Опубликовано 6 Май, 2023 - 09:35

Удивительная малышка, досталась мне то ли в подарок за покупку, уже не помню так это было давно. Знаю только одно, что это пробник. Здесь и флакончик маленький, и надпись была не для продажи!

Но я все же решила поделиться впечатлениями, потому что неожиданно эта малышка мне понравилась!

MAYBELLINE NEW YORK Тушь для ресниц удлиняющая Lash Sensational. Sky High

• Описание

Новинка!
Тушь для ресниц Lash Sensational Sky High - это головокружительная длина и выразительный объем на весь день! Уникальная формула туши с экстрактом бамбука и фибровыми волокнами укрепляет и удлиняет реснички, создавая потрясающий эффект распахнутого взгляда. Силиконовая пластичная щеточка-конус прокрашивает каждую ресничку от корней до самых кончиков и гарантирует прекрасное разделение. Для достижения максимального эффекта прокрась ресницы по всей длине в несколько слоев, пока не достигнешь желаемого объема и удлинения.

Хорошие обещания, только не пойму почему эта тушь до сих пор в новинках числится? 😏

• Предыстория

Я делала фото для отзыва, но тогда так и не опубликовала его. Теперь, когда этот флакончик путешествовал со мной, и я не разочаровалась в эффекте, решила оставить отзыв.

Обычно я выбираю бюджетные туши, но фаворитом долгие годы оставалась

Тушь для ресниц Eveline VOLUMIX FIBERLAST ULTRA LENGHT&CURL-UP

*Это просто чудо, что ее не сняли с продажи и я до сих пор ее периодически по нужде покупаю. А все, что я иногда пробовала чем-то да не нравились.

Так вот, когда мы семьей в срочном порядке меняли место жительства у меня оказалась только тушь Maybelline, ее то я и прихватила! В этом маленьком флакончике до сих пор теплятся остатки туши и фотопримеры сделаны непосредственно с этих остатков.

Мое богатство на данный момент

Позже, уже обживаясь на новом месте, я купила Eveline и получила тушь от Catrice и Essence. Но еще не выбрасываю малышку, чтоб отзыв написать!

• Внешний вид

Туба длиной 9 сантиметров. Дизайн флакона-пробника несколько отличается и упрощен. Здесь нет объемных букв. А объем всего 5 мл вместо стандартных 7.2 мл.

Сызнова туба выглядела так:

Фото 20.02.2022 года

Заклеена стикерами, на них много информации и даже состав. Все это время, уже больше года, они были на флакончике, вот решила их сорвать:

заметила трещину в пластике:

В целом качество приятное.

Кисть я обычно такую худую не люблю, но эта дала хороший эффект!

Щетка силиконовая и гибкая. Вот ЭТО я люблю!

Фото 20.02.2022 года

Сейчас щеточка слегка потрепалась и выглядит так, уже с просветами белого:

• Применение

Тушь классического черного цвета. В применении абсолютно никакого дискомфорта не вызывает.

Щеточка отлично прокрашивает, как бы прочесывая. Нет утяжеления средством, заметно удлиняет.

до и после

В последнее время у меня ситуация с ресницами и бровями как то не очень, раньше были получше.

Поэтому из последних макияжей конечно что то хорошее выходит благодаря хорошим продуктам.

Вот, давно не красила Мэйбелин, остатки достала, и вот-снова она хороша!

Тушь отличная, не капризная. В нОске вообще беспроблемная! Вот только демакияж получается с глазками панды! Это минус конечно.

Я бы с удовольствием повторила приобретение, но уж стоимость конечно сейчас не бюджетная совсем.

Рекомендую!

Тушь для ресниц Essence Double Trouble Waterproof

Тушь для ресниц Catrice Lash Changer Volume Mascara

Тушь для ресниц LUXVISAGE ROYAL LASHES VOLUME & LIFTING MASCARA

⭐⭐⭐⭐⭐

май 2023

Нина78рекомендует
06.05.2023
Ну что сказать! Тушь хорошая, а вот щетка в полноразмере очень мягкая и гибкая, не совсем удобно наносить.
Wink
06.05.2023
давно хочу попробовать эту тушь, но походу не успею (
06.05.2023
Может и не надо, обычная тушь Shy
06.05.2023
Эффект мне очень нравится)
Shy
Удлинение видно и не склеивает...
Да, разделяет отлично Love
Вполне неплохо
Smile
Какая миниатюрная тушь)
Ну...не очень... Laughing out loud
06.05.2023
Мне тоже она очень нравится)
Love
07.05.2023