Опубликовано 6 Май, 2024 - 19:18

Масло для лица, если оно сухое, не самый мой любимый формат. Жирненькое масло я наношу зимой, когда на улице морозы, оно хоть не высушивает мне кожу. Хотя у меня зимой кожа нормальная и ближе к лету становится жирной.

Масло Radiance Face Oil от бренда Balance Me попалась мне в бьюти боксе от Lookfantastic.

Купленные ранее наборы постепенно использую, поэтому иногда у меня появляются в уходе такие неожиданные для меня продукты. Ранее я уже пробовала масло от очень любимого бренда ESPA. Отзыв - https://irecommend.ru/content/ispolzovala-ne-po-na.... К бренду постепенной остыла, так как дорого покупать от него уход.

Знаю, что кроме лица, необходимо ухаживать за шеей и зоной декольте, но специально для этой области у меня нет кремов (может где - то все таки один лежит, но это не точно). Использую для увлажнения более жирные крема, так как кожа на шеи все прекрасно впитывает. Примерно раз в неделю наношу масло от Balance Me Radiance Face Oil. До этого попробовала нанести на лицо, но мне было некомфортно, хотя это только мои ощущения (боязно, что меня всю обсыпет, а на шее такого ни разу не было, хотя на лице тоже обсыпает не от ухода).

В общем, чтобы получать удовольствие от ухода, не использую это масло на лице. Может и зря, но моя шея нисколько не против. Средство имеет на конце небольшой шарик, чтобы как роллером немного помассировать по коже и распределить масло. Сверху на масло я наношу любой жирный крем.

Возможно, для сухой кожи продукт подойдет для лица, а пока масло для шеи мне очень зашло. Но, не вижу в своем уходе данное средство как обязательный продукт, поэтому отдельно покупать масло пока не планирую.

Достоинства
  • Сравнительно быстро впитывается
  • Хорошо наносится и распределяется
sveta_ya111рекомендует