Опубликовано 30 Октябрь, 2021 - 08:00

полгода или более
    267 руб

Здравствуйте!

Купила всю серию для волос TRESemme с биотином по совету знакомой. И ни разу не пожалела. Больше всего мне понравилась восстанавливающая маска для волос с биотином. Купила в Ленте со скидкой за 267 рублей.

Общая информация.

Бренд Unilever

Изготовитель Польша.

Объем 300 мл.

Назначение восстанавливающая маска для волос.

Стоимость 267 рублей.

Купить можно в Ленте или в любом другом супермаркете.

Упаковка.

Средство выпускается в пластиковой банке шайбе с закручивающейся крышкой. Вся необходимая информация содержится на банке. Оформление мне нравится. Банка с жемчужным фиолетовым напылением красиво смотрится. Набирать маску удобно хоть рукой, хоть кисточкой для более тщательного распределения по всей длине.

Применение и результат.

В инструкции написано, что маску нужно нанести на вымытые волосы и оставить на 3-5 минут. Но я оставляю минимум на 15 минут. Благодаря густой консистенции средство с головы не стекает в глаза, держится плотно.

Кстати, шампунь я использую не одной серии с маской, а совсем другой марки. С первого применения я в него влюбилась и уже года полтора пользуюсь в основном только им. Отзыв на этот шампунь здесь, кому интересно.

С волос средство смывается легко, но кожу спины и шеи, с которой соприкасались волосы, приходиться долго отмывать. Поэтому я завязываю обработанные волосы в шишку на макушке, а при смывании стараюсь держать волосы подальше от тела.

Запах очень приятный, остается на волосах после смывания.

После смывания я чувствую, что волосы стали тяжелее, плотнее. При естественном высыхании приобрели естественный блеск без эффекта грязной головы. Расчесать волосы становится проще. Кончики в разные стороны не торчат.

Итог.

Покупаю уже вторую банку и она мне не надоела. Но я эту маску использую не каждый раз после мытья головы. Иногда мне некогда, иногда я использую другое средство. Одной банки мне хватает примерно на 2-3 месяца. Учитывая мою длину волос до талии, это небольшой расход.

Перхоти и других негативных последствий от маски не обнаружено. Буду пользоваться и дальше, чередуя с другими средствами.

Рекомендую всем у кого пересушенные волосы, но 100 % восстановления ждать не стоит. Какой результат будет на крашенных волосах или после химической завивки, я не гарантирую, но хуже точно не будет.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Блестящие волосы
  • Выпрямляет волосы без утяжка
  • Мягкость волос
  • Не жирнит волосы
  • Небольшой расход маски
  • Подойдет с любым шампунем
  • Приятный запах
  • Удобная упаковка
  • Утяжеляет волос не лишая объема
Ассоль12рекомендует