Опубликовано 12 Август, 2016 - 11:16

Честно говоря, масло, как масло, ничего особенного, но и плохого ничего сказать не могу. Вообще, обожаю пользоваться масками, маслами, сыворотками, спреями, в общем, всем, что положительно влияет на рост волос.

Масла - это вообще отдельная тема. Полюбила я их со времен поездки на ГОА. Накупила там ооочень много разных бутылочек: кокосовое, миндальное в основном. Очень долго потом этими маслами пользовалась дома. В итоге все кончилось, теперь приходится покупать то что продают в нашем небольшом городке.

И так, к делу. Расскажу, как я пользуюсь маслами. Сначала мою голову шампунем, немного подсушиваю волосы, чтоб масло не текло по влажным волосам. Масло подогреваю в микроволновке, буквально секунд 10 и наношу на волосы и кожу головы. Наматываю полиэтиленовый пакет, сверху полотенце. Хожу со всеми маслами и масками я минимум час, в основном даже дольше. Потом смываю шампунем на два раза. Именно это масло смывается не так уж и хорошо(( Пришлось сделать раствор воды с лимончиком, сполоснуть им волосы и промыть еще раз шампунем.

В общем, не буду писать, что масло это я не рекомендую, думаю стоит попробовать. Но так, чтобы Ах!, сказать не могу...

P.S. Мне пакетика хватило на один раз

Достоинства
  • (нанатуральный состав
Недостатки
  • плохо смывается
Markellaрекомендует
  • 15.12.2016
    Когда я в очередной раз пришла в магазин "Бьютимаркет" и увидела на полке это Дегтярное масло для волос от Фитокосметик. Прочитав что оно помогает от перхоти и стимулирует рост волос, мне захотелось его попробовать. Купила я сразу несколько пакетиков, цена у него приемлимая.
  • 09.12.2016
    Как и многие за волосами ухаживаю постоянно, хотя густой шевелюрой похвастаться не могу, но глубоко уверена, что так должно быть, потому что так должно быть, а именно: волосы должны быть чистыми и ухоженными, в моем случае стрижка так же должна быть в порядке)).
  • 11.11.2015
    Увидела это масло в аптеке случайно, когда в очередной раз зашла за маской этой же фирмы, которой пользуюсь уже месяца два. Решила попробовать, как всегда Вот такая упаковка: Привлекли внимание отметки о том, что масло натуральное и легко смывается.