Опубликовано 23 Февраль, 2024 - 20:19

• Здравствуйте, дорогие читатели!

Линейка SEBO PURE VÉGÉTAL отлично подходит для жирной и комбинированной кожи. Я успела повторить покупку крема, даже пользовалась им всю зиму! К нему в пару я приобрела и эту сыворотку. И возможно, что даже повторю покупку!

А за подробностями приглашаю в отзыв Smile

• ХАРАКТЕРИСТИКИ

Наименование Сыворотка для лица Ив Роше / Yves Rocher Sebo Vegetal для сужения пор

Бренд Yves Rocher

Объем 30 мл

Артикул для России 82253, для других стран 81437, эта информация есть на самом флаконе

Тип кожи жирная и комбинированная

Стоимость 1750 рублей, я же получила ее как подарок за заказ, но всегда стоит следить за скидками

Место покупки официальный ИМ Yves Rocher, бутики Yves Rocher, маркетплейсы

Срок годности март 026 года, после вскрытия 6 месяцев

• СОСТАВ

AQUA/WATER/EAU, ALCOHOL, PROPYLENE GLYCOL, ANTHEMIS NOBILIS FLOWER WATER, ZINC GLUCONATE, LEDUM GROENLANDICUM EXTRACT, ACACIA SENEGAL GUM, INOSITOL, POLYACRYLATE CROSSPOLYMER-6, SALICYLIC ACID, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, SODIUM HYDROXIDE, ALLANTOIN, SCUTELLARIA BAICALENSIS ROOT EXTRACT, PARFUM/FRAGRANCE, POLYSORBATE 60, SORBITAN ISOSTEARATE, CITRIC ACID, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE

Сыворотка для лица Ив Роше / Yves Rocher Sebo Vegetal для сужения пор отзывы
Состав хороший. Очень много антибактериальных компонентов, противогрибковых, антисептиков. Для жирной кожи это хорошо. Ромашка хорошо успокаивает чувствительную кожу.

Аллантоин - Заживляющее, регенерирующее, противовоспалительное, смягчающее, увлажняющее, предупреждающее закупорку пор.

Регенерация и увлажнение всегда нужны проблемной коже.

Так же производитель делает акцент на таком компоненте, как

Бореальный Чай - растение родом из лесов Канады. Наш поставщик собирает вручную возобновляемую часть растения - его листья - в соответствии с нашим экоподходом к сбору урожая. Пудра Бореального Чая восстанавливает баланс кожи, контролирует появление жирного блеска, нейтрализует несовершенства и делает поверхность кожи более ровной.

Эта самая пудра реально способна контролировать жирный блеск и выравнивать рельеф кожи.

• УПАКОВКА

Сыворотка для лица Ив Роше / Yves Rocher Sebo Vegetal для сужения пор отзывы
Сам флакон находится в картонной коробке. Ее я, видимо, выбросила. Хотя стараюсь оставлять для фотографий. Так как чаще всего составы печатают именно на коробке. Хорошо, что он есть и в сети.

Сам флакончик из прозрачного стекла, окрашенного в зеленый тон. Есть пипетка в основании крышки.

Сыворотка для лица Ив Роше / Yves Rocher Sebo Vegetal для сужения пор отзывы
Пользоваться удобно, дозируется прекрасно. На донышке есть срок годности.

• АРОМАТ

Аромат свеженький с явными спиртовыми нотками. Я его замечаю только на этапе нанесения.

• ТЕКСТУРА

Чуть вязкая водичка. Явно, что она не перенасыщена всевозможными эссенциями и маслами. Мне этот момент очень понравился!

• ЦВЕТ

Желтоватый

• ОПИСАНИЕ

Благодаря Сыворотке для Восстановления Баланса с Антиоксидантным Эффектом поры сужаются, кожа приобретает матовость, несовершенства сокращены.

Продукт содержит Салициловую Кислоту, обладающую очищающими свойствами.

Тип кожи: комбинированная и жирная

Текстура продукта: сыворотка с жидкой текстурой

Преимущество: поры сужаются, несовершенства сокращены, кожа приобретает матовость

• ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Моя вожа зрелая, 47+. Комбинированная с жирной т-зоной. Даже зимой меня преследует жирность и блеск. Пользоваться этой линейкой продуктов Yves Rocher я начала, чтобы эту проблему уменьшить.

