Опубликовано 7 Сентябрь, 2022 - 19:23

Я люблю в своём уходе использовать масла. Мне нравится какой моя кожа становится после их применения и безусловно сам процесс, есть в нем какая-то роскошь.

Сейчас самое подходящее для них время, так как именно холодной осенью больше всего хочется тёплых прикосновений, цветочных летних ароматов и релакса. Масло для тела STENDERS с розовой геранью и сандалом стало для меня лучшим проводником в мир блаженства и наслаждения.

ОБШАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Производитель Латвия
  • Информация от производителя
Питание и увлажнение кожи
Ароматерапия
Аромат розы и сандала долго остаётся на коже
Идеально для создания романтического настроения
100% натуральный состав
Гипоаллергенное
Афродизиаки в составе
Идеально для интимного массажа
Не комедогенное
Лёгкая текстура
Медленно впитывается
Без отдушек и минеральных масел
Чувственное сочетание ароматов розы и сандала
  • Объём 100 мл

• Состав

Масло для тела STENDERS с розовой геранью и сандалом
Масло состоит на 100% из ингредиентов натурального происхождения, поэтому срок годности после вскрытия составляет 6 месяцев. Для меня этот интервал всегда является гарантированным показателем качества. Напичканные химией средства, хранятся в разы дольше.

УПАКОВКА

Масло налито в прозрачную пластиковую бутылочку оливкового цвета. Благодаря этому, удобно контролировать расход содержимого.

Этикетка, наклеенная на бутылочке, с информацией о продукте, хорошего качества, так как не теряет своего товарного вида, даже при попадании на неё масла.

Масло для тела STENDERS с розовой геранью и сандалом
Для того чтобы воспользоваться маслом, необходимо открутить алюминиевую крышку.
Масло для тела STENDERS с розовой геранью и сандалом
Несмотря на такой простой способ защиты от протекания, масло не просачивается, даже если перевернуть бутылочку.
Масло для тела STENDERS с розовой геранью и сандалом
При том, что масла налито изначально почти под самый верх.
ЦВЕТ / АРОМАТ / КОНСИСТЕНЦИЯ

Масло ведёт себя как хамелеон. В бутылочке оно кажется оливковым, на белоснежной поверхности - прозрачным, и только в прозрачной ёмкости, принимает свой истинный вид - игристого шампанского.

Масло для тела STENDERS с розовой геранью и сандалом
Аромат, это вообще первое, почему я отдаю свое предпочтение средствам данного бренда. Они вкусные и изысканные, их хочеться глубоко вдыхать, они чудесны, прекрасны и головокружительно-завораживающие.

Именно это масло имеет чувственный аромат, получившийся при сочетании нот розы и сандала. Он настраивает на романтический лад, с ним хочется отгородиться от всего окружающего мира и побыть наедине с партнером. Афродизиаки добавленные в масло помогают ускорить химию в отношениях.

Аромат масла после нанесения долго сохраняется на коже. Имеет очень деликатный легкий шлейф. С ним невозможно остаться не замеченной.

По консистенции масло жидкое, мгновенно стекает по поверхности кожи.

Масло для тела STENDERS с розовой геранью и сандалом
Достаточно небольшого его количества, чтобы проработать им все тело.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Данное масло производитель рекомендует использовать для массажа.

Перед началом массажа налейте необходимое количество масла в тёплые руки

Я же нашла ещё много других вариантов, как его можно применить⬇️.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

• Для массажа

Масло отлично ведёт себя во время массажа. Оно медленно впитывается, с ним руки хорошо скользят по поверхности тела, не возникает желание капнуть его ещё, чтобы улучшить процесс. После массажа кожа становится бархатистой, а тело расслабленным и отдохнувшим. После окончания массажа можно смело одеваться, так как масло в итоге хорошо впитывается и не оставляет после себя жирного слоя.

Масло для тела STENDERS с розовой геранью и сандалом
За всё время использования масло не вызвало никаких аллергических реакций и высыпаний.

Бонусом, после массажа, являются ухоженные руки!

• Для интимного массажа

Так как масло обладает легкой текстурой, оно великолепно подходит для интимного массажа. Не буду тут вдаваться в подробности, просто скажу, что оно вносит яркие краски в сексуальную жизнь.

• Для губ

У меня вечная проблема с губами. Они либо обветриваются, либо мною покусаны, либо просто сухие и шелушаться.

Масло для тела STENDERS с розовой геранью и сандалом
Я приноровилась наносить перед сном на них не много данного масла. Несмотря на то, что оно предназначено для тела.
Масло для тела STENDERS с розовой геранью и сандалом
И теперь каждое утро просыпаюсь с губами, готовыми к самым нежным поцелуям.

• Для тела

Масло я использую, также после принятия душа или ванны. Буквально пары капель хватает для того, чтобы кожа увлажнилась, напиталась и приобрела дорогое сияние.

Масло для тела STENDERS с розовой геранью и сандалом

💁🏻‍♀️Вообщем с данным маслом получается совмещать приятные вещи с полезными.
А его волшебный аромат, всегда подымает мне настроение!

P.S.

Данное масло рекомендую к покупке, так как оно благоприятно влияет на кожу, причём эффекта можно достигнуть, пройдя через приятную процедуру массажа, для которого оно идеально подходит!

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Идеально для массажа, медленно впитывается
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
Tay_ayрекомендует
07.09.2022