Опубликовано 7 Февраль, 2022 - 13:23

🌈Вступительное слово

Масло для волос – это продукт, который в настоящий момент времени не вызывает каких-либо проблем. Раньше многие девочки жаловались на то, что масло способно жирнить волосы, после него локоны выглядят как сосульки. Формулы современных средств абсолютно не соответствуют таким представлениям.

Через меня прошло достаточно много профессиональных линеек для волос, в числе которых находились и масла. Мне всегда есть, с чем сравнивать.

И могу отметить, что указанный продукт ничем не хуже тех профессиональных средств, которые я частенько заказываю прямиком из Бразилии.

🛍Место покупки и стоимость

Данный продукт можно легко приобрести через различные интернет-источники. Озон – прямое тому доказательство.

Однако официальный сайт – наиболее верный способ купить профессиональное масло для волос.

Если говорить о цене, то для данного продукта она соответствующая, средняя по рынку. Ценник составляет 1099 руб.

🎁Упаковка

Масло представлено в коробочке. На ней достаточно большая русскоязычная наклейка с описанием двух главных составляющих, уточнением применения, констатации условий хранения и так далее.

Бутылёк очень нестандартный. Он похож на некую пробирку. Крышечка плотно защищает масло от протекания.

Дозатор выдает небольшое количество продукта, чтобы мы изначально не смогли с ним переборщить.

🌞Детали

• Данный продукт представлен в единичном объеме – 19 мл. При необходимости можно договориться с фирмой о поставке пробников размером 4 мл.

• Происхождение масла относится к Германии, хотя разработано оно в Израиле.

• Срок годности составляет три года с даты изготовления. Рискну предположить, что после вскрытия он уменьшается до 12 месяцев.

• Два основных составляющих масла – итальянский рис и тыквенные семена.

• Узнаем полностью состав:

CYCLOPENTASILOXANE - ИСПАРЯЕМЫЙ ЦИКЛИЧЕСКИЙ СИЛИКОН, DIMETHICONOL - БИОИНЕТРНЫЙ КОНДИЦИОНИРУЮЩИЙ АГЕНТ, DISILOXAN - БИОИНЕТРНЫЙ КОНДИЦИОНИРУЮЩИЙ АГЕНТ, IRIS FLORENTINA (ITALIAN IRIS) EXTRACT, PUFA BOOSTER NATURAL PUMPKIN SEED OIL (CUCURBITA PEPO + С60), HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER)SEED OIL. FRAGRANCE – АРОМАТИЧЕСКАЯ КОМПОЗИЦИЯ ЭФИРНЫХ И ДУШИСТЫХ МАСЕЛ, TOCOPHERYL ACETATE – ВИТАМИН Е, OCTOCRYLENE – КОМПЛЕКС ОРГАНИЧЕСКИХ UV-ФИЛЬТРОВ, HOMOSALATE – КОМПЛЕКС ОРГАНИЧЕСКИХ UV-ФИЛЬТРОВ, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE - КОМПЛЕКС ОРГАНИЧЕСКИХ UV-ФИЛЬТРОВ, TOCOPHEROL - ВИТАМИН Е, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, CITRONELLOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL SALICYLATE – ВОЗМОЖНЫЕ АЛЛЕРГЕНЫ ИЗ ЭФИРНЫХ МАСЕЛ, CI 40800 – НАТУРАЛЬНЫЙ КРАСИТЕЛЬ ИЗ КАРОТИНА МОРКОВИ.

• Презентация продукта следующая:

Идеально сбалансированная формула без жирности увлажняет, смягчает и возвращает здоровый блеск осветленным волосам. Предотвращает ломкость и спутывание, надежно защищает от механических повреждений, возникающих при использовании расчески или плойки. Натуральная формула средства по уходу основана на экстракте корня флорентийского ириса. Растительный компонент обладает восстанавливающими свойствами. Он реконструирует поврежденные волосы, уплотняет их, эффективно питает и увлажняет. Экстракт шелка возвращает гладкость и здоровый блеск, как после салонных процедур, существенно упрощает расчесывание. Масло депигментированное – бесцветное – для сохранения чистоты блонд.