Поры немного расширены. Есть купероз. Воспаления на коже бывают во время цикла, один прыщик обязательно выскочит, либо на лице, либо в зоне декольте. И если честно, то я никогда не обращала внимание, как на эти прыщики влияет мой уход. В этот раз специально делала фото, чтобы отследить динамику и понять, работает ли сыворотка, как заявлено в описании.

Сыворотка для лица Ив Роше / Yves Rocher Sebo Vegetal для сужения пор отзывы

Кожа сейчас у меня может немного тусклая, но все очень неплохо. Как ни странно, но увлажнения хватает. Главное, что спирт не подсушивает кожу.

Исходное фото с прыщом. Он был белый, болючий, фото делала на второй день после его появления и заметно, что головка подсохла даже.

Сыворотка для лица Ив Роше / Yves Rocher Sebo Vegetal для сужения пор отзывы

Использую сыворотку 2 раза в день, утром и вечером. Скорее всего, именно благодаря этой линейке от Yves Rocher выделение сала уменьшилось.

Сыворотка для лица Ив Роше / Yves Rocher Sebo Vegetal для сужения пор отзывы
Наношу на очищенную кожу, после использования тоника. Мне хватает буквально половины пипетки, чтобы распределить по всему лицу и шее. Затем сверху закрываю кремиком из этой же линейки. Если не закрыть, то ощущается липкость в первые минуты. Без крема может ощущаться недостаток увлажненности. Так что крем обязателен к использованию.

Что получаем? Кожа вполне получает свою дозу увлажнения. Рельеф разглаживается. Может и поры слегка сужены.

Сыворотка для лица Ив Роше / Yves Rocher Sebo Vegetal для сужения пор отзывы
Но я особо не замечаю такого. Кстати, косметика на такой подложке не скатывается. Еще большой плюс, что продукты из этой линейки очень быстро впитываются.

А что же с прыщом? Точнее его итогом. Все фото я делала утром. Сыворотка очень хорошо подсушивает воспаления. Уже на второй день после возникновения, вечером отвалилась головка. И кожа стала заживать.

Сыворотка для лица Ив Роше / Yves Rocher Sebo Vegetal для сужения пор отзывы
Итог 4 дня. Думаю, что это очень хороший результат.

• МНЕНИЕ

Сначала мне казалось, что сыворотка какая то бесполезная. Но оказалось, что она очень даже! Идеально разглаживает рельеф. Когда трогаешь пальцами лицо, а оно все гладенькое! Увлажнение здесь в комплексе, конечно. Ну и главное, есть матовость кожи. Впитывается практически мгновенно! Ну и борьба с несовершенствами есть. Кроме времени цикла, воспаления меня не беспокоят.

Сыворотка для лица Ив Роше / Yves Rocher Sebo Vegetal для сужения пор отзывы

Так что сыворотка рабочая. Сначала я хотела опять прибрести из серии Anti Age Global, но захотелось приобрести пару для кремика. И я не прогадала. Думаю, что снова повторю покупку, для лета будет отличным вариантом.

И для наглядности, как обычно. Верхнее фото, что было до, а дальше вниз фото в динамике 3-4 день. Неплохо, правда.

• РАСХОД

Примерно 2-3 месяца. Я одно время на ночь использовала именно ночную сыворотку. Так что расход у меня экономный получился. Закончилась ночная, стала пользоваться только этой. За два месяца только пол флакона.

• ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

Рекомендую Сыворотку для лица Ив Роше / Yves Rocher Sebo Vegetal для сужения пор. Отлично подойдет для жирной и комбинированной кожи. Хорошо контролирует блеск, увлажняет, разглаживает и борется с несовершенствами кожи.

Выделю плюсы и минусы продукта:

Плюсы

1. Удобный флакон
  2. Приятная текстура
  3. Быстро впитывается
  4. Матирует
  5. Борется с несовершенствами
  6. Увлажняет
  7. Разглаживает рельеф кожи

Минусы

1. Для себя не выявила

Все же у Yves Rocher большой выбор линеек для любой кожи. Линейка SEBO PURE VÉGÉTAL подходит зрелой коже, что даже удивительно. В общем, я осталась очень довольна знакомством. Периодически буду покупать точно!

