Опубликовано 14 Февраль, 2018 - 11:45

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет девчата!

Я решилась! Решилась на знакомство со спонжем beautyblender, а то какой же я бьюти-блогер, если не держала в руках оригинальное знаменитое «яичко» 😊

Выбор на лимитку beautyblender chill пал не случайно, решающую роль сыграл цвет косметического аксессуара, я очень люблю мятный и любые его вариации ❤️ В остальном модель chill это классический спонж, отличие только в цвете.

 

beautyblender chill

 

Продается аксессуар упакованным в стандартный для beautyblender прозрачный цилиндр с характерным «точечным» окрасом.

Сам спонж представляет собой упругую «каплю», такая форма позволяет широкой стороной проработать открытые зоны лица, а узкая острая часть аксессуара легко распределяет тональную основу в труднодоступных местах, таких как крылья носа или зоны около глаз.

 

бьютиблендер chill

 

Cпонж beautyblender имеет структуру открытой ячейки, которая наполняется небольшим количеством воды, когда спонж смачивают. Благодаря этому косметическое средство остается на поверхности спонжа, а не поглощается им.

 

Бьютиблендер обладает невероятной мягкостью и упругостью, по первости я аккуратно потискивала аксессуар и не могла нарадоваться столь необычным ощущениям. Если перевести на «девчачий язык», то про beautyblender можно сказать только одно: «Он классный! Ми-ми-ми-ми!..» ❤️

 

 

‎‏

 

Как правильно использовать beautyblender?

Действуем по схеме «УВЛАЖНИТЬ–СЖАТЬ–НАНЕСТИ».

1. Сначала спонж необходимо смочить, после чего он увеличится в размерах.
2. Затем его нужно отжать. Плотностью отжима можно регулировать количество
используемого косметического средства.
3. После отжима легкими вбивающими движениями наносится тональный крем или
другое средство.

 

Собственно, все очень просто, не так ли?! Я дозирую СС-крем на тыльную сторону ладони, макаю в него спонж и похлопывающими движениями распределяю крем на коже.

 

Я много раз слышала, что подобные спонжи «съедают» тональный крем, тем самым увеличивая расход продукта. Хм, может быть, но это точно не про оригинальный beautyblender! И поверьте, я знаю о чем говорю, потому что у меня есть парочка аналогов, которые действительно «едят» тоналку. Так вот мой распрекрасный мятный beautyblender chill при смачивании увеличивается в размерах в 2 раза, наполняется водой и просто не может вобрать в себя тональную основу, потому что уже заполнен водичкой.

 

 

Магия?! Нет, мои хорошие, элементарная физика. Не зря разработчики beautyblender кропотливо создавали уникальную структуру спонжа, все работает как надо. И уж тем более аксессуар не идет ни в какое сравнение с кистью для тональной основы, вот как раз она способна «съесть» крем своим ворсом, но никак не бьютиблендер.

 

 

Собственно, исходя из выше изложенного, выходит, что данный косметический аксессуар не увеличивает расход тонального крема, а скорее наоборот. И в этом кроется одно из достоинств beautyblender - спонж наносит и распределяет тон на коже тоненьким равномерным слоем, не перегружая лицо. Если сравнивать бьютиблендер и нанесение тонального средства пальцами, то ими (пальцами) можно втереть в кожу сколько угодно крема. Спонж же покроет лицо тонким слоем и излишки вы не нанесете за ненадобностью, поэтому с Beautyblender вероятность получить «маску» на лице сведена к минимуму.

Если говорить о конкретном примере, то при нанесении моего любимого СС-крема пальцами я делала 3 нажатия на дозатор и иногда средства казалось мало, а с beautyblender chill я делаю 2 нажатия на дозирующую помпу и нередко у меня остается чуточку невостребованного крема, т.к. спонж уже покрыл кожу достаточным тонким слоем.

 

 

‎‏

 

Как ухаживать за beautyblender?

После использования очистите ваш beautyblender® с помощью специальных средств
blendercleanser®. Рекомендуем менять спонж через каждые 90 дней.

 

Мою beautyblender chill сразу после использования специальным мылом, чтобы тональное средство на спонже не засохло и хорошо вымылось.

 

beautyblender chill original

 

Если за аксессуаром правильно ухаживать, то спонж всегда будет оставаться чистым и прослужит долго!

 

 

На фото beautyblender после многократного использования и купания - чистенький, он никак не изменил свою форму и структуру.

 

 

‎‏

 

Резюме

Жалею только об одном - жаль раньше не познакомилась с beautyblender chill, и зачем-то отдавала свои кровные за бесполезные аналоги, которые в подметки не годятся оригиналу! Буду солидарна с известной коллегой: «Все аналоги надо собрать и... сжечь!» 😁

Что касается меня, я более не представляю свою косметичку без beautyblender, это действительно уникальная и нужная вещь. Такого аккуратного покрытия тональной основой без эффекта маски мне не давал ни один из альтернативных методов нанесения, только с beautyblender я получаю максимально натуральный тон кожи и естественный макияж.

