Опубликовано 27 Март, 2020 - 05:02

Самый ценный этап в моем антивозрастном уходе это Сыворотка. Я обожаю этот косметический продукт, так как только с открытием мира сывороток моя кожа стала на путь улучшения.

Сегодня я хочу поделиться своим впечатлением о масляной Сыворотка от Riche.

Полное название - Cыворотка для лица Riche Восстановление и обновление CHRYSIN NIACINAMIDE

Объем - 30 мл

Цена - 2250 рублей

Где купить - ТЫК

Состав примечателен тем, что Сыворотка представляет собой смесь полезных, ценных масел. Все эти масла объединяет свойство омоложения.

Впервые я встречаю в составе косметического продукта масло конопли. Но поверьте, в этом нет ничего такого) Информацию об этом масле я оставлю в конце отзыва.

Argania spinosa oilАргановое масло

Caprylic/capric triglyceridesKаприлик/каприк триглицериды

Seabuckthorn oilОблепиховое масло

Amaranthus caudatus seed oilМасло амаранта

Oryza sativa (rice) germ oilМасло рисовых отрубей

Vitis vinifera (grape) seed extractЭкстракт виноградной кости

Cannabis sativa (hemp) seed oilМасло конопли

Walnut oilМасло грецкого ореха

Prunus domestica seed oilМасло сливовой кости

Punica granatum seed oilМасло семян граната

Oenothera biennis (evening primrose) oilМасло примулы вечерней

Isopropyl myristateИзопропилмиристат

Jasminum officinale (jasmine) essential oilЭфирное масло жасмина

Citrus aurantinum dulcis oilЭфирное масло апельсина

TocopherolТокоферол (витамин Е)

ChrysinХризин

NiacinamideНиацинамид

CO2 hippophae rhamnoides kernel extractCO2 экстракт облепихи

CO2 laminaria saccharina extractCO2 экстракт ламинарии

Benzyl alcoholБензиловый спирт

Обещания производителя

Сыворотка для ухода за кожей, теряющей эластичность, главной целью которой является доставка активных компонентов в более глубокие слои эпидермиса. Обеспечивает борьбу с первыми признаками старения и повысит выработку коллагена для сохранения упругости кожи.

В чем особенность:

• Стимулирует выработку коллагена, делает кожу ровной и гладкой, благодаря натуральным эфирным маслам в сочетании с витамином B3 (ниацинамид).
  • Глубоко увлажняет кожу, насыщает витаминами и микроэлементами за счет воздействия масел грецкого ореха, облепихи и арганы и большого комплекса натуральных экстрактов.
  • Уменьшает пигментацию, выравнивает тон кожи, благодаря растительному хризину.

Упаковка. Изначально флакон с сывороткой продается в картонной коробке.

Коробка опечатана от несанкционированного вскрытия.

Также именно на коробку нанесена вся важная и актуальная информация о сыворотке - состав, данные о производителе, инструкция.

Есть также печатная инструкция внутри коробки, там расписана более расширенная и детальная информация о продукте.

Флакон сделан из затемненного стекла, что способствует более бережному сохранению ценных ингредиентов, которые содержатся в сыворотке.

Вместо дозатора крышка с пипеткой, это один из самых удобных способов нанесения сыворотки. Во-первых это гигиенично, во-вторых, можно четко отмерить необходимое количество сыворотки и не переборщить.

Аромат - маслянистый, слегка цитрусовый, но больше фруктовый, очень нежный, ненавязчивый. При контакте с коже запах становится почти не ощутим, но полностью не испаряется. Полностью аромат исчезает после полного впитывания сыворотки в кожу. В целом могу охарактеризовать его как приятный, натуральный.

Текстура у однородная, консистенция напоминает жидкое масло, на ощупь масло не сильно жирное.

Распределение суперлегкое, масло текучее и быстро впитывается.

Нужно буквально 3-4 капли, чтобы охватить все лицо и шею. Сыворотка некоторое время оставляет на лице маслянистость, которая быстро уходит.

сразу после нанесения

Спустя полчаса блеск от масла уходит без следа

Использование и результат. Моя кожа - сухая, в области щек и лба поры расширены, есть пигментация и покраснения, на момент начала использования сыворотки были шелушения. Также есть мимические морщины (небольшие), потеря упругости, начинающийся птоз. Что не удивительно, так как в следующем году мне будет уже 40, хотя сейчас пока еще 38)

Сыворотку я наношу на ночь после умывания. При нанесении отмечаю приятные ощущения, как будто она немного разогревает кожу. Я не просто распределяю ее по лицу, но и также стараюсь сделать легкий антивозрастной массаж. С масляной сывороткой это делается очень легко.

После сыворотки нет желания наносить что-то еще, настолько хорошо она питает и увлажняет кожу. После нанесения нет чувства, что на лице жирная пленка или лишняя липкость. Моя кожа очень хорошо принимает этот масляный уход.

Утром кожа бархатистая, прямо светится и нет чувства стянутости или излишней сухости.

Покраснения и шелушения, которые меня беспокоили, очень быстро прошли. Есть ощущение хорошей напитанности эпидермиса, а также я могу отметить повышение эластичности кожи. Мне нравится, как мое лицо выглядит после использования сыворотки Riche Восстановление и обновление CHRYSIN NIACINAMIDE. Кожа разглаженная, морщинки менее заметны.

Ее воздействие очень мягкое, нанесение комфортное, нет никаких неприятных ощущений типа пощипываний, жирности или липкости.

Итог. Масляная сыворотка-это шикарный косметический продукт, который однозначно показан всем, кто борется с возрастными изменениями кожи. Состав данной сыворотки не просто масло, а смесь различных ценных масел, среди которых есть и масло конопли. Редкий компонент для косметики, но тем не менее это так. Если вы переживаете, что конопля это не совсем правильный продукт, то рекомендую ознакомиться вот с этим отрывком из описания конопляного масла:

Тем, кто ассоциирует коноплю только с «наркотиком», стоит знать, что психоактивные вещества содержатся только во взрослых растениях. Их нет в семенах, поэтому конопляное масло является абсолютно легальным продуктом, который можно найти на прилавках супермаркетов. Его полезные качества официально признаны медициной. На его основе изготавливают лекарства, пищевые продукты и добавки.

Рекомендую!

МОИ ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ НА КОСМЕТИКУ от RICHE:

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Есть разглаживающий эффект
  • Кожа мягкая и приятная на ощупь
  • Не забивает поры
  • Ненавязчивый аромат
  • Отлично увлажняет кожу
  • Приятный аромат
  • Состав