Опубликовано 31 Январь, 2022 - 11:44

Всем заглянувшим доброго времени суток!!!

В этот раз поведаю вам о таком средстве, как Маслянный эликсир от Estel серии Vedma.

Объём 50 мл.

Цена: 500 руб

Ягоды бузины и кошачья мята, которые содержит эликсир ESTEL VEDMA для блеска волос, обеспечивают волосам интенсивное питание, безупречную гладкость и чарующий блеск. Способ применения: разогрейте небольшое количество масла в ладонях и распределите по всей длине на влажные или сухие волосы. Не смывайте.

Производитель: Estel.

Срок годности, после вскрытия: 6 месяцев

Изначально эликсир находился вот в такой картонной коробочке, на ней имеется вся необходимая информация о товаре.

Внутри сам пузырек, выполнен из лёгкого, не прозрачного пластика. Дизайн выполнен в темно- зелёных тонах с фиолетовой полоской, но также видела, что этот же продукт идёт в белом, точнее молочном бутыльке, как и вся линейка Vedma. То есть у кого-то молочная, у кого-то зелёная, не знаю с чем это связано, но зелёный вариант мне нравится больше. Как я поняла версия лимитированная, так что я взяла весь набор: шампунь, бальзам и эликсир на пробу.

На тубе тоже есть описание продукта.

циклопентасилоксан, гераниол, лимонен, аргановое масло, феноксиэтанол, алкил бензоат, токоферил ацетат, бензил салицилат, бобов соевых масло, парфюм, котовника экстракт, дисилоксан, бузины черной экстракт, изододекан, этилгексил метоксициннамат

Крышка-колпачок снимается легко, надёжно закрывается. Дозатор ввиде распылителя. И вот тут возникает загвоздочка. Распылять точечно на волосы не удобно, получается как бы пятно на части волос, где-то попало где-то нет. Производитель рекомендует разогреть средство в ладоняз и нанести на волосы, но так половина средства впитывается в кожу рук и расход получается не экономичным. Но всё таки использую второй вариант.

Консистенция у эликсира масляная, но приэтом лёгкая, легче чем обычное масло для волос. Волосы не утяжеляет, сосульки не делает. Разглаживает, придаёт блеск. Волосы легче расчесываются. Аромат приятный, лёгкий, остаётся на волосах.

Продукт хороший, но за дозатор сниму одну звезду.

Достоинства
  • Аромат
  • Не жирнит волосы
Cherri Paiрекомендует