Опубликовано 7 Октябрь, 2020 - 10:49

Около 350 рублей

Маска для волос от фирмы Tresemme очень хорошо придаёт блеск вашим волосам ,а если у вас на волосах есть какая-то сделанная процедура по типу нанопластики, кератина или ботокса, то эффект усиливается вдвойне.(у меня нанопластика)

После шампуня наносила маску на 5-7 минут и после смывания закрепляла эффект бальзамом для волос. Пользуюсь ей раз в неделю, после маски волосы становятся гладкими,мягкими,легко расчесываются,не спутываются.2 года повреждений за 3 минуты (как заявлено на упаковке),конечно же,не уберёт,но если пользоваться продолжительное время, то виден хороший эффект.

плюсом ко всему,я ещё окрашиваю волосы, а данная маска позволяет напитать волос,повторюсь,что пользуюсь ей раз в неделею,но эффекта хватает дней на 5-6,даже если в эти дни мою голову без использования маски.
расход на мой волос не сильно большой,одной баночки мне хватает месяца на 2,(покупаю уже вторую,кстати),наношу прямо от корней,волос не жирнит и не склеивает. Смело могу ее посоветовать в данной ценовой категории

Достоинства
  • Блестящие волосы
  • Мягкость волос
  • Не жирнит волосы
  • Небольшой расход маски
  • Подойдет с любым шампунем
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не делает чудес)
olya_belova12рекомендует