Опубликовано 28 Май, 2015 - 20:20

Вообще NoUb(а)'у я особенно не хотела - пока все сходили с ума по "супер матовому-красному-стойкому" 7му номеру,а спокойно проходила мимо чуждого мне красного оттенка.Но вот, во время рейда по РивГошу, мое внимание привлек тестер с перламутрово-персиково-кораллово-оранжевым содержимым. В свое время я просто обожала Dior Addict Ultra Gloss в цвете 333 Hologram Coral. Было это еще в прошлом десятилетии, когда у диоровский глоссов был черно-золотой колпачок и нормальной спонжик вместо этой идиотской кисточки. Потом идею глоссов диор переработал, вместо мелкого перламутра в колбочках стали появляться стразики-блестки по пол миллиметра в диаметре,а цвета из насыщенных пигментрированных стали прозрачно-разбадяженными. Вот именно тем, подзабытым 333 Коралом, меня манил к себе маленький тестер. При ближайшем рассмотрении тестер оказался губной помадой NoUba Millebaci в номере 13...

Помада заключена в строгий черный футляр;сделано в италии, обещания производителя и состав - в наличии.Ничего особенного про упаковку здесь и не скажешь - не особо лаконично,впечатления совершенно не производит.

Внутри нас ждет прозрачный пластиковый флакон, увенчанный черным колпачком с белой надписью NoUba. Даже внешне она мне очень напоминает 333 Addict эх,настальгия

Внутри прячется спонж средней пригодности -аккуратный контур без карандаша таким спонжиком нарисовать просто невозможно.При этом на сами губы помада ложится хорошо - тут спонж справляется на 100%.

Кстати, карандаш подойдет совершенно любой, главное-сам факт его наличия.Я,к примеру,использую дешевенький 125 kyuso из FixPrice.

Цвет помады фантастический - перламутрово-периливчатый,на моих губах уходит в золотисто-медный коралл,на свету может проявляться нежная,очень деликатная розовинка -тут я в полном восторге.Помада хорошо ложится как на губы с бальзамом,так и на чистый,неподготовленный вариант.

Так помада выглядит сразу после нанесения

Millebaci считается матовой помадой - но с моим 13 номером явно что-то не так. Его видимо в другом инкубаторе выводили - через пару минут после нанесения помада высыхает на губах,немного их стягиваяет и фиксирует, и...и ничего.Помада не матится, ни через 2 минуты,ни через 5 минут...ни через 5 часов.Сколько бы ни прошло времени, финиш остается таким же- сатиново-шелковым, неоново-перламутровым,но никак не матовым.

А так через 5 часов после нанесения

Я ожидала неприятного ощущения,стянутости губ, матовости в духе Bourjois Rouge Edition Velvet... а получила прекрасный сатиновый теплый коралл, очень мягкий и приятный в носке. Помада очень,нет ОЧЕНЬ стойкая - ей ни страшны ни напитки,ни перекус,ее не нужно постоянно поправлять,нет смысла переживать,что она отпечатается на губах - она просто идеальна для торжественных случаев=))Кстати, помаду можно наслаивать - новые слои усиливают "зеркально - сатиновый" эффект, при этом не перегружая губы "штукатуркой".

Плюсы:

- очень красивый неординарный цвет

- конфортна в носке

- очень стойкая

Минусы:

- цена

- 13 оттенок даже близко не матовый

Помада легко выдерживает мероприятия длиной в несколько часов - водой ее смыть нереально, придется извести около 10 ватных дисков с мицелляркой,чтобы ее снять с поверхности губ. Я смываю ее гидрофильным маслом - оно помаду растворяет минуты за 2. Лично для меня эта "чертова дюжина" стала настоящей находкой - и я очень рекомендую хотя бы обратить на нее свое внимание.

Достоинства
  • Не сушит губы
  • Неординарный цвет
  • Сатиново-зеркальный финиш
  • Стойкая
Недостатки
  • Довольно сложно очертить границу губ
  • Отдельный оттенки даже близко не матовые
  • Требует карандаш
  • Цена кусается
trushina_24рекомендует
Читать все отзывы 304
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 304
Смотрите также