Для нанесения на волосы необходимо совсем чуть-чуть маски благодаря плотной консистенции, поэтому расход экономичный.

Единственное, что мне неудобно при использовании таких средств в банках, так это взятие средства пальцами, потому что под длинными ногтями всегда остается маска.

Способ применения.

Нанесите на вымытые влажные волосы, оставьте на 3-5 минут, смойте. Используйте один или более раз в неделю. При попадании в глаза тщательно промойте их водой.

Мои волосы - крашенные год назад, сухие на концах. После каждого мытья волос использую фен, а утром, перед выходом выпрямляю волосы с помощью утюжка. Я мою волосы через день, всегда наношу бальзам или кондиционер, а маску использую 1-2 раза в неделю.

Ощущения после использования.

Помыв волосы шампунем, я наношу маску примерно на 5 минут, после чего смываю обычной проточной водой. Далее наношу бальзам для волос, чтобы закрепить раскрытые чешуйки волос.

• При нанесении на волосы аромат разносится по всей ванне, а после сушки остается легкий шлейф;
  • При смывании маски сразу ощущается их мягкость;
  • дарит блеск и шелковистость;
  • питает и увлажняет волосы;
  • может утяжелять, однако я люблю эффект "прилизанных" волос)).

Плюсы восстанавливающей маски TRESemme с биотином:

✅соотношение цена/качество;

✅экономичный расход;

✅приятный аромат, который остается после мытья;

✅питание и увлажнение;

✅убирает пушистость

✅сглаживает волосы;

✅эффект салонной процедуры;

✅облегчает расчесывание.

Минусов у маски я не нашла.

Таким образом, маска мне очень понравилась и по праву будет считаться одним из моих фаворитов по уходу за волосами. Подарит гладкость и видимую ухоженность. Рекомендую к приобретению!

Моя оценка - 5/5

Удачных покупок!

Возможно, вам будет интересно прочитать мои отзывы про другие средства по уходу за волосами:

Крем для волос Ollin - Лучшая термозащита для волос. Профессиональный уход за 447 рублей. Отличный крем для волос, волосы напитанные и увлажненные, покупку буду повторять еще не один раз. Рекомендую к приобретению.

Сыворотка для волос из Подружки - Питательная сыворотка для волос - покупку повторяю второй раз. Приятный аромат, который остается надолго на волосах. После применения волосы мягкие и шелковистые.

Маска для волос - Маска за 73 рубля, которую можно использовать только в качестве бальзама. За полную стоимость приобретать не рекомендую, только по распродаже. Дает легкое увлажнение, не питает и не сильно ухаживает

Достоинства
  • Видимый результат
  • Волосы мягкие на ощупь
  • Выпрямляет волосы без утяжка
  • Гладкость
  • Мягкость волос
  • Небольшой расход маски
  • Приятный запах
  • Убирает пушистость
  • Утяжеляет волос не лишая объема
alink_beautyрекомендует
Отличная маска Smile
шикарная маска!
29.09.2020
Класс, обязательно нужно попробовать) эффект после неё мне нравится 😻
Классный эффект на волосах. Обязательно куплю Smile
29.09.2020
Крутая конечно маска! Я бы попробовала
Шикарный результат!
29.09.2020
Не думала, что маска будет такой хорошей. У меня был шампунь такой. Средненький. Восторга не вызвал. Надо будет маску попробовать
29.09.2020
Присмотрела эту торговую марку, хочется попробовать, теперь точно возьму
29.09.2020
думаю шикарная) шампуни очень нравятся производителя
29.09.2020
Хочу попробовать эту маску)
Стоит взять!
29.09.2020
Надо присмотреться к этой масочке)
Питательная мамочка ) волосы после неё засияли! 😍 Но мне такая не подойдёт, не люблю эффект утяжеления (
30.09.2020
Много у средства достоинств.Явно оно заслуживает внимания.
30.09.2020
Доступное средство с хорошим результатом!
30.09.2020
Маска хорошая, тоже хочу попробовать)
01.10.2020
Помню, как эту марку вводили на российский рынок в 2017-18! Хочу сказать, очень хорошее качество у шампуней и бальзамов! Я тогда была в восторге! Действительно салонный эффект!
01.10.2020
результат потрясает, надо попробовать)) пробовала у марки только шампунь и бальзам, мне понравились)
Отличный эффект на волосах
Хороший эффект!
02.10.2020
Результат впечатляет! Такую надо бы и мне попробовать)
03.10.2020
классные волосы и маска)
03.10.2020
Шикарный результат ☺️
08.10.2020
Классный эффект Love я вот никогда Тресэмэне пробовала, надо тоже присмотреться))