Опубликовано 2 Декабрь, 2016 - 05:39

Помада имеет в качестве ухаживающих добавок масло жожоба, а также SPF 15 в качестве защитного фильтра от солнца. Не содержит вреднючих парабенов.

Упаковка: Серебристый глянцевый футляр. При открытии\закрытии защелкивается.

Цвет потрясающий лилово сиреневый, но за счет его припыленнности, он не кричащий, это не «сиреневый туман, который над нами проплывает», нет яркой броскости.

Оттенок холодный сиреневый. Сейчас, я замечаю, довольно популярны нюдовые оттенки уходящие в сиреневый цвет.

Нанесение приятное. Помада наносится легко и мягко с одного слоя, и больше что-то поправлять уже не обязательно. И еще я не чувствую ее на губах при носке, это огромнейший плюс.

Стойкость супер, можно поправить в течение долгого дня, а с прогулки можно вполне прийти с аккуратно накрашенными губами,

Отдушка ванильная, очень приятная. На губах некоторое время чувствуется.

Я считаю помады из этой линейки отличной альтернативой дорогим матовым, да и просто удовлетворить свое любопытство, «как же на мне будет смотреться матовая помада».

Ставлю пять звезд и буду пробовать другие оттенки из помад данной марки!

Цена: около 300 р.

Достоинства
  • Безумно стойкая
  • Комфортна в носке
  • На губах выглядит как в стике
  • Низкая цена
  • Приятно пахнет
  • Шикарный оттенок
Isbellebicheрекомендует
Читать все отзывы 178
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
02.12.2016
Красивый оттенок ??
04.12.2016
Оттенок интересный 😊
04.12.2016
оттенок не мой, но помада классная
Другие отзывы
Читать все отзывы 178
Смотрите также