Опубликовано 10 Сентябрь, 2018 - 13:12

В августе я получила посылку с новинками из Интернет-магазина NYX PROFESSIONAL MAKEUP.

Уже успела по достоинству оценить все продукты и даже поделиться своим мнением о:

ПАЛЕТКЕ ТЕНЕЙ AWAY WE GLOW SHADOW PALETTE - LOVE BEAM 01, отзыв можно посмотреть тут.

Матовой жидкой помаде SOFT MATTE LIP CREAM, отзыв можно посмотреть тут.Сегодня подробнее расскажу о жидкой матовой губной помаде с металлическим финишем и поделюсь своим опытом ее использования.Матовая жидкая помада-крем с металлическим финишем SOFT MATTE METALLIC LIP CREAM.

Новинка Soft Matte Metallic Lip Cream в 12 роскошных оттенках с эффектом металлик при высыхании создает перламутровое покрытие с матовой основой. Миниатюрные помады обладают легкой кремовой текстурой и твоим любимым сладким ароматом!

Где купить: Интернет-магазин NYX PROFESSIONAL MAKEUP, на сайте указаны адреса всех оффлайн-бутиков.

Цена: 600 рублей (сейчас, со скидкой, она обойдется в 420 рублей!!!).

Прямая ссылка.

Оттенок: ROME 09 (коричневый).

Изначально тюбик с помадой имеет защиту от вскрытия в виде плотной прозрачной пленки.Поверх пленки находится наклейка, с указанием информации о продукте: наименование, производитель, срок годности и др.Флакон прозрачный, виден оттенок помады, крышка черная матовая, плотно закручивается.

На флаконе указана информация о продукте: наименование, производитель, срок годности и др.

Аппликатор мягкий, хорошо прорисовывает контур, им можно накрасить губы за считанные секунды.

Аромат у помады невероятно приятный.

Оттенок коричневый с металлическим финишем, на мой взгляд, подходит больше для вечернего макияжа или особого случая.Наносится помада легко, ложится ровным слоем, в течение дня не скатывается.

С помощью аппликатора можно нарисовать четкий контур.

Стойкость хорошая.

Фото при дневном свете со вспышкой.
Фото при дневном свете без вспышки.
Оттенок, несомненно шикарный!

Единственный минус, помада ощущается на губах и немного их сушит Sad

К достоинствам Матовой жидкой помады-крем с металлическим финишем SOFT MATTE METALLIC LIP CREAM могу отнести:

? невероятно красивый оттенок с металлическим финишем!

? помаду легко наносить на губы, удобный аппликатор хорошо прорисовывает контур губ

? хорошая стойкость

? флакон с плотно закручивающейся крышкой.

Рекомендую к покупке!

Ставьте лайки ? ?! Подписывайтесь на мой блог! ? _Must-have from Anastasia_

До скорых встреч!

_Must-have from...рекомендует
Смотрится очень красиво)
10.09.2018
Уж очень мне стали нравиться эти металлики Laughing out loud
10.09.2018
Финиш обалденный, очень красиво выглядит на губах
11.09.2018
оттенок красивый
12.09.2018
Очень интересный эффект Love
02.11.2018
Вау! какой красивый оттенок! смотрится просто шикарно)