Опубликовано 27 Май, 2015 - 16:26

Продолжаю пользоваться средствами от бабушки агафьи,как раз прикупала на пробу мыло для волос и тела,и из этой же серии прикупила и масло

Называется Густое лимонниковое масло для тела антицеллюлитное народное средство,и выглядит вот так:

Какие компоненты входят и что обещают:

Густое лимонниковое масло для тела создано по старинному народному рецепту и является эффективным средством в борьбе с целлюлитом.

Натуральные природные компоненты стимулируют обменные процессы и значительно улучшают рельеф кожи. Сок дикого нанайского лимонника активизирует обмен веществ, что способствует глубокому расщеплению жировой ткани и заметному сокращению целлюлита. Корень женьшеняоказывает тонизирующее и омолаживающее действия, делает кожу упругой и подтянутой. Масло сибирского кедра насыщает кожу необходимыми питательными веществами, повышает её тонус и устраняет дряблость кожи.

Хоть оно и рассчитано как антицеллюлитное(да мне и не нужно),с этой целью и не покупала,потому что не верю,а в увлажнение и питание а также мягкость верю,что такое средство может придать коже!

Баночка идентичная мылу для волос и тела,да вся серия у них в таких баночках,в ней 300 мл

Масло бледно-желтого цвета,и когда я открыла баночку,ощутила аромат лимона,но не просто лимона,а если кто-то пользуется эфирным маслом лимона-вот именно таким.

Сам состав очень трудно разглядеть,но все таки где-то в конце я все таки нашла то самое масло эфирное лимона

Вот состав:

Aqua with infusions of Schizandra Chinensis Fruit Juice (сок ягод дикого нанайского лимонника), Panax Ginseng Root Extract (экстракт корня женьшеня); Isopropyl Palmitate, Cetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii Butter, Glyceryl Stearate, Glycerin, Cetyl Palmitate, Sodium Polyacrylate, Pinus Sibirica Seed Oil (масло сибирского кедра), Sodium Ascorbyl Phosphate (витамин С), Xanthan Gum, Sodium Stearoyl Glutamate, Citrus Limonum Peel Oil (масло лимона), Lavandula Angustifolia Flower Oil (масло лаванды), Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Parfum.

Там есть и масло лаванды,но все таки лимон все перебивает!

Масло густое так густое,хоть переверни,хоть урони-ничего не вытечет!

Очень густое(но у меня было масло от ограник шоп,так вот оно набиралось хлопьями,здесь же такого нет)

Масло мягкое,и хорошо набирается

По коже очень хорошо распределяется,и хоть это и масло,то никакого жирного блеска или пленки не оставляет совершенно!

Очень увлажняет кожу моментально впитывается

Кожа мягкая,мне очень понравился эффект,а запах остается на коже не так долго

Так что это масло могу точно посоветовать,цена 65 рублей более чем подкупает!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • *Хорошо и быстро впитывается
  • + смягчает увлажняет
  • Не оставляет жирную пленку на коже
anastasia zрекомендует
Интересное средство, лимонные Smile
27.05.2015
Ахах, я тоже всегда удивляюсь, бабуле впору архив создавать с рецептами Big smile
27.05.2015
Вот уж, бабушка Агафья удивляет! Мне тоже нравятся масла для тела, брала облипиховое от Натур Сиберика, но оно дороговатое 250р, а это 65р. разница огромная, надо будет взять попробовать Big smile
27.05.2015
Наверное, хорошее! Я как-то остыла к маслам, перекинулась на кокосовое, холодного отжима.
27.05.2015
Мне нравится такая консистенция! Тут хотя бы название оправдывает себя, а не как в Мускатном "густом" масле от той же Агафьи - крем кремом! Stare
Откуда, откуда - из народа! ))))) а я равнодушна к бабке! Shy
27.05.2015
охх, то лимонное мыло для волос, теперь для тела масло...красота, какая же хорошая Агафья Smile
Совсем недорого, надо купить.
Маслами от агафьи не пользовалась пока.
27.05.2015
Нужно будет поискать такое масло!!! Wink
27.05.2015
Если не оставляет жирного блеска, то можно и летом пользоваться Smile
27.05.2015
Название интересное, надо купить, благо косметика Агафьи доступная.
Сколько же всего у бабули Агафушки. Smile
27.05.2015
Я бы хотела его попробовать в антицеллюлитном массаже Smile
27.05.2015
Мне эта марка очень нравится))) а такое не пробовала - но исправлю это)
27.05.2015
заголовок отзыва очень правильный, уже стооолько этих рецептов бабулиных Big smile а масло попробую Wink
27.05.2015
Какая-то новинка, я такое еще не видела.
Люблю такие масла
Захотелось ощутить аромат)
27.05.2015
Летом маслами для тела не пользуюсь, но если увижу в продаже, куплю впрок на осень. Smile
Хорошо,что густое..Значит питательное Smile
28.05.2015
Я бы хотела его попробовать. Заинтересовало оно меня.
28.05.2015
Удивительно, что ваш отзыв первый на это масло:)
28.05.2015
Ещё не знакома с таким, спасибо за отзыв. Smile
многие рецепты действительно хорошие Star
28.05.2015
Агафья прям радует хорошей продукцией. Smile
28.05.2015
Люблю такую консистенцию и цена привлекает, если увижу обязательно возьму!Love
Консистенция просто заворожила.
28.05.2015
я бы попробовала, но масла для тела не люблю
29.05.2015
Не встречала еще такое, наверное новинка Smile
30.05.2015
Я масла для тела ещё не пробовала
01.06.2015
я бы попробовала!
01.06.2015
Заманчиво Wink
24.08.2015
Я вот масочку для волос с лимонником от Агафьи взяла, пока нравится.)
24.08.2015
натали-тихонова,нужно тоже поискать Smile
29.01.2016
Поищу у нас такое Smile
06.02.2016
Давно ищу что-нибудь лимонное! Обязательно возьму на пробу это масло Shy
03.03.2016
хороший результат за копейки буквально) Не видела у нас такое, обычно просто в кокосовое капаю эфирку корицы)