Масло для загара Carroten - отзывы

• Всем привет! Летние деньки давно позади и тем, у кого за окном море снега, имеет смысл посвятить отзыв о теплых воспоминаниях и впечатлениях, связанных с этим временем года и, разумеется с продуктом марки Carroten.   Приобретено масло было на отдыхе в Греции.
  • 29.07.2015
    Приветствую всех, кто читает мой отзыв)   Масло для загара марки Carroten уже давно прочно осело в арсенале моих фаворитов. В принципе, я никогда не стремилась заполучить темный загар, у меня внутри всегда стойко было заложено мнение, что в этом деле лучше «недоборщить», чем переборщить.
  • 27.06.2018 - 20:08
    Отличное масло для загара SPF30 с приятным ароматом♥
    Приветствую всех, кто читает мой отзыв)   Решила поделиться своим удачным опытом по части защиты от солнца. Живу я в Греции, потому вопрос этот для меня постоянный и животрепещущий. Моя кожа очень сухая и неимоверно чувствительная, бледная и легко обгорает.
  • 04.08.2014 - 14:52
    И Белоснежка превращается....в шоколадку!
    Сразу хочу принести извинения за то,что не предоставила снимки "До" и "После",потому как в последний раз пользовалась этим маслом 1,5 года назад и тогда не думала,что захочу оставить отзыв на него.Но думаю,что через годик,когда мои малыши подрастут немножко,обязательно отзыв обновлю фоточками с…
  • 07.06.2013 - 11:00
    Лучшее средство для загара, лучше дорогущих масел из Рив Гоша
    Привет, девочки!! Начну с того, что загорать я оч люблю, просто фанатка загара. Пробовала огромное количество люксовых масел для загара, и наоборот, с обычным растительным эксперименты ставила. Понятное дело, что не хочется 1500 руб лишний раз отдавать за бутылек.
  • 16.08.2013 - 18:38
    терпимо, но есть подвох
    НЕ в первый раз пользуюсь подобного рода препаратами - тут. собираясь в отпуск, в спешке взяла в магазине биокримовскре средство. Итак, что подкупает сразу - слова двухфазное, аккуратная баночка и ЗАПАХ. Запах , действительно, очень приятный - как будто присутсвуют натуральные масла.
  • Масло для загара защищает не только то вредный лучей, но и ОТ ЗАГАРА!!
    Здравствуйте! Сегодня речь пойдет о Масле-спрее SPF 15 от Биокон. Приехав на море, я как всегда забыла о средстве защиты! Но без него с моей белой кожей, было никак не обойтись, пришлось покупать его уже на отдыхе. Цена в принципе приемлимая 35 грн.
  • 10.04.2020 - 21:19
    Лучшее масло для загара! Особенно для тех, кто обычно никак не может загореть
    Куплен был по совету Элен Манасир, жаба душила нереально, пока я не увидела эффект от этого масла. И так по порядку... Общая информация: ROUCOU TANNING OIL LOW PROTECTION SPF6 Масло помадного дерева Стоимость: 3750 без скидок Производство: Франция Где купить: lignestbarth , skinbutik Обещания…
  • 01.07.2018 - 11:46
    Мое "Да!" красивому и ровному загару
    Я принадлежу к той категории людей, у которых бледная кожа, но при этом я не обгораю с первыми лучами солнца, но и приобрести более-менее заметный загар мне тоже сложно. Ну не загорает кожа, как у некоторых девочек до шоколадного оттенка!
  • 14.08.2018 - 13:30
    Первое знакомство с бюджетной и малоизвестной маркой Weis.
    Привет! Питательное масло для интенсивного загара от Weis я купила в Улыбке радуги за 124 рубля. Бутыль из пластика с распылителем и крышкой в виде прозрачного колпачка, имеет объём 150 мл , срок годности 24 месяца. Содержимое-масло, которое легко наносится и абсолютно не впитывается.
  • 14.06.2020 - 18:51
    Масло для загара. Бюджетное но отличное. Не оставляет следов. Ускоряет и продлевает загар.
    Встречала много хвалебных отзывов о маслах для загара фирмы Floresan. Хвалят как их свойства так и цену )) Купила с защитой 15, мне показалась, это оптимальная защита от активного солнца в наших широтах.
  • 04.08.2020 - 10:45
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 14.07.2020 - 23:09
  • 10.08.2020 - 09:36
    Отличное профессиональное масло, которое помогло мне отстрочить поход к парикмахеру. Буду покупать теперь постоянно, уж очень понравился эффект.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. .   Я очень люблю уход марки Kerastase, но к сожалению, из-за финансовой дыры в бюджете не могу покупать полноразмеры этой марки, поэтому балуюсь тревел-форматами и сашетками.
  • 08.06.2020 - 09:03
    Это масло отодвинуло всех моих любимчиков на второй план. Идеальный несмываемый уход для тонких волос.
    Всем привет! В моём уходе за волосами важное место занимает несмываемый уход. У меня много средств, которые я успешно чередую или комбинирую между собой. В идеале моя схема выглядит так: сначала спрей, потом крем (никак я с ними не подружусь) и закрываю все это дело маслом.
  • 11.07.2020 - 13:49
    AMBRE SOLAIRE для для интенсивного загара от Garnier! 🔥 Как быстро получить загар и при этом остаться с увлажненной кожей!!
    Всем привет! Ну вот наконец то и жаркое лето! Многие из нас мечтают получить красивый и насыщенный загар! Море в этом году светит не всем(( Но отчаиваться не стоит!
  • 22.06.2020 - 19:40
    Эксперимент длиною в 50 дней. Избегайте попадания в глаза!
    Здравствуйте. Прежде, чем приступить к написанию отзыва, хочу предостеречь всех о том, что масло усьмы может причинить как пользу, так и вред, поэтому будьте осторожнее и избегайте попадания масла в глаза и на слизистую в целом. Это очень больно и опасно!
  • 02.08.2020 - 00:03
    Самое необычное и вкуснопахнующие масло, которое у меня когда-либо было🍉 Расскажу, о всех плюсах и недостатках арбузного масла
    Я люблю пробовать разные масла, в косметических целях. Добавлять их в уход и использовать в качестве ароматизаторов. Моими фаворитами является масло розмарина и грейпфрута. Эта парочка всегда есть в моем арсенале. На этот раз мне захотелось чего-то необычного и нестандартного.
  • 11.07.2020 - 09:40
  • 23.07.2020 - 10:27