Опубликовано 14 Февраль, 2020 - 15:56

Здравствуйте. Герой моего отзыва - кедрово-сливочное масло для тела от бабушки Агафьи.

300 мл, приобрела за 170 рублей. К оформлению претензий нет. Красивая баночка, есть защитное покрытие, открывается просто и удобно.

Внешний вид

Внешне напоминает крем. Консистенция густая, расход небольшой. Впитывается быстро, жирного блеска после себя не оставляет. Сразу после нанесения кожа мягкая и гладкая.

Поистине чудесный аромат, при взаимодействии с телом, становится жутко приторным и начинает отдавать чем-то очень химозным. Выветривается запах довольно быстро, но даже за короткое время успевает надоесть и вызвать неприязнь.

Увлажняет откровенно слабо, несмотря на то, что производитель обещает нам ИНТЕНСИВНОЕ увлажнение и рекомендует масло обладателям ОЧЕНЬ сухой кожи.

Эффект длиться недолго, через пару часов и вовсе сойдет на нет.

Я пробовала наносить его как на сухую кожу, так и на влажную - результат примерно одинаковый. Пользуюсь не один месяц, накопительного эффекта не заметила. Часто использую в сочетании с обычным кокосовым, иногда добавляю эфирные масла. В целом подойдет как соло так и в смесях, поскольку состав вполне натуральный.

Но с ним вышла забавная история. Экоголик не смог обнаружить все, входящие в состав, ингредиенты.

Было проведено небольшое расследование и выявлены ошибки в тексте, а именно:

Экоголик все равно остался недоволен, несмотря на то, что определил 100% (15/15) компонентов. Но, как вы можете сами увидеть, здесь все прилично.

Для своей ценовой категории - продукт достойный. Быть может, не самый удачный из этой линейки, но тоже рабочий вариант. Если у вас нормальный тип кожи, берите смело.

Достоинства
  • Большой объем
  • Состав
Недостатки
  • Резкий запах
  • Эффект недолговременный
Veta_Sashinaрекомендует