Если ищите продукт, который будет ухаживать за проблемной кожей, то присмотритесь с линейке SEBO PURE VÉGÉTAL, а в частности к Сыворотке для лица Ив Роше / Yves Rocher Sebo Vegetal для сужения пор. Очень неплохая!

5 звезд!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, что он окажется полезным! Берегите себя и своих близких!!!

Достоинства
  • Борется с несовершенствами
  • Матирует
  • Мгновенно впитывается
  • Приятная текстура
  • Разглаживает рельеф кожи
  • Увлажняет
  • Удобный флакон
Ольга Letoрекомендует
Для моей кожи должно подойти!
23.02.2024
Если кожа жирная или комбинированная, то, да, отлично подойдет)
23.02.2024
По описанию хороший эффект получился от использования сыворотки
23.02.2024
Очень неплохая сыворотка, для лета будет идеальным вариантом, кожу совершенно не перегружает
23.02.2024
Возьму на заметку для лета)))
23.02.2024
Возьму на заметку. У меня тоже, бывает, предательски выскакивает прыщ.
23.02.2024
Хорошо их подсушивает, прям рекомендую. И при этом кожу совершенно не сушит
24.02.2024
Отличный результат и показательные фото, моему типу кожи тоже должно подойти. Буду ждать отзыв на крем теперь
24.02.2024
На крем я уже писала, но покупку повторила и пользуюсь теперь вместе с сывороткой. Очень неплохая эта линейка у марки.
25.02.2024
Значит мимо меня он прошёл
24.02.2024
Здорово, что работает, я была раньше комбинированной, теперь кожа суше стала, выбираю более деликатные штуки)
24.02.2024
За сухой кожей точно сложнее ухаживать.
Давненько не была в их магазине 😊
24.02.2024
Я, кстати, тоже давно не заходила. У них вроде сейчас новинки должны выйти. Даже парфюм новый выходит.
24.02.2024
Хорошая сыворотка. Беру на заметку.
Она неплохая!
24.02.2024
Очень даже ничего! У меня сейчас от Yves Rocher ночной крем и крем для глаз (разные серии), все пытаюсь понять, что они делают. И если крем для глаз я использую около 3 недель-относительно мало, то ночной крем у меня с осени. И все не раскусила)
24.02.2024
Для глаз мне у них только серия анти эйдж подошла. Еще лежит в запасиках риш крем для век, но пока другим пользуюсь.
И ночной крем из той же линейки анти эйдж отлично подошел. Он мне выравнивал рельеф, легкий лифтинг, осветлял, если верно помню, классный был. Вообще у них линейка анти эйдж лучшая для меня
24.02.2024
хорошая сыворотка по описанию и эффекту!
Мне она понравилась)
24.02.2024
Мне такая сыворотка срочно нужна. Все качества то, что я ищу
Очень рекомендую!
24.02.2024
Стоит обратить внимание на это средство, мне подходит по всем параметрам! Smile
24.02.2024
С воспалениями борется отлично, делает это деликатно!
По описанию хорошая сыворотка
24.02.2024
Неплохая! Для комбинированной и жирной кожи отличный вариант.
Мне такое тоже бы понравилось. Возьму на заметку))
24.02.2024
Эта линейка очень неплохая у марки)
Масса достоинств, но цена..🙈
24.02.2024
Я ее получила в подарок за заказ, так что повезло)
24.02.2024
Хороши достоинства у сыворотки и не подкачал в этот раз Ив Роше.
24.02.2024
Да, смогла высоко ее оценить!
24.02.2024
Результат отличный от использования!
24.02.2024
Я даже не заметила, как прыщик прошел!
25.02.2024
Вот это я понимаю!!
Хорошая какая сыворотка... Правда, акне у меня нет, но разглаживание бы не помешало
Сыворотка очень неплохая!
26.02.2024
Давно ничего не покупала у Ив Роше, но по описанию сыворотка понравилась
02.03.2024
А у меня наоборот набралось много ухаживающих продуктов от ив роше Laughing out loud
26.02.2024
Хороший эффект. Возьму на заметку.
Очень рекомендую)
Действительно сужает поры. Работает на 5+! Продается на озоне.
09.03.2024
Хорошо, что и на маркетплейсах стали продавать продукцию Ив Роше. Мне эта линейка вообще нравится!