Опубликовано 21 Декабрь, 2020 - 13:46

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    по акции около 40 грн (100 руб)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Достаточно часто беру мылки именно для тела, люблю различные парфюмерные вариации, но особую симпатию проявляю к массажным вариантам.

 

Массажное мыло-скраб Oriflame Swedish Spa я брала много раз за последние 3 года, как на подарки так и просто себе на повседневку . И я считаю что несмотря на некоторые не точности в его применении, оно достойно внимания. Почему ?! Расскажу подробнее дальше...

 

Массажное мыло-скраб Oriflame Swedish Spa Exfoliating Massage Soap Bar

Назначение: для массажа, очищение, пилинг, разглаживание, расслабление

 

Объем 100 г

 

Сделано в ЕС

Страна торговой марки Швеция

Первоначально сам кусочек твердого мыла был помещен в прозрачный доп пакетик и картонная коробочка.

 

К сожалению, я постоянно забывала сфоткать мыло в самый первый день после получения, поэтому я показываю мыло уже на половине срока его использования, когда на нем не виднеется уже массажирующих фигурных пупырок.

Но есть ещё и ВАЖНОЕ "но" в этой истории) если вы покупаете это мыло в надежде на то, что эти пупырки вас будут массажировать, то это заведомо не верное ожидание) увы эти на первый взгляд полезной формы и фактуры выпуклости смыливаются з 2 применения массажа по телу и все, в ваших руках остается просто овальный плоский твердый кусок скрабирующего мыла) имеете это в виду)

 

Когда то в самый первый раз, когда я увидела это мыло в каталоге, я реально повелась на эти пупурки, но во второй и третий раз - я брала мыло просто из любви к его скрабирующему действию...

 

Массажное мыло-скраб Swedish Spa с минералами морских водорослей позаботится о сухой, жирной и увядающей коже, а также уменьшит проявления целлюлита.

Я не могу сказать, что данные об уменьшении целлюлита голословны, в целом нет... есть результат, и мыло я люблю и поэтому тоже, благодаря наличию молотой ореховой скорлупы, мыло в прямом смысле - пошкрябывает поверхность кожи бедер, живота, и кожа краснеет, становится тепленькая, разогревается, а вот после смывания - она нежная, упругая и подтянутость хорошо ощущается.

Но я все равно после мыл в том числе, всегда использую легкую увлажняющую эмульсию для тела.

 

То есть в комплексе для борьбы с целлюлитом, можно вполне рассматривать это скрабирующее мыло.

 

Также один очень важный момент - его запах.

Встречала, что некоторые не поняли запаха и даже откровенно не довольны.

Я уже не припомню какие были мои первые впечатления, но на сейчас - я считаю что у мыла более чем нормальный запах, особенно учитывая идею этой серии Swedish Spa, это элементы морских терпких акцентов (водоросли, пена, хаммам-процедуры), не типичных ароматов нежных мыл, здесь действительно я считаю идет соответствие, продукт полностью совпадает со своим внешним промо-видом на рекламке. Аромат у мыла не дешевый, и на коже он не отталкивающий, просто он некоторыми не понят. В нем есть что то от глины, чтоб от соленых водоемов - в общем это явно морская тематика. И мне такое приятно.

 

В составе присутствуют следующие виды полезных водорослей:

Литотамния, порошок из красных водорослей, регулирует работу сальных желез и оказывает подсушивающее действие на воспаления.Этот компонент насыщает клетки влагой и стимулирует синтез коллагена, который придает телу упругость и эластичность.

Действительно мыло не раздражает имеющиеся воспаления на коже, имеет ранозаживляющий и успокаивающий эффект.

 

Макроэлементы багрянок разглаживают морщины и укрепляют защитный барьер эпидермиса

Я не использую это мыло для лица, так как не допускаю скрабы к своей коже лица, это слишком для тонкой чувствительной, но от шеи и до пят я с удовольствием массируюсь этим мылом. Кожа выглядит ухоженно, эластично, без стянутости.

 

Экстракт корралины стимулирует кровообращение и сжигает избыточный подкожный жир, уменьшает неровности и эффект апельсиновой корки.

Чаще всего мыло я применяю на проблемные зоны (живот, бедра) для запуска разогрева подкожно залежанного жирка. И в этом мне мыло-скраб полностью подходит. Особенно вместе с дренажной щеткой для тела, это огонь!

На сколько хватает куска мыла ??? В зависимости от сезона. Обычно летом я его и убиваю за 1,5-2 мес при условии применения 2 раза в неделю.

В холодное время - я применяю 1 раз в неделю, поэтому мыла хватает даже на 3 мес.

 

По цене я считаю - она полностью соответствует расходу и качеству продукта. Цена не завышена. Я не беру по каталогам, я это мыло беру через ИМ в котором ещё и часто скидки. Когда оно по 1,5 доллара по акции (как вот сейчас на мейк апе заглянула), то я сразу 2 куска беру и отлично!

 

Вообще мне нравится эта серия, и люблю питательную маску в тюбике для рук .

И как то дарили мне пару лет назад масло для душа, но оно дороговато - повторно я не купила( но в целом считаю серия достойная, не совсем доступная чтоб часто повторять, но мыло самое дешевое у этой серии, это можно)))

 

В общем если оно вам попадется за 1,5-2 доллара - то можно смело брать. Оно стоит этих денег. Если дороже - нет...

кусочек полтора месяца в использовании

 

Спасибо, что посетили мой отзыв.

Рада была поделиться своим мнением.

Достоинства
  • Как помощник в комплексе ДА
  • Много мягкой пены
  • Не размокает и не трескается
  • Нормальный расход
  • Очень хорошо очищает
  • Ощутимые скрабирующие частички
  • Упругая, нежная подтянутая кожа
  • Хорошо отшелушивает кожу тела
Недостатки
  • Запах может смутить)
  • Массажного эффекта нет
iNESSA Worldрекомендует
Читать все отзывы 117
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
21.12.2020
У меня такое мыло выбросил муж, подумал, что оно измазалось, и он не смог его отмыть 😁
29.12.2020
😁
21.12.2020
Интересное мыло) никогда не обращала внимание на такое
29.12.2020
Я его часто брала к заказу в давние времена, ещё в старом оформлении 😇 потом обновили - ещё и коробочка такая привлекательная
21.12.2020
Очень необычное мыло!
29.12.2020
😎
Еще лет 10 назад брала такое, но не понравилось, я не поняла этого шкрябанья
29.12.2020
Летом люблю его, когда кожа шелушится после пляжа 😁
21.12.2020
Что то необычное
29.12.2020
😊
21.12.2020
Я бы попробовала, аромат интересно почувствовать)
29.12.2020
Что то в этом аромате есть ❤️ ну мне нравится)
22.12.2020
Как давно не пользовалась косметикой от Oriflame! A ведь когда-то была консультантом, правда, недолго 😊
29.12.2020
Ага, я тоже как то была, но правда только для себя заказывала 🎉 пользовалась плюшками конса не долго тоже)
30.12.2020
Так и я для себя)) не умею втюхивать людям косметос 😁 а чтобы получать плюшки, надо было и заказы размещать, как-то не увидела я выгоды 😉
23.12.2020
Да, задумка классная с пупырками, а на деле - не работает.
29.12.2020
Увы...
24.12.2020
Аромат по описанию, интересный очень 😍
29.12.2020
😉
Другие отзывы
Читать все отзывы 117
Смотрите также