Массажный обруч Россия металлический с массажными насадками (антицеллюлитный) - отзывы

• 18.07.2014
    Здравствуйте) Всегда с детства я была пухленькой и мечтала о тонюсенькой талии и плоском животике. Всегда весила кг так 60 и скинуть удавалось максимум 3 кг. Решила я пойти на "крайние меры" купила обруч, антицеллютный крем, гантели.
  • 30.01.2012
    Мне обруч достался в "подарок" еще в 2008 году, купили его в "Метро" за 450 руб., сейчас они там тоже есть в продаже.До этого у меня был простой пластмассовый, но от него толку "0". только для тренировки или красоты (крутить на шее, руке,животе и т.д.).
  • 17.05.2014
    Не знаю кому как, но этот обруч покупался для антицеллюлитного эффекта, но по факту он для производства синяков. Не знаю, может он для реально крупных (толстых) барышень, с огромными залежами целлюлита? Для обычных девушек, кто хочет подкорректировать проблемные зоны - это не пойдет, т.к.
  • 30.09.2014 - 13:02
    "Ужасные" последствия тренировок с обручем! Фото с разницей в месяц (до и после)
    Начну пожалуй с того, что в детстве я была довольно крупной девочкой - 60 кг при росте 160 см. В 25 лет все резко поменялось и вот уже 5 лет мой вес не выходит за рамки 50 кг.
  • 25.10.2013 - 14:09
    Тернист путь к звездам. Но это того стоит!
    В поисках упражнений для тренировок случайно увидела отзыв о "чудо-обруче" который сжигает жир и моделирует фигуру чуть ли ни за неделю. При ближайшем рассмотрении, откинув эмоции довольных покупателей все оказалось менее радужно.
  • 03.05.2014 - 18:53
    Супер вещь! Самый мощный из серии hoop health, не для новичков!!!
    Привет всем! Хочу с вами поделиться опытом использования обручей, начала я с самого легкого, вроде 900 гр был) давно еще покупала в спорт мастере, но даже после него сначала болело все и были синяки!
  • 10.04.2020 - 20:31
    Набрали лишние килограммы за время самоизоляции? Попробуем избавиться от лишнего жира с помощью массажного обруча.
    Добрый день! На пороге весна. Позади зимние месяцы с "вкусными" праздниками и набором лишних килограммов. Пора бы взяться за себя. Но тут вынужденные "каникулы" без пробежек и двигательной активности. Уже целых две недели! И решила я в помощь к велотренажеру прикупить еще и массажный обруч.
  • 04.07.2017 - 16:58
    Хула-хуп. Дневник девочки, купившей массажный обруч.
    Всем привет. Это будет необычный отзыв, это мой маленький дневник, в котором я описывала впечатления от каждого дня с новым обручем с момента покупки до первых результатов. Отзыв будет обновляться в зависимости от преобретенного опыта и результатов. А пока приятного чтения!   День 1.
  • 25.10.2019 - 10:18
    Отличный тренажер с магнитами
    Хотелось бы обратить ваше внимание на интересное решение - обруч с массажным рельефом и настоящими магнитами внутри. Его я купила совсем недавно, но просто не нарадуюсь на такой прекрасный тренажер. Обруч выполнен из пластика и собирается из нескольких частей.
  • 30.08.2011 - 12:27
    Сделать талию, смотря телевизор) Мечта? - Реальность! (+фотки)
    О, ужас, ужас.. Мой когда-то подтянутый живот превратился в большую жирную складку..Я сижу- он висит, я стою- он тоже..висит. Лишнего веса у меня было килограмм 20. От него я избавлялась особой системой питания и считала калорий (Отдельный отзыв тут irecommend.rucontentdieta-izmenivshaya-me...
  • 05.08.2012 - 15:01
    Масса удовольствия от кручения ( + фото )
    Купила эту красаву на днях и безумно довольна. До этого всегда были исключительно обручи с массажными шариками и шипами, но синяки порядком надоели и на бёдрах никак не получалось крутить из-за того, что шарики ударялись с болью о косточки, терпеть стало невыносимо, и я решила подыскать обруч…
  • 26.06.2015 - 16:12
    Активно делаем талию!
    Обруч - проверенное средство для хорошей талии, главное -постоянство. Я делала месяца 2 подряд процедуры и талия стала намного меньше,а потом расслабилась и бросила крутить, сразу же все выросло. Теперь скоро на море, нужно снова браться за себя!
