Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 03:12

Сегодня хочу рассказать вам о матовых помадах от BH Cosmetics "Color Lock", полученных мною в подарок.

1. Внешний вид

Каждая помада имеет утонченную, элегантную форму, упакована в черную коробочку с блестящими буквами. Привлекает внимание необычное оформление на крышечке в виде винтажных узоров.

Крышка закрывается надежно и плотно - "до щелчка".

2. Цвет, запах, текстура

Помада - не имеет привкуса и запаха, полностью матовая - без блеска, глянца, шиммера, перламутра.

Однако, при нанесении не вызывает дискомфорта - ложится ровно, благодаря кремовой текстуре (с матовым финишем).

Высыхает моментально, достаточно стойкая - не отпечатывается на зубах и посуде, не растекается, не размазывается, отлично держится в течении дня (даже после еды).

Водой смывается трудновато, облегчит задачу только специальное средство для этих целей.

3. Мои впечатления

Я довольна данным продуктом - помада приятно наносится, долго держится и, как мне кажется, визуально слегка увеличивает губы. Благодаря матовой текстуре и отсутствию блесток даже яркие неоновые цвета не смотрятся вульгарно, а наоборот достаточно стильно!

Плюсы помады "Color Lock" от BH Cosmetics:

• отличная стойкость;
  • без вкуса и запаха;
  • насыщенный цвет;
  • приятно, ровно наносится;
  • стильная, удобная упаковка;
  • радует количество продукта - хватит надолго;
  • разнообразная и богатая палитра оттенков

К минусам могу отнести следующее:

1. Имеет один (общий для всех матовых помад) недостаток - слегка сушит губы. Но это поправимо - я наношу немного бальзама, пропитываю салфеткой, а потом крашу губы. И никакой сухости!
  2. Светлые оттенки могут немного подчеркивать желтизну зубов.

Вывод

Если не боитесь быть в центре внимания и хотите выделиться из толпы - попробуйте сочные яркие оттенки матовых помад "Color Lock" от BH Cosmetics. Для создания стильного образа советую использовать такую помаду в макияже с акцентом на губы в сочетании с одеждой нейтральных тонов!

Достоинства
  • Абсолютно матовая стойкая помада
  • Без вкуса и без запаха
  • Качественная упаковка
  • Насыщенные и яркие оттенки
Недостатки
  • Слегка сушит губы в течении дня
  • Цвета на любителя
Yana29рекомендует
03.04.2015
афигеные оттенки! надо будет присмотреться к данным помадкам Smile
Очень симпатичные помадки
LOYAL классный оттенок Shy
03.04.2015
Sunny ☼ girl, обязательно присмотритесь! В серии "Color Lock" почти все оттенки классные! Smile
OlyaN, спасибо! Smile
VikkiTori, мне тоже нравится. Цвет "фуксия" сейчас в моде! Smile
03.04.2015
какая клевая помада, мне срочно надо! Smile
03.04.2015
CardiacAnna, рада, что вам понравилось! Smile
03.04.2015
Очень красивые оттенки, а CRAZY IN LOVE вообще неземной, жаль, что не встречала такой вживую - носила бы с удовольствием.
03.04.2015
tuman-no, вы правы - оттенок редкий и необычный! Можете заказать на официальном сайте BH Cosmetics. Smile
07.04.2015
меня впечатлил оттенок LOYAL! очень нежная фуксия, насколько она может быть такое...и ее поведение на губах даже на 6 звезд, а не на 5
второй оттенок все же на 5- по поведению
07.04.2015
palmero, они, в принципе, одинаковые по поведению, просто оттенок Crazy in love я наносила первым, возможно губы были недостаточно увлажнены. А второй Loyal лег более плавно, наносила уже на бальзам, от этого и смотрится лучше. Поэтому, мне кажется, под матовые помады всегда нужен бальзам - они все, как правило, подсушивают губы.
А по цвету Crazy in love, конечно, более экстремальный, на любителя, он ярче и бледнее. Loyal привычней и поспокойнее.
20.04.2015
Оттенки просто шикарные, а упаковка...радует глаз!Класс! Smile
20.04.2015
Incanto Love, согласна с вами, спасибо! Smile
22.04.2015
Пигмент такой стойкий,очень здорово.
Тоже хочу такую,а где купить?
22.04.2015
kroshka_01_, можно заказать в интернете, например, на официальном сайте BH Cosmetics - [ссылка]
13.10.2015
Красивые помадки, легли на губы превосходно ★
24.10.2015
Olgywwka, благодарю! Smile