Матовая помада для губ NYX Professional Makeup LINGERIE тон 20 French maid - отзывы

• 18.03.2019
    Давно поглядывала на стойку с косметикой бренда NYX в магазине "Подружка" и вот решилась на покупку жидкой матовой помады. Хотелось найти практичный цвет, который будет не вычурно смотреться средь бела дня на работе, прекрасно гармонировать с любым образом на вечеринке и всегда лежать в сумке, а не …
  • 02.04.2020 - 07:45
    Правда ли, что помада увеличивает губы? Расскажу в отзыве на примере самого носибельного оттенка в линейке EMBELLISHMENT.
    Всем привет! Про эту помаду я узнала в начале года, блогеры ее активно рекламировали, показывая, как губы увеличиваются после нанесения. Вообще формат стика для помады я считаю самым удобным - нанести получается аккуратнее, чем классической помадой и быстрее, чем карандашом.
  • 23.12.2020 - 15:07
    Моя любимая коллекция помад от NYX! Широкая и шикарная палитра оттенков. Расскажу о моей любимице, которой я готова петь оды. Внутри одни из самых нестандартных оттенков MOON WALK, ALIEN, SMUDGE ME.
    Доброго времени суток, красотки   Сегодня хочу рассказать Вам о моих любимицах из линейки Suede Matte Lipstick от бренда NYX Professional Makeup. Информация от производителя     Цена   В среднем 700 рублей и более, со скидкой можно урвать дешевле!
  • 08.12.2015 - 17:57
    Разочарование весны 2015: Nyx Simply Vamp в оттенке SV02 Temptress. Помада черничного цвета, в которой плохо ВСЁ! Фото при разном освещении и на мне. Отзыв-предостережение для фанатов нестандартных оттенков.
    Приветствую всех! Сегодня я хочу показать вам помаду, которую я своё время сильно ждала и возлагала на неё большие надежды. Но, по закону подлости, мерзее этой помады у меня, пожалуй, не было и, надеюсь, не будет.
  • 21.09.2016 - 17:14
    Оттенок "Sable" идеален для меня, но...
    Всем здравствуйте! Сегодня хотелось бы поведать миру о моих впечатлениях по поводу помады от NYX линейки Simly Nude. Когда я увидела оттенок Sable (перевод: темный, мрачный, хотя на мой взгляд он вовсе не такой), то поняла, что это точно моё, нет никаких сомнений, оттенок мне пойдёт со 100…
  • 25.02.2016 - 00:37
    ✿ ✿ ✿ Если б читала отзывы до покупки! ✿ ✿ ✿ Попробую сравнить NYX Simply™ PINK LIP CREAM SP04 с PUPA ✿ SEVENTEEN ✿ MARYA K
    Позарилась на яркий насыщенный оттенок и прикупила помаду-стик NYX Simply PINK LIP CREAM SP04 French Kiss Doux Baiser по цене 580 руб. И чего-то сильно пожалела о приобретении покупочки.
  • 23.10.2017 - 17:48
    Чудесные малышки на каждый день! 5 оттенков + фото на губах
    Всем доброго времени суток и огромное спасибо, что заглянули! Сегодня хочу поведать о своих впечатлениях о Chunky Dunk от NYX. Вообще эти оттеночные бальзамы появились на рынке уже достаточно давно, но лично я ими пользуюсь год-полтора.
  • 04.12.2016 - 07:06
    Да, да, да и еще раз да!
    Девчонки, не терпится с Вами поделиться супер-находкой, о которой я видела очень мало отзывов, по сравнению с другими позициями данной косметической марки. Сегодня речь пойдет о тинте для губ и щек от фирмы NYX. У меня этот продукт в оттенке PLUSH.
  • 23.03.2017 - 18:50
    Nyx Suede Matte Lip Liner - мой ласковый и нежный ТАУП. Как можно не полюбить оттенок под названием "Doux MurMure"?? У меня не было шансов :D Карандаш вместо матовой помады, и он устраивает меня во ВСЕМ, даже подозрительно.
