Масло для ногтей Kiki Полезное для кутикулы - отзывы

Тип косметики: Масло для ногтей
Бренд: Kiki

• 30.08.2013 - 14:26
    Действительно, не расколоть! Отличное покрытие!+фото
    Не смогла пройти мимо этого средства в магазине. Знакомое с институтских годов название, большой объем пузырька (16 мл), да и цена в 60 руб - ну как тут устоишь? Если что, и выкинуть не жалко, подумала я, и на мое удивление, этот пузырек надолго прописался в списке моих маст-хэвов.
  • 03.03.2019 - 11:12
    Спасение для моих убитых ногтей! Масло Eveline Argan elixir, которое является неотъемлемой частью моего ухода за ногтями (+фото до и после)
    Приветствую всех! Возможно, что многие из читающих этот отзыв так же, как и я, боятся красить ногти шеллаком . Думаю, что никто не сможет меня переубедить во мнении, что такое покрытие приносит вред ногтям, особенно при постоянном использовании.
  • 13.09.2015 - 20:22
    Нет возможности каждый день менять потрескавшийся лак? Выход есть!
    Для меня это всегда была проблема - не успеешь покрасить ногти - и вот лак облупленный, как будто всю ночь и весь день мыла посуду и надраивала полы, честное слово...
  • 05.10.2014 - 14:51
    А почему бы и не побаловаться за 30-то рублей? (+фото оттенков №35 и №79)
    Кажется, у кого-то, не будем показывать пальцем , началась мания по маленьким флакончикам. Однако, здравствуйте. XD     1. Бутылек объемом 6 мл. Ну малышки малышками     2. Цена 34 рубля.     3. Кисточка обычная, удобная.     4. Стойкость 1,5 - 2 дня.   5. Стирается и корректируется без проблем.
  • 15.05.2017 - 22:01
    Обычный стойкий лак, который почему-то назвали гель-лаком. Обзор 10 оттенков
    В уже далеком 2015 года свой самый первый отзыв я посвятила гель-лаку от TF . Но прошло время, и я нашла ему более достойную замену. Знакомьтесь - лак Kiki гель-эффект Насоветовала мне его знакомая, в которой вместе работали.
  • 11.01.2013 - 07:39
    ЧУДО - ВЕЩЬ ! +++ФОТО ДО И ПОСЛЕ!)
    Вот он, вот он мой спаситель! Волшебное масло для ногтей от Kiss .Давно присматривалась к этой фирме и на пробу решила заказать это увлажняющее и восстанавливающее масло для ногтей и кутикулы. Моему восторгу нет предела! Я просто в восхищении! После применения исчезают заусенцы .
  • 25.08.2015 - 14:32
    На первый взгляд хорошее глянцевое покрытие, но нужно ли оно нам?! ВНИМАНИЕ: макрофото изношенного маникюра!
    Всем привет!) Хочу рассказать вам про топовое покрытие от KIKI "Мега-блеск". На мой взгляд, баночка неразумно большая: маникюр мы меняем в среднем 1-2 раза в неделю, этот топ я использую не всегда, да и расходуется он вполне экономно, поэтому не исключено то, что лак попросту может засохнуть,…
  • 14.05.2020 - 18:37
    Отличное покрытие KIKI: защитит не только маникюр, но и важные документы, акриловые поверхности и Ваши нервы (+ФОТО) !!!
    Бренд Кiki у меня стойко ассоциируется с бесшабашной молодостью: синей помадой и кислотно-зеленым лаком для ногтей. И я очень удивилась, когда в любимой сети магазинов увидела знакомые буквы, оказывается этот бренд ещё жив, да ещё и новинки выпускает.
  • 28.03.2014 - 23:58
    Мой абсолютный must have!!!!!
    Привет дорогие девченки! После длительного перерыва наконец-то вернулась сюда, к вам, и в сегодняшнем отзыве решила поделиться с вами своими впечатлениями от использования масла для ногтей и кутикулы прекрасного польского производителя, фирмы Paloma.
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 26.08.2020 - 22:04
    Подошло суперсухим губам с филлером. Полностью устраняет сухость
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён маслу для губ Luxvisage lip oil beauty. В отзыве я постараюсь максимально подробно охватить все характеристики масла, включая состав, обещания производителя.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 11.07.2020 - 12:39
    Идеальное средство для губ найдено в масле Catrice в оттенке 20! Моя любовь с которой не могу расстаться, очень жаль, что сделать это все же придется, так как масло сняли с производства. ФОТО ГУБ И В ОБЩЕМ ОБРАЗЕ.
    Добрый день! Начитавшись хороших отзывов про это масло я решила заняться поисками его, искала около трех месяцев в своем городе, пока уже отчаялась и решила приостановить свой поиск, как увидела недавно его в магазине и сразу же его приобрела.
  • 11.09.2020 - 02:01
    Не только укрепит, но и украсит!
    Доброго времени суток! Ногти ношу "свои". Эпоха наращивания в моей жизни закончилась лет семь тому назад, и возвращение пока не предвидится. Поэтому в ходу обычные лаки для ногтей и, в обязательном порядке- укрепители!
  • 21.07.2020 - 13:55
  • 30.06.2020 - 22:26