  • 27.07.2021 - 15:48
    Многие сюда ездят годами, но я больше не поеду ✧ Плюсы и минусы гостевого дома ✧ Цены, удобства ✧
    Всем привет Запланировали мы семейный отпуск в 2020 году и каким-то чудом всё-таки съездили. Выбрали Крым, так как никогда там не были, хотелось посмотреть новые места и отдохнуть в малонаселенном пункте, так как ездили больше для оздоровления ребенка, нежели для тусовок до утра.
  • 05.07.2021 - 17:19
    Надувной сапборд JS 335 оказался не без минусов, но второй раз я купила бы его же. Как выбрать сапборд новичку, кому подойдет и где купить дешевле? (+ много фото на озере и море)
    Сапборд я хотела себе давно, уже несколько лет брала сапы в аренду на море, чтобы покататься. Тем более, у нас во дворе большое озеро, где можно кататься хоть каждый день, тема привлекала меня и я прям мечтала о собственном сапе.
  • 22.08.2021 - 05:04
    Больше его не куплю. Тест на беременность Ovie меня напугал. Сравнение с другими тестами
    Я всегда покуапала тесты на беременность Клеаблю, Эвитест и Фраутест. Но в этот раз в аптеке я попросила без уточнений названия и мне предложили тест на беременность Ovie груп. Странное название. По цене максимум до 100 рублей. Это дешевле вышеперечисленных.
  • 08.07.2021 - 18:44
    Справиться с целлюлитом, не выходя из дома? Это возможно 〰️ Мои простые способы борьбы с целлюлитом в домашних условиях ✔️
    Всем привет!   Очень часто бытует мнение, что проблеме целлюлита подвержены в основном девушки с излишним весом. Я в общем-то никогда об этом не задумывалась, но на своем примере убедилась, что и с недостатком веса, и с его нормой, целлюлит тебя настигнет, если "забить" на свой образ жизни, на…
  • 02.07.2021 - 19:22
  • 20.09.2021 - 08:23
    Перкуссионный массажер для тела AMG144 от Gezatone способен заменить полноценные сеансы массажа. А с разогревающей и охлаждающей насадкой можно получить SPA салон прямо дома
    Приветствую!   Пару лет назад, на рынке появился новый, современный, инновационный ПЕРКУССИОНННЫЙ МАССАЖЕР, который стал открытием не только для спортсменов, которые профессионально занимаются спортом, но и для обычных людей, которым просто необходим массаж в домашних условиях, и сегодня речь…
  • 15.07.2021 - 14:21
    Очень подробный отзыв на бассейн. Все про установку, сборку, подогрев, очистку и уход. Стоит ли игра свеч?
    Главное на даче с детьми - придумать им развлечения и досуг, чтобы грядки и клумбы оказались целы и не вытоптаны Так у наших детей появился батут. Далее дело дошло до бассейна. Сегодня расскажу про ка ркасный бассейн Intex 457107см с фильтром Prism Frame.
  • Алюминиевый обруч с песком сменился на обруч из магазина "Чемпион". Кручу эту штуку с 5 класса! Действительно ли помогает? Сжигает ли жиры? Сколько сантиметров моя талия? Зависит ли результат от обруча? Сколько надо его использовать? Талия 59 см. Реально?
    Приветствую! Хотелось бы поделиться отзывом на обруч утяжеленный "Идеальный силуэт", весом 2 кг. До этого использовала алюминиевый с песком. Но в прошлом году показалось, что его мне недостаточно, и надо обновлять свой инвентарь. Тем более, что старенький достался от мамы.
  • 12.08.2021 - 13:22
    Скажите нет порезанным по случайности пальцам рук и неравномерно натертым кусочкам овощей. Бессменная помощница на моей кухне, с помощью которой приготовление любимых блюд происходит вразы быстрее
    Всем привет!   Хочу рассказать о своем недавнем приобретении, которым пользуюсь практически каждый день. Возможно, это покажется кому-то странным, а кто-то и вообще не сталкивался с подобной проблемой, но самым не любимым занятием в процессе приготовления любимых блюд является использование тёрки.
  • 18.07.2021 - 19:00
    Попробовала один раз, а в итоге купила большую упаковку и прошла ПОЛНЫЙ курс Результаты борьбы с огромными алергическими прыщами. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Привет! Последние пол года я боролась с аллергическими прыщами, которые были вызваны инъекциями Комбилипена . Всю историю можно прочитать в отзыве на препарат. Естественно, моя борьба с этим ужасом была длительной и не основывалась только на внешнем воздействии на кожу.