Опубликовано 14 Июль, 2019 - 18:58

16,90 грн.

Масло сливочное ОАО " Рогачевский МКК" Белорусское 82,5 %

Перепробовала уже кучу сливочного масла. До 33 лет я его не ела и не любила. Но потом захотелось, купила и подсела на него. Конечно без фанатизма, т.к. оно жирное, и может испортить фигуру. Но 10-20 гр в день я стараюсь употреблять. Самое главное, что я заметила, мои губы перестали шорхнуть и облазить. Теперь даже если я забуду нанести бальзам для губ, ничего ужасного не произойдет.

Кушаю сливочное масло скорее как лекарство, каждый день по чуть-чуть, что бы не иметь проблем с сухостью губ. Постепенно начала разбираться в данном продукте, прислушиваюсь к советам продавцов и родных. Стала интересоваться , какое масло берут знакомые и друзья. Данное масло мне посоветовала моя бабушка.

Сливочное масло имеет такое название, потому что оно изготовлено в Белоруссии. Масса его составляет 200гр, есть еще в продаже и по 500 гр., но для меня это слишком много.

Данный продукт покупала в магазине по цене 16,90 за 200гр. продукта. Завернуто как и все масло, в белую бумагу, почти не имеющую надписей и картинок. Обертка какая-то не приметная, тусклая.

Разворачиваем масло, и видим совсем белое , напоминающее дешевый маргарин, масло.

Запаха не имеет, сколько я не принюхивалась. Легко режется , легко намазывается на хлеб. Не крошится , даже если достать из холодильника, или из под морозилки.

Я сначала обрадовалась, но потом мне это показалось странным. Ведь все предыдущие покупки так себя не вели. По моему, масло должно немного крошится , если оно холодное. Но данный продукт не имеет вкуса, совсем. Оно никакое, и это хуже всего.Сколько я его не пробовала, но так и не смогла распробовать. Но мне не хотелось выбрасывать это масло, хотя и стоило оно не дорого. Я нашла выход- мазала его на сладкие кексы, тем самым придавала данному маслу хоть какой-то вкус.

Я его доела, но больше не куплю, хотя мне его посоветовала бабушка. Может ее все устраивает, включая цену, но данный продукт не для меня.

Вывод: Данное сливочное масло я не могу рекомендовать к покупке. Потому что оно не имеет ни запаха, ни вкуса. Больше похоже на маргарин, чем на масло. Если вы хотите хорошее масло могу посоветовать продукты ниже:

Масло сливочное " Домашнее" селянское.

Яготинское сладкосливочное

вологодское.

Богодуховское

Масло Волошкове поле

А это мои любимые сыры:

Сыр Клуб сыра Нуар

Сыр " Соколиный глаз".

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • Не крошится, хорошо намазывается на хлеб
Недостатки
  • Впринципе нет вкуса
  • Не имеет запаха
boginyakrasotkaне рекомендует
16.07.2019
Хочу вас разочаровать. Вы купили суррогат. В РБ такого масла нет. Рогачевский МКК производит масло в совсем других упаковках. Не поленитесь и загляните к ним на сайт.
16.07.2019
Спасибо, больше не куплю.