Опубликовано 13 Июнь, 2018 - 15:46

Увлажняющий крем в моем доме есть всегда. Жесткая вода, погодные условия и возраст делают свое гадкое дело - кожа постоянно где то пересушена: если не пяточки, то руки, а сейчас от жары и соленой воды (в период отпуска) плечи и щеки похожи на курагу.

Раньше был крем Nivea универсальный, в железной баночке, но так как пользуемся всей семьей, незаметно он кончился) Решила в этот раз взять новинку и мне она приглянулась.

Крем - 100 гр с защитой первого вскрытия, в аккуратной круглой пластмассовой баночке. Текстура приятная, плотная, но не жирная, следов на одежде не оставляет. Запах мягкий, ненавязчивый и не такой яркий, как у Nivea Малинка.

В составе ультрапитательные масло жожоба и витамин е, которым я мажу все, от бровей и ресниц до ранок и ногтей.

Как я его использую- после ванной или сухого массажа интенсивно втираю в пересушенные участки тела. Малышу после стрижки ногтей натираю им кутикулу, она после крема не так быстро растет и не появляются заусенцы. А муж натирает им пятки каждый вечер)

Как видите, только кот им не пользуется! Советую к покупке!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Имеет приятный легкий запах
  • Увлажняет
  • Удобный
Demochka_1рекомендует