🌈Цвет, консистенция, запах

- Данное масло, как мы можем понять, исходя из прочтения описания продукта, представляет собой бесцветную массу. Сделано это в том числе для сохранения чистоты оттенков, которые представлены на ваших волосах. Особенно это касается блондинок.

- Безусловно, консистенция вляется масляной. Но при этом достаточно жидкой. Это позволяет продукту быстро впитывается, не оставляя следов.

- Запах – это отдельная история. У меня есть подруга, которая всегда невероятно пахнет какой-то интересной фруктовой, сладкой композицией. Это просто пленительная сладость, простите, что уже второй раз намекаю на это слово, но должна отметить, что парфюмерный аромат такого типа был бы невероятно востребован.

💧Особенности применения

Изначально обратимся к производителю и узнаем, как он рекомендует нам использовать указанный продукт:

Посчитано: флакон 19 мл содержит около 300 нажатий дозатора – не менее 100 применений!

Является ступенью 2 ежедневного ритуала. После мытья волос подсушить их полотенцем. Выдавить 2-3 капли на кончики пальцев, равномерно нанести на всю длину влажных волос, отступив 2-3 см от корней, приступить к сушке и укладке.

Также используйте в течение дня для поддержания блеска и гладкости волос – 2-3 капли на сухие волосы.

Масло я все же рекомендую использовать исключительно на влажные волосы. Таким образом мы защитим локоны от появления эффекта сковородки. Если нанесли масло на чистые волосы, то его необходимо будет смыть буквально через восемь часов. Иначе оно начнёт работать в обратную сторону. Такую информацию я узнала на одном из последних вебинаров в отношении масел для волос, как мастер реконструкции.

В остальном – вам необходимо найти идеальную дозу данного продукта. Я могу выдавить и больше капель, чем заявляет производитель. Вместо трёх нажатий, это может быть и пять. Или же – семь. При этом того же зажирнения не почувствую. (Кстати, на одной из фотографий я капнула масло прямо на волосы, чтобы вы видели текстуру и цвет. Так не делайте. Распространяйте продукт по ладоням и наносите впоследствии небольшую дозу.)

Продукт очень легко смывается с рук даже при помощи обычной воды. Можно добавить буквально капельку мыла.

При этом, кстати, я не брезгую и прохожусь дополнительно по волосам термозащитой.

💣Эффективность средства

✓ Что ж, данный продукт, как я уже сказала выше, достаточно легко впитывается в волосы. Никакого утяжеления. Наоборот, исключительно блеск и послушность. Волосы мы восстанавливаем в двух аспектах – питание и увлажнение.

✓ После использования нас преследует запредельная мягкость. Нельзя не отметить дополнительно и тот самый невероятный сладкий аромат, который сохраняется длительное время на волосах.

✓ Такой продукт способен заполнить повреждённую структуру волоса. Тем самым возвратить им шелковистость. Сухость и сечение кончиков с данным продуктом могут быть предупреждены. Потому как масло окутывает их защитой оболочкой.

✓ Конечно же, можно смело говорить о лёгком расчесывании. К тому же, важным для многих девочек станет такой плюс, как антистатический эффект. Отсутствие электризации волос и качественная термозащита – это просто мечта.

🤷‍♀️Вывод

Подводя итог всему вышесказанному, хочу сделать вывод о том, что данное масло полноценно оживляет и восстанавливает волосы. Если хотите получить эластичные и ухоженные пряди, то с этим продуктом невозможное возможно.

Прочность и блеск, отсутствие секущихся концов и ухоженный вид – это реальность.

Достоинства
  • Аромат
  • Классный результат после использования
  • Упаковка
Катерина Вишнёваярекомендует