Опубликовано 21 Январь, 2022 - 13:53

Брат обзавелся массажерами для ног. В гостях пробовал у него - понравилось приспособление. Садишься - вставляешь ноги и массаж идет минут 20-30. Всё бы хорошо, но одно но - у него массажер подразумевает, что ноги нужно в два отверстия помещать. Мне с моим 44 размером это только с ложкой делать. Обошел разные салоны - одна и та же проблема. И уже хотел оставить эту идею, но наткнулся на массажные платформы, где стопы не нужно вставлять в устройство - просто ставишь стопу сверху. сверху на площадку.

При включении от площадки идут вибрации - сначала щекотно с непривычки, а потом очень даже ничего. На массажере есть панель управления, сам задаешь время массажа и интенсивность. Можно включить режим теплового массажа. Зимой и осенью это просто песня. Особенно, если ноги подморозил или намочил, домой приходишь - первым делом на массажер. Заметил, что даже болеть реже стал.

Решил и родителям в подарок взять, эта платформа подходит и для лечебного массажа, у кого варикозы, артриты. Но мне пока не требуется - всё в порядке. А родителям не лишним будет. Бренд корейский Нуга Бест. Салонов много в городе у нас оказывается, но я раньше как-то и не слышал о них. В залах можно эти массажеры тестировать. Но я брал через интернет, меня всё устроило, привезли домой через курьерскую доставку.

Достоинства
  • Легко моется
  • Подходит под любой размер ноги
  • Приятный массаж
  • Снимает тяжесть
Недостатки
  • Не обнаружил
Bayushewрекомендует