Опубликовано 10 Ноябрь, 2021 - 21:29

Всем доброго времени дня.

Я достаточно давно дружу с маслами для губ, так как эти продукты максимально быстро приводят губы в божеский вид, конечно при условии, что они действительно рабочие.

И вот о таком я сегодня и хочу рассказать. Это масло для губ от польского бренда «Eveline» rich lip oil.

Упаковка и оформление.

Масло для губ Eveline Rich Lip Oil
У меня сейчас два оттенка и вкуса масла от этого производителя.

Это прозрачный-кокос. И красный-манго. Кокос я люблю только в том случае, если запах не химический, иначе у меня начинает болеть голова.

Упаковка у них одинаковая, различие только в запахе и цвета. Это удобная туба из прочного пластика, прозрачная с золотой крышкой и надписями. Выглядит она красиво, мне нравится.

Масло для губ Eveline Rich Lip Oil
У масла очень хороший ограничитель и даже со временем остатки продукта не скапливаются на поверхности, а плавно стекают обратно.

Место покупки, цена.

Купить такое масло можно в любых магазинах с декоративной косметикой, где представлен бренд. Например я видела это масло в сети магазинов «Подружка».

Цена на него 199-299 рублей, в зависимости от магазина в котором вы покупаете и проводимых там акций, скидок.

Обещания производителя.

Производитель не обещает ничего сверхъестественного. Обещает лишь здоровые мягкие губы и защиту от внешних факторов окружающей среды. Мне нравится, когда бренд не говорит много, а больше делает.

Мои ожидания.

Всегда выбирая масло я хочу, чтобы оно было не липкое, приводило губы в порядок, смягчало их и устранило шелушения. Так же хорошо, когда масло можно использовать вместо блеска для губ.

Информация о производителе.

Масло для губ Eveline Rich Lip Oil
Eveline это марка, с которой я знакома больше 5 лет точно, у них очень широкое производство уходовой и декоративной косметики. За эти годы я нашла у них очень много хороших продуктов, которые горячо люблю и повторяю постоянно. Так же бренд достаточно бюджетный, и постоянно следит за трендами и выпускает актуальные новинки.

Состав.

Polybutene, Paraffinum Liquidum, Ethylhexyl Palmitate, Glycine Soja Oil, Silica Dimethyl Silylate, Aroma, PerseaGratissima Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Olus Oil, Mangifera Indica Seed Butter, Cocos Nucifera Oil, Butyl Methoxydibenzoylmethane, EthylhexylMethoxycinnamate, Ethylhexyl Salicylate, PEG-8, Tocopherol, Ascorbic Acid, Ascorbyl Palmitate, Citric acid, BHT, Benzyl Alcohol, Limonene +/- CI 60725,CI 15851.

Состав у продукта кончено не натуральный, но производитель нам того и не обещал. Зато присутствуют все заявленные масла и даже больше, много хороших полезных компонентов, но есть мне и не знакомые. Так пожалуй у меня со всей декоративной косметикой.

Сроки годности, информация по хранению, прочая информация.

Объём у масла 4,5 мл, пузырёк достаточно большой и хватает его на долгое время применения.

Срок годности после вскрытия у него целый год, за это время его спокойно можно потратить, особенно для меня актуально использование в составе отложное время года, так как губы чаще обветриваются и сохнут.

Способ применения.

Масло для губ Eveline Rich Lip Oil
Наносить это масло можно неограниченное количество раз в течение для. Как правило повторно я хочу нанести его через 2-3 часа.

Масло имеет удобный аппликатор с отверстием в середине, чтобы на нем не скапливались излишки продукта. Он удобной формы, кончик заострён, чтобы лучше можно было проводить им по контуру и не выходить за рамки.

Органолептические свойства.

Масло для губ Eveline Rich Lip Oil
Запах у кокоса не химический, легкий и ненавязчивый, что мне очень понравилось, так как ядерные кокосы я не люблю. А масло манго пахнет какими-то сладкими конфетами, тоже приятными, не яркими, не навязчивыми, но вот прямо с манго у меня он не ассоциируется.

Кокос полностью прозрачный, манго же имеет очень легкий красноватый оттенок, но по итогу на губах не видно никаких различий между ними, так что смело можно брать любой, какой больше приглянулся. Ярко-красных губ у вас не будет.

Консистенция у масла не липкая, скорее именно масляная, что как минимум логично, а как максимум меня очень обрадовало.

Расход получается совсем небольшой, одной кисти хватает, чтобы покрыть их все губы в достаточном количестве.

Ощущения во время применения.

Масло очень приятно наносится и сразу же комфортно ощущается на губах. Если есть какие-то раздражения, болячки, шелушения эти места оно не ждёт.

Никаких аллергических реакций, покраснений или воспалений это масло за время применения у меня не вызвало.

Эффект. Мои впечатления от использования.

Масло для губ Eveline Rich Lip Oil
Эффект от масла получается здоровых мокрых губ. С хорошим блеском, но при этом без блёсток. Благодаря на жирной текстуре его можно наносить на улицу, так как волосы к нему липнуть не будут (за это я не люблю большую часть блесков для губ).

После применения на губах пропадают шелушения, губы становятся более мягкими на ощупь, и приятными на вид. После увлажнять губы не хочется, так что это масло спокойно заменяет бальзамы для губ.

Достоинства:

• приятные ароматы;
  • бюджетная цена;
  • удобный аппликатор;
  • не липкая текстура;
  • можно использовать вместо блеска или бальзама для губ;
  • убирает шелушения;
  • смягчает губы;
  • увлажняет и питает на долгое время.

Недостатки:

• не нашла.

Заключительный вывод.

Конечно же я рекомендую это масло для губ к покупке, и сама использую его с удовольствием, поэтому поставлю ему максимальную оценку.

Medveshonokрекомендует