Опубликовано 25 Февраль, 2018 - 20:42

полгода или более

Добрый день!

Сегодня хочу поделиться своим открытием маслом лавра благородного.

Очень давно я увлеклась масляными масками для волос.

Сначала я покупала дешевые аналого масел, и соответственно результата никакого не было. Я начала читать, искать отзывы, и методом проб подобрала несколько фирм производителей масел, которые имеют эфект для моих волос.

Одной из таких фирм есть AROMA-ZONE.

Находясь в поисках масла лавра, от которого волосы начинают расти, я выбрала две фирмы, это Aura cacia (об масле этой фирмы я уже писала) и Aroma-zone.

На сайте [ссылка] масло лавра благородного ( Laurus nobilis ) можно выбрать 5,10, 30 и 100 мл. Для того что-бы попробовать действия масла, я выбрала бутылочку обьемом 30 мл.

Вот так выглядит бутылочка с маслом лавра.

Надписи на французком.

С другой стороны написана информация о масле.

Лавровое масло эффективно тонизирует организм и поднимает дух. Масло популярно в качестве компонента противовирусных и антибактериальных масляных растираний, применяемых для борьбы против болезней дыхательных путей и кожи. Лавровый лист также популярен как болеутоляющее и противовоспалительное средство, он облегчает ревматические и мышечные боли.

ПРИМЕНЕНИЕ Уход за волосами, особенно при сухости волос и кожи головы

Крышечка откручиваеться.

Баночка содержит пипетку, с помощью которой очень удобно отсчитывать и взять нужное количество капель масла.

Запах - похож на лавровый лист, который мы добавляем в суп )) В общем приятный, совсем не резкий.

Цвет - масло прозрачное, безцветное.

Я капнула несколько капель масла на лист бумаги.

Хорошо видно, что масло безцветное, как буд-то на бумажку попало несколько капель воды.

Через час я проверила бумажку, масло высохло и не оставило следов. Только если бумажку поднести к свету можно рассмотреть, что на ней есть небольшое пятнышко.

Как я использую масло лавра.

Добавляю 10-15 капель масла в масляную маску и наношу на всю длинну волос.

Маску я оставляю на волосах от 1 до 8 часов. Обычно оставляю на всю ночь. Утром мою голову 2 раза.

По истечению месяца использования волосы начали лучше расти, быстрее, на вид блестящие.

А после использования более 6 месяцем масляных масок с маслом лавра волосы стали более плотные по структуре.

А чередуя масло бэй, лавра и гибискуса в масляных масках помогли мне увеличить густоту волос в два раза!

Другие мои отзывы на масла:

От выпадения и для густоты Масло Бэй

Мое спасение при сухих кончиках и основа для масляных масок Витамин Е

Еще один помощник для густоты волос Масло Гибискуса

Красота волос с Маслом Аргана

Универсальное масло для волос и борьбы с морщинами Масло макадамии

Вкусное масло Кокоса для волос и тела

Volchionokрекомендует
25.02.2018
Мне бы тоже плотность волос не помешала Innocent
25.02.2018
В таком случае, советую Вам почитать более детально о растительных и эфирных маслах, и делать масляные маски для волос. А главное в таких масках регулярность! Тогда результаты не заставят себя ждать Wink
люблю пользоваться маслами
25.02.2018
масла это спасение для волос и лица. у меня более 15 разных масел, называю себя "масляным маньяком"! Laughing out loud