Привет!
Я несколько лет проходила мимо косметической продукции Chanel, но недавно вновь ей заинтересовалась?
Одно из моих последних приобретений это масло L'HUILE от Chanel, которое предназначено для удаления макияжа, в т.ч. и водостойкого. Выпускается во флаконе объемом 150 мл. Страна производства - Франция.
Масло эффективно удаляет макияж и устраняет загрязнения окружающей среды. Его необходимо наносить на сухую кожу, массировать пару минут по массажным линиям и после смыть водой. Как заявляет производитель, масло некомедогенно.
Масло классное и мне очень понравилось. Экономично расходуется, для удаления макияжа достаточно 1 нажатия на дозатор. Неводостойкий макияж удаляет без проблем, при чем когда его смываешь водой на лице не остается никакой жирной пленки и никаких остатков макияжа. Оно не только удаляет макияж, но еще и очищает поры. Я обратила внимание, что когда использую это масло у меня исчезают черные точки, оно как будто их растворяет. После его применения кожа выглядит как после какой-нибудь маски, сияющая и увлажненная.
Рекомендую это масло всем в качестве деликатного удаления макияжа и особенно для сухой и возрастной кожи?.
Купить можно во многих магазинах косметики. Стоимость - 3000 руб.