Интернет-магазин www.masterosanki.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 06.06.2014
    Я уже писала отзыв о самом устройстве "Мастер осанки" , теперь пришло время раскрыть все карты и рассказать КАК я его покупала, точнее пыталась купить.   Получилось так, что на сколько классный сам "Мастер" , на столько же отвартительно работает сайт [ссылка] .
  • 24.10.2018 - 16:09
    Ищете редкую книгу иностранного издательства? Поищите на logobook! Или загляните туда просто так ;) Похвастаюсь книгами из своих заказов!
    С книжным интернет-магазином logobook я познакомилась, когда искала в интернете, где бы купить книгу "Complete Book of Farmyard Tales", и гугл привёл меня на этот сайт. Книга оказалась в наличии и по вполне приемлемой цене.
  • 27.01.2012 - 13:16
    Не покупайте, там подделки
    Купила браслет Power Balance там своему мужу, предыдущий у него порвался. Он так спешил, говорил, давай быстрей купи мне, времени разбираться не было, по акции на сайтах-купонаторах в этот момент доставка была неудобная и решила просто заказать в интернет-магазине.
  • 23.02.2015 - 18:08
    Магазин, которому на все наплевать
    Перед тем, как сделать заказ в этой лавке, я предварительно начиталась отзывов - количество отрицательных зашкаливает за разумные пределы. Но мне всего-то нужна была мелочевка за 200 руб., чтобы доукомплектовать уже почти готовый подарок мужу на ДР., поэтому подумала, что если что-то пойдет не так, …
  • 05.09.2013 - 13:16
    Много оригинальных и недорогих товаров!
    Как-то наткнулись на этот сайт в поисках толстовки мужу - в итоге и заказали понравившуюся на сайте [ссылка] . Там товары в основном из Китая, цены очень приемлимые (фото толстовочки и еще одной покупки, подушечки в виде айфона, прилагаю).
  • пока что, сервис этого интернет-магазина детских товаров оказался для меня - оптимальным.... если сравнивать со многими российскими интернет-магазинами (+ фото)
    Предисловие (можно не читать): Я вообще не фанат российских интернет-магазинов. Ну не могут наши люди что-то делать на приличном уровне, вечно что-нибудь криво: то доставка ничего не соображает, то фото товара на сайте есть, а в реальности его - нет...
  • 24.05.2015 - 23:33
    Благодаря Akmestore я сэкономила своё время и деньги! Здесь можно приобрести косметику, которую тяжело встретить в свободной продаже. Я люблю этот магазин! =)))
    Добрый день, уважаемые! )))   С интернет-магазином Akmestore я познакомилась полтора месяца назад. Чем он меня привлёк? Да тем же, чем и всех - косметикой Wet n Wild !   Наши и зарубежные ютуберы ручались, что этот бренд является чем-то особенным и нереальным, особенно хвалились палетки теней.
  • Сайт с хорошим выбором фотообоев и не только, я в восторге))
    После того как сделали ремонт в квартире, настала очередь ремонта в общем коридоре. Решили, что наклеим фотообои, но долго не могли представить, что хотим там видеть. Ни город, ни цветы, не хотелось.
  • 21.05.2019 - 14:02
    Побаловать себя вкусным и прохладным в летнее время с "Чистой линией" проще простого. Но, как всегда, нужно быть бдительным до конца - делюсь историей о нашей ложка дегтя в этой медово-мороженой бочке.
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться опытом заказов на официальном сайте фабрики "Чистая линия" [ссылка] . Впечатления смешанные, потому что на пару-тройку десятков безупречных заказов один с мутным осадком все-таки нашелся. Но обо всем по порядку!
  • 03.03.2012 - 20:37
    Дешевле линз я пока не нашла!
    Не секрет, что в аптеках и магазинах оптики цены на линзы кусаются. Случайно узнав о существовании интернет-магазинов по продаже линз года четыре назад, я долго находилась в поиске того самого, который бы меня устроил по всем параметрам. И вот нашла свой любимый Mylens!
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 21.05.2021 - 09:41
  • 22.03.2021 - 09:21
    Летуаль и мои 6 жалоб в РосПотребНадзор
  • 07.04.2021 - 22:11
    Почти 3 года дружбы с ИМ Духи.рф и 5 заказов стоимостью свыше 30 000 рублей! Теперь я знакома с Tom Ford, Kilian, Byredo, Attar и Джульеттой с пушкой. А ведь в моем городе даже Лэтуаль с РГ нету!
    Всем мой огромный бьюти-привет! Долгое время я заказывала ароматы лишь в сетевых магазинах. Негативно относилась к различным парфюмерным ИМ, т.к. боялась нарваться на подделку. Об ИМ [ссылка] слышала от многих, но все равно не решалась сделать заказ.
  • 07.05.2021 - 20:47
    💄 Анпакинг заказа с сайта Dior Beauty Russia + подарки с покупкой 🎁
    В апреле стартовало грандиозное открытие интернет-магазина Dior Beauty Russia По счастливой случайности я обнаружила на сайте парочку снятых с проидства палеток 5 Couleurs и решила приобрести одну из них. Дизайн и эргономичность сайта Мне нравится.
  • 02.04.2021 - 20:56
    Мой первый заказ, который как блин получился "комом". Делаем выводы, господа.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Впервые в жизни решила заказать вещи через Интернет на таком старинном сайте Asos.com и теперь хочу поведать о своём неоднозначном опыте.
  • Моя косметическая любовь, длиною в 3 года. История о том, почему я не пойду в обычные косметические магазины
    Назрела у меня идея рассказать о моем постоянном месте шопоголизма.... И это украинский интернет-магазин косметики [ссылка] . Почему я с этим сайтом 3 года? В чем удобство? Какие подарки дарят? Об этом и не только пойдет речь в отзыве.   Внимание!
  • 30.05.2021 - 05:17
  • 30.03.2021 - 15:27