Опубликовано 13 Август, 2020 - 11:47

около 300 рублей

Маслами для волос я пользуюсь на постоянной основе, так как ми волосы длиной чуть ниже талии, не скажу что кончики очень сухие, но в постоянной подпитке маслом они нуждаются.

Я приобрела данное масло в сети магазинов Карусель, было это еще перед Новым Годом, чек не сохранила, поэтому точную стоимость не помню- что то около 300 рублей. Раньше думала, что о, как здорово Эстель стали продавать в обычных магазинах, но потом оказалась что это обычная, не профессиональная линейка, скажем так, выпущенная в массы, а я все же почитаю несмывашки использовать профессиональные.

При покупке мало шло в коробке:

Описание линейки:Состав и объём:В принципе в пересчете на объём, то мало получается очень бюджетным...примерно 33 мл стоит 100 рублей....

Описание масла:

Дата производства выбита на дне коробки:Масло идет в плотной желтой пластиковой упаковке:Вся информация так же дублируется на бутыльке:Имеет дозатор-помпу, работает хорошо:Само масло не имеет оттенка, очень жидкое -для масла, очень легкой консистенции. Аромат мне очень нравится, для меня н мга приятный. Это такой свежий, цитрусовые, немного леденцовый аромат.Мне требуется 5 нажатий, что бы нанести на кончики. При этом не утяжеляет волосы и не делает их жирными.

Благодаря этому маслу волосы легче расчесываются.

Придает блеск волосам.

Но после 3-х месяцев применения я заметила что кончики стали очень часто путаться….буквально несколько раз тряхну головой и концы становятся запутанными...это можно увидеть на фото:

Я его больше не куплю, от меня тройка и рекомендовать не буду, мне он просто не подошло.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Облегчает расчесывание волос
  • Придает блеск волосам
Недостатки
  • Может сушить волосы
  • Не запечатывает кончики волос
Татьяна 1991не рекомендует
13.08.2020
Был бальзам для волос такой. Аромат очень приятный. А у меня похожий эффект на кончиках от масел(