Опубликовано 21 Май, 2020 - 13:39

несколько дней

Приветствую ?‍♀️!

​​​​​​Сегодня я хочу поделиться своим опытом использования набора от Estel.Расскажу стоит ли попробовать,плюсы и минусы,что внутри и результат.Итак, начнём!

• Упаковка

В целом выглядит очень привлекательно:яркий дизайн,оригинальное название ???‍♀️,о каждом продукте можно узнать просто перевернув упаковку и это очень удобно.

​​​

• ​​​​​​​​​​​​От производителя:

​​​​​Шампунь:"Очищает кожу головы, способствует её восстановлению,закрывает кутикулы волос и делает их невероятно гладкими и блестящими"

Маска:"Питает и укрепляет структуру волос, придаёт им интенсивный блеск.Усиливает прочность и плотность структуры волос"

Масляный элексир(прям как зелье):"Дарит волосам интенсивное питание, безупречную гладкость и чарующий блеск"

• Крышка.Очень удобный клапан(не знаю правильно я сказала или нет)как у шампуня,так и у маски он одинаковый,а у элексира это дозатор.С лёгкость можно открыть в ванне,мокрыми или сухими руками и это плюс.

• Запах.Приятный,конечно не кошачья мята и не фрукты,но чем-то цветочным это пахнет.Мне очень нравится.

​​​​

• Цвет.​​ 1.Шампунь. 2.Маска. 3.Элексир

• Состав:Без плохих ингредиентов ну никак,но несмотря на это,эффект на моих волосах меня устраивает:)

• Объём.Сильно отличается,что немного расстроило.Возможно,это даже лучше,так как в основном шампунь мы наносим на всю длину,маску отступая от корней и масло на кончике.В этом плане это конечно продуманно.
  • Подведём итог:Этот набор мне безумно понравился! Производитель выполнил свои обещания и дал нам питание,увлажнение, блеск волосам и не только.Мои волосы преобразились буквально после 1 применения и стали более послушными и живыми на вид.Если вы хоть раз задумывались о покупке этого набора,то я вам его однозначно советую)) Вдруг вам понравится и вы купите уже в полном размере,так что рискните и не пожалеете ?

До новых отзывов!!!

Достоинства
  • Блеск, ухоженность
  • Удобство в применении, комфорт,питание, уважение
Недостатки
Марияkatastrofaрекомендует
05.02.2022
Название очень привлекает внимание)