Опубликовано 14 Январь, 2021 - 17:08

900 руб.

Всем добрый день!

Мы живём в панельном доме, окна выходят на северную сторону, поэтому зимой бывает очень холодно (да и не только зимой). Давно пользовались большим старым обогревателем и вот, наконец решили, что пора его заменить.

Перед покупкой мы не готовились, отзывы не читали. Много денег тратить не хотелось, поэтому выбрали один из недорогих. Главное, чтобы справлялся со своей функцией - создавал в комнате тепло.

Тепловентилятор приобрели в магазине "М.видео". Цена вполне бюджетная - 900 руб.

Тепловентилятор продавался в картонной коробке, на которой указан производитель КНР и главные характеристики. Внутри мы нашли "Инструкцию по эксплуатации" и "Гарантийный талон".

Инструкция написана на 5 языках, в том числе, на русском. Есть изображение вентилятора с нумерацией кнопок. В инструкции подробно описаны действия перед первым использованием, сам процесс использования, режимы, меры предосторожности, чистка и уход, хранение, утилизация.

Тепловентилятор имеет три режима:

• Вентилятор
  • Тёплый воздух для небольших помещений
  • Тёплый воздух для больших помещений

В основном мы включаем 2 режим, т.к. комната маленькая. Просто как вентилятором не пользуемся, потому что сильной жары не бывает, потому что окна выходят на северную сторону. Третий режим попробовали один раз. Он оказался слишком сильным для небольшой комнаты и помимо тепла, стало очень душно.

Тепловентилятор очень прост в использовании. Он имеет 2 колёсика. Одно переключает режимы, другое регулирует термостат. Есть индикатор, который светится красным, когда прибор включён. Маленький и лёгкий. В самом начале использования ощущался небольшой запах. Кому-то может не понравится, что, как и любой вентилятор, он шумит, когда работает, но я даже не замечаю. Самое классное на мой взгляд, "функция автоматического аварийного отключения", которая сработает, если случится перегревание, и кнопка "блокировка при падении", которая выключит прибор, если он упадёт. Эта кнопка находится на дне тепловентилятора. Сверху можно увидеть важную предупреждающую о безопасной эксплуатации надпись "Не накрывать". Так же рекомендовано не ставить его рядом с предметами, которые могут загореться. И, как и любую технику, не оставлять в работающем состоянии без присмотра!

На коробке есть надпись "Maxwell - моя первая любовь". Так же я назвала и этот отзыв. Не скажу, что это прям первая, но точно любовь, потому что этот малыш очень хорошо выполняет свою функцию - делает в комнате тепло.

Достоинства
  • Автоматическое аварийное отключение
  • Блокировка при падении
  • Быстро обогревает
  • Компактный и привлекательный дизайн
  • Легкий
  • Недорогой
  • Подробная инструкция
  • Удобен в использовании