Опубликовано 2 Май, 2019 - 08:44

155 руб

Всем доброго времени суток Smile

Эх, прошли те времена, когда я могла посвятить пару часов приготовлению маски, смешивая 100500 скляночек с маслами и витаминками и потом весь день ходить с тюрбаном на голове. Наличие маленького ребенка заставило меня обратить взгляд на масочки из магазина. Подержала пару минут, смыла и волосы как с обложки и время сэкономила Smile

Внимание мое привлекла маска неслыханного и невиданного мною до сей поры бренда Tresemme. В рекламе гордо вещали о том, что данной маркой пользуются модели на показах мод и дескать намазюкайся этими масками-бальзамами и ступай гордо как по подиуму по улочкам родного городка. Идея мне понравилась и я полезла на любимый мною Ozon в поисках маски.

Маски были обнаружены мною в нескольких видах. Свой выбор я остановила на восстанавливающей маске, так как во время ГВ мои волосы очень сильно испортились Sad Тем более маска эта была еще и по скидке.

Обошлась мне маска в 155 рублей за баночку в 300 грамм. В Магнит Косметик видела за 350.

Баночка довольно стильного дизайна, не ляпистая, кремовая с черной крышечкой, сняв которую я была неприятно удивлена-защитной мембраны не было. Ну Тресемме, ну что ж ты так? Неужели нельзя было потратиться на этот кусочек фольги? Крышка снимается легко и теоретически в магазине кто угодно может открыть баночку и поковырятся в маске. Меня сея мысль очень огорчила.

Сама маска белого цвета, густая, с сильным сладким запахом.

Состав очень длинный (и страшный) с силиконами и сульфатами в составе. Ни одного натурального экстракта мною в составе обнаружено не было.

Итак, применение. На баночке красуется надпись о том, что маска способна восстановить за 3 минуты, то что два года убивалось.

Ну-ну...Проверим.

Мои волосы : до лопаток, тонкие, пористые, жирные у корней и сухие на кончиках, склонны к сечению.

Как использовала:

• Вымыла волосы шампунем
  • Промокнула полотенцем
  • Нанесла на длину, уделив внимание кончикам и не трогая корни
  • Свернула волосы в гульку
  • Подождала 5 минут
  • Промыла волосы водой

Смылась маска отлично, ощущения непромытых волос не было. Волосы приятно пахли, но со временем этот запах мне надоел, так как он очень навязчивый и держится до следующего мытья, и даже перебивает аромат парфюма.

Волосы высушила без применения фена. Расчесала легко, волосы мягкие, гладкие, напитанные, блестят. Даже кончики выглядели увлажненными и ухоженными.

Маска не жирнит волосы, как мыла, так и мою их раз в 2 дня.

Также отметила, что волосы стали меньше электризоваться и пушиться, они красиво и аккуратно выглядят и без укладки. Объем также не пострадал, волосы, наоборот, почему-то выглядят гуще.

Расходуется маска очень экономно, за почти месяц применения у меня ушла примерно половина баночки, маска очень густая и мне хватает буквально ложечки чтобы нанести на всю днину.

Мне нравится как выглядят волосы после применения, они и впрямь очень ухоженные, как после посещения салона. Но это все просто косметический эффект, по сути поврежденные волосы так таковыми и остались.

Вторую баночку точно не куплю, на эти деньги лучше куплю масло, например, кокосовое и буду как -то находить время для домашних масок.

Данную же маску я все же рекомендую, если вам необходимо быстро придать лоска волосам перед важным событием. С этим маска справится на ура.

Надеюсь, мой отзыв вам полезен Smile

Le-no4ka92рекомендует