    Привет! Матовые помады в последнее время очень популярны, а мне они всегда нравились больше перламутровых и глянцевых. И, под стать помадам, NYX выпускают отличные бархатистые карандаши Nyx Suede Matte Lip Liner для контура губ. Как я использую этот карандаш? Сколько он держится и как наносится?
  • 29.11.2020 - 18:08
    Никогда такого не было, и вот опять. Бальзам-помада для губ NYX Professional Makeup Butter Lip Balm
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Словами не передать, как я соскучился по декоративной косметике. Сегодня у нас на плахе гибрид декоративки и ухода, который вполне способен занять постоянное место в косметичке многих красавиц ( и красавчиков . Упаковка : сразу заходит с козырей.
  • 11.03.2021 - 08:48
    ➡️ Износостойкая, водостойкая, матовая помада-блеск, которая взорвала ТИКТОК ➡️ разоблачение, свотчи 3х оттенков, видео-испытание жирным пончиком, водой и трением🌊
    Однажды утром я просто открыла тикток и обалдела от видосов, в которых девчонки наносили на губы жидкую матовую помаду, потом прозрачный блеск для губ и это комбо не стиралось трением и не отпечатывалось на защитной маске!
  • 11.02.2021 - 15:07
    Оттенок Cold Brew| Мое матовое разочарование |Не для сухих губ с выраженным рельефом. Сильно переоцененный продукт среди многих бьюти-блогеров.
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Героем моего сегодняшнего обзора стала матовая помада от NYX Suede в оттенке Cold Brew, наделавшая в свое время много шума, и о которой я узнала от одной украинской бьюти-блогерши, хвалившей эту помаду на разный лад, и ни слова не сказавшей о моментах,…
  • 03.04.2021 - 19:22
    Детские мелки. Я, конечно, не мега-профи мэйкапа, но знакома со многими палетками. И эта одна из худших, что я встречала
    Всем привет!Эта палетка досталась мне в подарок от знакомой. Думаю, из-за яркости цветов, какими они кажутся в палетке на полке магазина. Вообще, у никс мне нравится только одна помада, которую я уже и не вижу в магазинах. Остальное как-то мимо. В этот раз пикс в очередной раз меня выбесил.
  • 02.03.2021 - 15:37
    У меня он всего один, но очень мне нравится, даже не смотря на недостатки!💋 Красивый полупрозрачный глянцевый блеск в оттенке Honeymoon от NYX!💋
    Вообще, блески для губ я покупаю не часто, почему-то в моей коллекции больше помад и тинтов. И, если быть точнее, у меня на сегодняшний день он всего один! А все потому, что этот блеск мне нравится, причём настолько, что я пока не вижу смысла покупать ещё какие-нибудь варианты.
  • 06.05.2021 - 16:58
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 20.02.2021 - 17:36
  • 03.03.2021 - 08:15
    Nyx Ultimate Utopia: сбалансированный гранж и все бы ничего, если темные были бы получше. Полные образы + видео ревью, сравнение.
    С момента появления первых тизеров и обзоров на англоязычном ЮТ я разглядела в ней сборку, что характеризовала палетку Элиан от Джеффри Стара и захотелось купить-проверить. Мои сравнения, а также видео-обзор палетки Nyx Ultimate Utopia можете посмотреть в моем видео-обзоре.
  • №854,№856 универсальные цвета для блондинок и брюнеток💄 Это мой любимый повседневный карандаш, и даже соло он смотрится просто потрясающе. Много фото 🌱
    Девочки всем привет , сегодня хочу рассказать вам о своих любимых карандашах от NYX .   О марке: С маркой NYX я знакома очень давно. Пользуюсь их пудрой без талька, различными консилерами, не комедогенной тональной основой, ну и конечно же эти потрясающие карандаши для губ Так как с маркой я дружу…
  • 12.02.2021 - 16:12
    Хотите побыть Джокером? Вот и я не хотела, но помада решила иначе. Название тона здесь как раз в тему - Prank Call. Только шутка получилась несмешная.
    Досталась она мне в коробке красоты . Если бы выбирала сама, то остановилась на другом цвете. Сначала я этой помаде обрадовалась, ровно до первого использования. Заявленной цены она точно не стоит. Мне такую даже даром не надо. Её только выкинуть.