Конечно, я рекомендую beautyblender chill к покупке! 😉

 

beautyblender just chill

 

‎‏

Читайте также:

- как я ПОХУДЕЛА на 24 кг;
- ХАЛЯВА на ALIEXPRESS;
- БИОТАТУАЖ бровей хной: все, что вы хотели знать;

 

На этом все, будьте счастливы и любимы! 😉

P.s. Мне будет очень приятно, если вы найдёте пару секунд поставить оценку моему отзыву ниже 😇

‎‏

tesyomkin_blogрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Оставить комментарий
14.02.2018
Какой он красивый у вас)) я 100 раз собиралась купить бьютиблендер, но все не могу настроится на его стоимость 😁
14.02.2018
Отличная штучка, удобная! Но за бьюти-блендер - чистейшая переплата 😊 у меня Real Techniques спонж, он ничем не уступает бьюти-блендеру, лежит на одной полочке в магазине проф.косметики, а стоит в несколько раз дешевле 😊
14.02.2018
Я тоже не такой хочу! Очень крутой.
Я бы розовый хотела 😊
В мятном цвете намного красивее смотрится
14.02.2018
Безусловно, полезная вещица для тех, кто постоянно макияжится по полной программе)
14.02.2018
Какой же он классный ❤️
14.02.2018
Цвет классный у спонжика) Но за такую стоимость пока \к покупке не готова, ну я и тональник не использую 😂
Цвет просто прекрасный 😊
14.02.2018
мне нравится его цвет ❤️
14.02.2018
Какой красавчик! Еще б цена не была бы кусачей)))
14.02.2018
Какой он милый, цена конечно....
14.02.2018
Фотки классные) впрочем как и всегда
14.02.2018
Я пока только на этапе чтения про спонжи. Бьютиблендер здесь многие хвалят, хоть и цена кусачая.
14.02.2018
Полностью с вами согласна, бьютиблендер - это вещь! Я полгода назад купила розовый, ну стандартный, так по сей день не верю, что я без него как-то столько лет жила)
Бирюзовое яичко очень красивое, жаль, что пока дороговато.
14.02.2018
Мне его цвет очень нра)
Фотки как всегда крутые)
14.02.2018
У меня никогда не укладывалось и не укладывается в голове, как кусок поролона может стоит столько денег??? Наверное, когда я попробую это чудо-средство, то поменяю мнение, но жаба душит покупать его 😕
Солидарна) Как бы красиво это не выглядело и не называлось, для кусочка губки цена космическая.
14.02.2018
Тоже люблю мятный цвет )
14.02.2018
Цена кусается:)
14.02.2018
Классная штука, правда это не мятный цвет, зелёного в оттенке маловато 😊
14.02.2018
Господи, какой него цвет! Я влюбилась ❤️
14.02.2018
Приятный цвет:)
14.02.2018
Выглядит очень мило ? тоже такой хочу
14.02.2018
Очень красивый цвет! Жаль что цена очень высокая(
Какой красивый цвет, у меня фуксия
Качественная вещь, сразу видно 😊
14.02.2018
Я тоже не держала ещё в руках оригинальный бьютиблендер)). Хотя неудивительно, т.к. тональным не пользуюсь).
Цвет очень красивый, мой любимый ❤️
14.02.2018
Очень классный и удобный!
чудесный
14.02.2018
Ой нее, нафиг.. спонжик за такую цену, да ещё и менять их часто надо. 😲 вообще не понимаю повального увлечения ими.
Цвет красивый, согласна.. в остальном - я мимо 😁
14.02.2018
Какой красивенький))
Но ценник у него злобный, я вот 500 р зажала на Real Techniques или Manly Prо, а за такую стоимость меня вообще жаба задушит 😁
Очень полезный и подробный отзыв! ❤️
14.02.2018
Очень красивый цвет.
14.02.2018
неет, я все же не понимаю, почему он такой дорогой)
15.02.2018
Отличный спонж, правда цена кусается)
15.02.2018
Я сейчас пользуюсь "блендером" из Modis за сотню, точно также "на ура" наносит любые тональные средства 😂
15.02.2018
Я пока морально не готова купить такую мелкую штучку за такие деньги.)) но вообще хотелось бы.)
15.02.2018
Для меня спонж был целым открытием) начала с дешевой версии за 100 рублей из магнит-косметик, сейчас купила шикарный спонж от Ecotools - ну просто небо и земля!) Хотя он и стоит меньше 500 рублей, но он шикарный! В свое время хотела именно бьютиблендер, но все-таки цена завышена, на мой взгляд. А вот цвет шикарный)
15.02.2018
Красотища! ❤️ Очень классный спонж!
Какой он красивый!
Ещё 4 комментария
Другие отзывы
Читать все отзывы 3
Смотрите также