Опубликовано 21 Декабрь, 2017 - 22:47

1500 руб

Когда ищешь свою первую палетку теней, хочется заполучить сразу все- и качество и количество. Я очень долго ждала выбирала палетку через интернет магазин, присматривалась к каждой второй. Но выбор пал именно на BH cosmetics Smokey Eyes 28 color eyeshadow palette .

Сама палетка теней с матовой крепкой крышкой
Пигментация в интернет магазине конечно была ярче, но меня это не остановило. Поехав и взглянув на нее в живую я ее конечно же купила и начала творить) Визуально в палетке цвета поделились 50/50. Темные и светлые. Но они все разные, особенно по качеству.

Есть матовые оттенки и они почти полупрозрачные, обязательно нужна какая то база. Как максимум влажное нанесение.В основном это первые 2 ряда (справа налево)

Затем идут сиреневые, зеленые и темно серые оттенки. У теней с шиммером пигментация намного лучше.

Как можно увидеть тени хорошо сочетаются между собой в работе. Немного пылят, но не критично. Светлые оттенки чаще всего я использую для растушовки.

В целом палетка мне нравится, работаю ей часто. Знаю что у BH cosmetics появилось много новинок, но мне пока хватает этой. Прилагаю немного фото где обыгрываю эту палетку.

Достоинства
  • Достаточное количество оттенков
  • Надежная , крепкая упаковка
  • Насыщенные шиммерные оттенки
  • Стоимость
  • Удобный формат
  • Хорошо носятся на базе
  • Яркая пигментация
Недостатки
  • Без базы не обойтись
  • Немного пылят
  • Слабопигментированные матовые оттенки
tatti_gykovaрекомендует
21.12.2017